бензин,газ,закись азота

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Бутан да прикольная вещь но прощай мозги и лёгкие но глюки от него завораживающие :up:
 
A

Anonymous

Страшное дело. Пацанёнок с района дышл-дышал,и додышался 8-O Поджигал на зажигалке ложку, прикладывал к руке,срывал ожёговую корочку и...ел!!! Объяснял тем,что ему же нужно чем-то питаться.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ага и происходило это все в черной черной комнате? :D
 
A

Anonymous

Да нее. Он изначально странноватый был. Походу бенз ему совсем крышу снёс. Жаль.
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Я таксикоманил 2 года со своим приятелем..Эх.Аж настольгия..Сколько времени было пропыханов подвале(А еще бло у нас поверье,типо если дышишиш с чужогопакета тоего глюки увидишь..Воттак вот)Глюки пиздецканечно..Чисто глюки,и кайфесли сигаретку прикурить..Самое главное огонь ко рту не подносить..А то вспыхнеш накуй :ziga:
 
A

Anonymous

Trava u Doma написал(а):
Я таксикоманил 2 года со своим приятелем..
Вот этому я верю кстати, не даром же крышняк тебе снесло. Клей пыхал, лак, бензин? Давай подробности выкладывай, трип-репорт напиши, рассказы профи всегда прикольно почитать. А не фантазии клованов как героин их неподецки прет и 2 часа прихода от винта. :D
 
A

Anonymous

в мотоциклетной юности дышал несколько раз, никаких глюков не видел, дурнота, тошнило и всё.
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Газом пробовал пыхать- херня полная которая НЕ прёт, вообще никак.
 

silver777

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
8
прет газ пиздец как) галлюцинаций не наблюдал, но башню рвет на 1 2 3
 
A

Anonymous

Я пыхал лет с 11 до 15- в эти ебаные 90-е у нас дышали все почти поголовно за редким исключением. Родители палили, ругали- похер. Когда денег не было, пробовали бензин и очищенный для зажигалок, и обычный- но это все хуета полная- бошка побаливает, вонь пиздец и глюки уебищные какие-то тупые. Еще лаки-"Янтарь" там, "Сосна" и т.д.- похуже клея будет. Растворители- тоже не особо понравилось. У друга отец обувью занимался- частенько приносил обувной тяжелый какой-то. Лак для ногтей, краски, олифа и прочая морилка. Не поверите, но... даже зубная паста)) Однажды денег не было и какой-то мудак сказал что от пасты тоже накроет и вот мы, пятеро долбоебов лет по 12 наскребли на один тюбик зубной пасты и пакеты и сидели часа полтора ждали пока накроет. Причем спросишь у кого-нибудь "Ну что, накрыло?", тот в ответ "Конечно, просто пиздец кроет, а тебя что, нет чтоли?" -идиоты вобщем. Кстати, пользуясь случаем хотел спросить- откуда пошел такой бред(и здесь его тоже кто-то упоминал), что пыхают одевая пакет на голову? Вы блядь попробуйте сами налить жидкого клея в пакет и надеть на голову, сука! Потом расскажете как стриглись наголо. Еще как-то слышал, что от этого задыхались и погибали- ну это надо быть просто полным дибилом. Ладно, это было краткое лирическое отступление. Короче дело это затягивает - кто пробовал, тот знает, кто не пробовал- все равно хер обьяснишь. Друг у меня был- допыхался до того, что реально сошел с ума- в детский наркодиспансер отправили и с концами больше я его не видел никогда.Другие нормальные адекватные тогда и сейчас. Один рассказывал что из армии писал матери прислать клея подворотнички подклеить ха-ха. Были кстати и коллективные глюки, как тут кто-то описывал, когда нескольким людям одновременно глючит одно и тоже. Эта херня еще с эхом прикольная в самом начале- мы ее называли "планета звуков". Вобщем пыхали в свое удовольствие, пока не попал в ментовку с этой хуйней- забрали нас обпыханных на улице, мозги выебали, домой позвонили- огреб пиздюлей. Сидя дома 2 недели я понял что нехуево подсел( впринципе я это давно понял, но не имея возможности пыхнуть особенно это осознал). Как раз в этот период решили взяться за борьбу с этой хуйней и убрали толуол из Момента. Я как обычно на крыльях счастья после двухнедельного вынужденного перерыва лечу в палатку, беру тюбик-не как сейчас, какая-то мелкая херня, а раньше тюбики были большие- на двоих как раз нормально хватало, по пять рублей(или 5000р еще может) стоили. Ну так вот, беру радостный такой еще 2 бутылки темного пива, выпиваю их, начинаю пыхать и тут понимаю что вкус какой-то тошнотворный до опизденения у этого клея, тут еще от такого количества пива начинает мутить, в итоге получился прямо-таки Бахчисарайский фонтан. После этого я надолго завязал с пыханьем, а темное пиво ненавижу до сих пор. Прошло лет 7, я случайно в компании встречаю знакомого, который и не бросал это дело( кстати нормальный парень, и не скажешь что так долго дышит,видать, не на всех слишком пагубно действует) , разговорились чего-то на эту тему, слово за слово- пошли, взяли, пыхнули и еще года полтора мы периодически вместе дышали потом. Не как в школе почти каждый день, но для души разок в неделю-две. Так как настоящего Момента уже было не найти, обходились всякими Монолитами, Малахитами и прочими 88(знакомый спец по этому делу)- что-то не очень, а что-то вполне впечатляет. Заметил кстати, что глюки в детстве в основном были с закрытыми глазами навроде мультика или очень яркого сна, хотя и не всегда с закрытыми, а потом всегда с открытыми глазами ну просто виртуальная реальность ебёныть и даже круче). Тюбики правда стали за это время маленькими (или мы выросли)), одного и даже двух в рыло маловато. Скажу честно- алкоголь по сравнению с этим- хуета хует и томление духа, поэтому почти и не пью. Потом познакомился с будущей женой, постепенно встречи со знакомым сошли на нет, я опять перестал. Прошло еще лет 7- сейчас ребенок уже подрастает, иной раз задумываешся что будет дальше, не попробует ли он эту хуету? Я не только про клей, а скорее вообще про все то дерьмо, которого сейчас более чем предостаточно. Страшно становится. Мне стыдно признаться конечно, но иногда(редко-редко) долгими зимними или дождливыми осенними вечерами так хочется взять, найти телефон того знакомого и... ну вы уже поняли...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да уж. как сам в дерьмо окунулся.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
бензин я лью в бензобак машины и езжу;
газом заправляю зажигалки;
клеем клею;
закиси азота у меня вообще нет
как же скучно я живу ...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А в голову я ем...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
децтво залатое! :D Бензин зажигалочный и пятновыводитель (дышали, залезши на старый тутовник, кто-то в свару резался, а нам интересно было подышать)..."Дорогим коньяком" считался хлор-этил, спиженный в поликлинике...Где-то с полгода было такое пристрастие... :smu:sche_nie:
 

Volchonok

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
4
ох ебать,мне было 16 лет, пошли с пацаном на заброшенный завод,дышали бензином,в первый раз прихода особо не словила,но когда второй раз пришли дышать,ой..наверно я таких галюнов от спайса даже не ловила :D потом больше не перло(
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
lina написал(а):
бф-6 имеет намного более продолжительное действие. к тому же сам трип намного психоделичен, скажем как у лака "Красное дерево", но у него тоже нифиговый "провал", причем может длицца около получаса, а то и больше.

Люди добрые, вы состав прочтите борис фёдорыча то, прежде чем триповать :D Там нету даже намёка на токсичные вещества :) не говоря уж о толуолах и прочих "стаффах"...
И я если честно оченно сомневаюсь что при дышании борис фёдорычем будет эффект..Кроме нехватки кислорода вследствии дышания co2 из ваших же мехов (лёгких)...

С Борисом Фёдорычем можно замутить только следующее: верёте сверлильный станок, банку с сабжем(БФ который) сыплете соль обыкновенную, на литровую банку примерно пол чайной ложки или чайную целую но без горки, ставите сверло, приблизительно 200 оборотов, но лучше меньше, где то 120 оборотов самое то...Два оборота в секунду :) и опускаете сверло в подготовленную смесь из фёдорыча и соли...И где то часа через два-три, получаете резиновую или какую то такую каку в виде груши на сверле и в банке чистый C2H5OH ...Вот это единственное что можно извлечь из этого клея...А дышать..Ну это мне кажется нереально...тут все равно что сожрать цитрамона П и говорить что упёрло как от хорошего героина.ИМХО конечно, если я не прав то звыняйте каэш...Но вы скорее всего чё то путаете про борисыча..не он это был :)
 

Vasya zaichickof

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
7
ебать да я свой первый психоделический опыт получил..мне было лет 10 нюхали мы момент с товрищем ебануло так что я оказался в пиксельном мире 16 бит тематикой сега жутко очканул думал сдохну...через год повторил уже словил прикол мультика начали загадки трипа вырисовываться...потом еще через какое то время бенз пробывал тоже интересно было года пол дышал...газ не очень тема ярко выраженых мультов нет просто смешно и звуки...а звуки что с клея что с газа бенза одни перед трипом...это снача гудит трансформатор...потом машина едет по плитам с определеной частотой стуки колес об стыки плит..следуеешее это забивают сваи...и самый пик это смех тоже в голове с определеной частотой эх хахахахххх...это надо слышать потом открывается глюк и внем загадка....ну несколько лет вообщем с перерывами дышал...и гадал загадки трипов...по итогу когда прошол вещи такие как декс грибы кислую...началась хуйня что какое то ключевое событие случается и оно имеет отношение к детсяким трипам...иногда я предугадываю дежавю до того как оно случилось и такой блять это ж было в том глюке..например: иду такой и все начинаеть дребезжать и думаю блять щас короче поверну голову увижу палку как только отведу взгляд от палки из за угла выдет старушка сдругой стороны пробежит кот и проедет машина сномером 523...и думаю блять не смотри на палку не смотри и как то все равно умудряюсь на нее посмотреть тут бабка кот тачка смотрю номер 523...и такой блять это уже происходит сука не 1 не 3 раз...резко разворачиваюсь и иду дамой...через пару часов звонят товрищи и типа чо не пришол опять чуйка? говорю да тни ну и правильно тут пиздец был ебла все поломали этих закрыли те разбились и пиздц...
 
Сверху Снизу