бензин,газ,закись азота

A

Anonymous

кто нибудь пробовал или сидел на таких вещах?
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
газ из зажигалок понюхать люблю...но это так,когда кремень вылетит..
 

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
Ох и попадаются же дебилы... совсем себя не жаль... дурь и так здоровье садит быстро, так они еще катализаторы этому процессу ищут!!!
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
gazik, на что, бл.. за детский сад? Иногда почитаешь, что пишут - и просто тихо ахуеваешь...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
от газа из баллончиков сдохнуть элементарно - без дураков
 
A

Anonymous

честно скажу , этой хуйней 2 года занимался и ничего хорошего.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
gazik
Тебе лет сколько?Да может кто-то и пробовал что-то нюхать по малолетке но обычно с возрастом это проходит.Если не прошло-это уже диагноз...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
gazik,а писюна нюхал?
nark1 ты вобще паходу по пояс деревянный,портянку нюхни затхлую ещё,смари тока пристрастишься упаси тебя аллах...
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
да видел пару лет назад парочку,облюбовали они лавочку в моём дворе.Подростки 12-14 лет сел выпить покурить рядом разговорились,в руках у них были балоны с газом для заправки зажигалок.Один вежлево предложил мне,я естественно отказался.
Спрашиваю как прёт? как я понял лёгкое опьянение на несколько секунд,тут же нуже дагон.
И тут ловлю себя на мысли,а чем я отличаюсь от них?ну да препараты дороже в "сотни раз".А суть та одна-одурманивание сознания.
И тут мне стало как то "неловко" и жаль вначале их,потом себя.
Банально,но было так.
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
помню,на тусе двое малознакомых мне чуваков (ака долбоебов) выдули здоровый баллон для зажигалок минут за 20-30.этож пиздец
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
о, налетели на топикстартера то как)))

gazik а вот ты сам то если при делах, то описал бы чонить, а если лузер, то нафиг тему создал нипанятна...
CrazyDoctor написал(а):
Ох и попадаются же дебилы... совсем себя не жаль...
ага, а ты у нас типо здорвый образ жизни ведешь
Dara написал(а):
gazik, на что, бл.. за детский сад? Иногда почитаешь, что пишут - и просто тихо ахуеваешь...
с чего тут, например? что народ альтернативные штуки юзает, вона kurds правильно сказал:
kurds написал(а):
И тут ловлю себя на мысли,а чем я отличаюсь от них?ну да препараты дороже в "сотни раз".А суть та одна-одурманивание сознания.
Niakris написал(а):
Да может кто-то и пробовал что-то нюхать по малолетке но обычно с возрастом это проходит.Если не прошло-это уже диагноз...
у меня не прошло((( былаб компашка соответствующая - я б с удовольствием лаком подышала или закись азота, но самое клевое - эт канеш эфир юзать
филипп траум написал(а):
от газа из баллончиков сдохнуть элементарно - без дураков
хмм.. песдёшь. разве тока в балончике будет этан или изобутан, то да, а так продвинутые психонавты
природный газ бутан юзают, причем со словом "очищенный" на баллончике, так с чего там отъезжать то? больше нормы всеравно не пыхнешь ибо там током начинает бить или глюки реально осязаемые такие страшные, что падарвешся с места ломицца, забыв васче о балоне или зажигалке
KittyDD написал(а):
помню,на тусе двое малознакомых мне чуваков (ака долбоебов) выдули здоровый баллон для зажигалок минут за 20-30.этож пиздец
песдешь. походу баллон был полупустой чоле, хотя если они "продвинутые юзеры" в этом плане, то все возможно
patrik написал(а):
портянку нюхни затхлую
да будет известно, что в секрете пота ног содержится огромное количество веществ, включая в себя психоделическое вещество, по действию схожее с ЛСД.
для справки: некоторые психонавты используют по назначению сей продукт, распаривая ноги в шерстяных носках над ванной горячей воды как минимум 2 часа
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
обосрала так обосрала
lina написал(а):
хмм.. песдёшь. разве тока в балончике будет этан или изобутан, то да, а так продвинутые психонавты
природный газ бутан юзают, причем со словом "очищенный" на баллончике, так с чего там отъезжать то? больше нормы всеравно не пыхнешь ибо там током начинает бить или глюки реально осязаемые такие страшные, что падарвешся с места ломицца, забыв васче о балоне или зажигалке
схема подыхания как и при клее и при толуоле и т.д. и т.л. - остаря токсическая энцефалопатия с менингоподобным синдромом массовой гибелью клеток головного мозга и соотвтствующей останвокой дыхания
lina написал(а):
да будет известно, что в секрете пота ног содержится огромное количество веществ, включая в себя психоделическое вещество, по действию схожее с ЛСД.
для справки: некоторые психонавты используют по назначению сей продукт, распаривая ноги в шерстяных носках над ванной горячей воды как минимум 2 часа
что вещества с носок обладают психоелическими свойствами не знал (дай ссылку) - но подруги от моих недельных носок шарахаются, и собаки воют
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
нищтячек еще "циклон - Б" идет.
кто пробовал говорят были в восторге.
...или не были. непомню . надо у шайтанза спросить. он точна в курсе.
 

Zalupa

Юзер
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
63
филипп траум написал(а):
но подруги от моих недельных носок шарахаются, и собаки воют
Как так можно быть такой свиньёй чтоб неделю носки носиить и не менять,этож просто пиздец! Чухан ты какойто.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
филипп траум написал(а):
обосрала так обосрала
давай-ка сразу определимся, что я говорю тут о продвинутых психонавтах, а не даунах, вопрошающих у ларьков пару копеек на клей
филипп траум написал(а):
схема подыхания как и при клее и при толуоле и т.д. и т.л. - остаря токсическая энцефалопатия с менингоподобным синдромом массовой гибелью клеток головного мозга и соотвтствующей останвокой дыхания
ну это наверна нада внатуру в газенваген чела или постоянное употребление, то охотно верю, я же говорю о рекреативном использовании - 2 раза в месяц мона пыхнуть чегонить без (заметных)))) последствий.
скажем, я могла сдышать за ночь 1,5 литра лака или бутыль эфира на троих и вроде как обошлось. ну да, там отходняки, тупишь нормально... даж в сравнении с баклофеном в высоких дозах - от последнего гораздо хуже и жёще отходняк.
филипп траум написал(а):
что вещества с носок обладают психоделическими свойствами не знал (дай ссылку)
те придется юзать гугл т.к. инфа эта с течением 5-ти лет испарилась с моего мозга, да и ресурс канул в лету, но ради интереса приколю если найду чонить...
вот простой эксперимент - сними свои грязные носки, как ты пишешь
филипп траум написал(а):
но подруги от моих недельных носок шарахаются, и собаки воют
дай собачке ногу занюхать - увидишь чо будет с ней творицца
кста насчет собак - мне рассказывал кореш в аэропорту его тормознули погранцы с собачками, вернее наоборот, сначала собаки дорвались до его рюкзака, а потом уже погранцы. мы же знаем, что собачки - биодетекторы на психоактивные и наркотические в-ва. дык оказалось, чо у чела в рюкзаке завалялись нестиранные носки - исчо одно косвенное доказательство о том, что секрет пота ног имеет в своем составе психоактивное вещество
оукб написал(а):
надо у шайтанза спросить. он точна в курсе.
пля, правду глаголишь, но с цыклоном Б ты гонишь - подъебка неудалась
Zalupa хз, а вдруг это он образно так или грибок у него завелся - там хоть по нескоку раз носки меняй - воняит всеравно так, как и было
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Имею довольно обширный опыт в этом аспекте."Факал" бенз,клей в стародавние времена до того как впервые попробывал наркотики.Происходило это где лет в 10 и лет до 12.Завязал с этой хуйнёй после того как обдышавшись бензом с челом вдвоём сожгли ангар с грузовым автотранспортом при воинской части у себя в районе,которую расформировывали на тот момент.Было у нас там с челом любимое место машина с будкой,в которую мы постоянно приходили залазивали и "факали" в этой будке.И вот однажды надышались так, что облили весь этот хлам и подожгли,весь ангар нахуй выгорил до тла,скандал был пиздец, как щас помню и мусара искали кто это сделал и тд.Доля правды в филипповых постах присутствует,могу строго сказать конкретно за бенз,что именно у меня было в те годы такая хуйня несколько раз,что отключался и терял сознание вовремя "факанья",прямо с пакетом отключался и сам нихуя незамечал как это происходило.Выручали товарищи с которыми факал,вытаскивали из "сна". Вобще бенз глючит пиздец "мультики","музыка" и тд...Деградируешь кстати пиздец как быстро после таких предпочтений.Это малолетний долбоебизм.Думаю в детстве много кто через это прошол,просто не все признаюца...Эфир кстати тоже ахуеная вещица.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ВиТаМиН написал(а):
Деградируешь кстати пиздец как быстро после таких предпочтений.Это малолетний долбоебизм
прост бенз - это самое худшее, что может быть - он грязный, наполнен был на те времена свинцом и ионами других тяжелымх металлов плюс добавки и т.д., так что ничего удивительного насчет отключек

ВиТаМиН написал(а):
Думаю в детстве много кто через это прошол,просто не все признаюца...
кстати да, есть такое, кто стесняицца, а кому в ломы писать прост

в школе помню мы дышали клеем "БФ-6", продавался он строго в аптеках, им кстати хорошо было порванные пленки от видеокамер склеивать. помню мой отец учил меня как это делается и послал в аптеку за этим клеем. мне запах понравился, попробовала пыхнуть - ипааать, Момент восче отдыхаит.

кароч бутылочку в школу, на скучных уроках чисто по ноздре пыхнеш нескока раз и нормалек.
и никто не палил, это как ща попперсы типо занюхивать, но клей БФ-6 полюбому ебее
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
fapfap в прошедшем времени пишем, в прошедшем ибо его ща найти нереально наверна. раньше в аптеках, а щас мож на радиорынках и есть.
значицца если сравнивать с клеем моментом, то его недостаток в том, что тор4екозные эффекты с галлюцынацыями мы ощущаем только в самом начале, патом, как правило провал в никуда и уже как начинает отпускать, за короткое время мы созерцаем галюцинации, сам же "провал" не помним, а отпускает быстро. тут как бы выход непрерывно, но умеренно дышать моментом.

а бф-6 имеет намного более продолжительное действие. к тому же сам трип намного психоделичен, скажем как у лака "Красное дерево", но у него тоже нифиговый "провал", причем может длицца около получаса, а то и больше.
бф-6 в отличие от лака, приятен на вкус, сначала вроде ничего не происходит, но услышав первые признаки опьянения, незамедлительно нудо перестать дышать, так как разгон у него длицца около 15 минут. некоторые незнамши чо да каг, привыкшие к Моменту, дышали до "конца" и, в последствии, акуевали от усиливавшихся эффектов, вплоть до безумия.
главный плюс, что отключек от него, практически не бывает, провалов тоже, ты контролируешь свои действия и в тоже время ты в трипе. потому в случае палева, ну там, сантехник ежели в подвал зайдет, завсегда можешь притворицца нормальным не некоторое время, ибо трип начинает дальше поглощать тебя.
отходосы от него минимальные, бутылка Охоты крепкой - и ты в норме. правда присутствует некий тупняк - но это как бы осмысление от пережитого/увиденного, вот
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
lina Эх бля уважаю..тя линог.. прям прачитал и как дома побывал..исчё ахуенская тема краска для коженных изделей "Карат".. ипашит что лютый китамин)
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Фуропласт-клей для ранок,тожe наверное в истории,а можeт это и есть бф-6,но под ним,я видeл только звёздные воины..синий космос,серебристые корабли стреляющие бирюзовыми лучами..захватывающее зрелище.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
у мменя есть тюбик БФа-6 медицинский и вроде недавно покупали его,а ещё есть банка резинового кле тоже БФ,но не шесть а другой какой-то...нахуй я лучче курану растений
а портянки и носки это реально надо у шайтоса спросить,он синтезировал полюбасу из накатаек даже чёнить...и главное шоб папаянный не узнал мазу эту,а то сразу по вене тухлым носком поставится.
 
Сверху Снизу