бензин,газ,закись азота

A

Anonymous

лина ты не боишся что у тебя дети будут с 3мя головами???глянуть на тебя хоть разок???ты наверно как телка наверно и не катиш!!!спасибо что просветила что такие телки есть на свете!!!а мож ты супер герой,что тебя ни какая дурь не страшит???!!!дай мне органы на обследование,(я паталогоанатом)так ради интереса!!!!я всяких вскрывал,и алкашей,и утопленников,но чтоб такую как ты!!!можно только мечтать!!! :x
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
пэл написал(а):
лина ты не боишся
все решают гены, вона, чем более патоненично вещество - тем более вероятность родить мутанта.
а некоторые ингалянты, дык васче менее токсичней винта будут
 

Анод

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
2
Эфир это реальная вещь! Один напряг, после него шмон идёт как минимум день, и люди это замечают.
Достал я его 1,5 Литра у авиамоделистов, стали нюхать с друзьями. Сперва с бутылки, потом с тряпки, но тут мне на глаза попался противогаз "Слоник" с хоботом, и я понял что нужно делать ;))
Глаза закрыты, перед глазами видны мои мысли... Мне хочеться думать обо всём, постичь всё. Открыл глаза, лёгкое раздражение глаз от эфира, смотрю на ручку шкафа, стал залипать, она представлялась невиданными хренями. Я думал что я полностью адекватен и не засыпю, но я засыпал.
Смотрел на потолок, мне казалось что он ездит туда-сюда, в теле холодок, в голове тепло. Ппробую двигаться, наклонил бутылку, эфир полился по шлангу, я сорвал с криком маску противогаза, упал, и с криками пополз к двери. Друг который был немного в более адекватном состоянии меня остановил.
Немного отошёл, эфир из человека выходит довольно быстро, и опять лёг нюхать. На этот раз я схватил настоящий эфирный кайф. Всё было охуенно. Тогда мы на троих выдули 35о кубов эфира.
Я потом пошёл домой, я шатался как поддатый, был навеселе. Зрачки расширены. Дома лёг и сразу заснул, проснулся с несильной головной болью. Через день весь эфир из меня выдохся.
Эфир всё-таки довольно своеобразная штука, по голове он не лупит как растворитель, эфир вводит в постепенное опьянение.
 
A

Anonymous

ну и гавно это,у меня друг от этого дерьма умер

х
 

germess

Юзер
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
131
Адрес
Nsk
Гуф? ))
 
A

Anonymous

Закись азота можно сделать, разлагая аммиачку, и пропуская полученный газ через воду, чтобы отловить ненужную херню. Аммиачка есть в продаже. Пробовал ее просто разлагать, но воняет. Колбы с трубкой нет. Кто-нибудь делал? Ведь веселящий газ прёт.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Закись азота хотел попробовать,но где его взять хрен знает.
 

SyntezNik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
19
Видел одного придурка который нюхал по 5 зажигалок дебил потом ходил как зомби типо ты кто урод вы все дебилы которые нюхаете газ итп лутше писю нюхайте
 

figa52

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
5
пыхал в детстве 646 растворитель....до сих пор желею...отупел за месяц кардинально
 
A

Anonymous

Мне было 14 лет, друг Кирилл предложил по муфать бензин я согласился ну мы увлеклись появилось зависимость пыхали почти каждый день всё лето. После каникул приехал друг Саша он присоединился к нам мы убивались жестко забросили учебу бывало что иногда я выходил на улицу мои собратья по токсикомании не хотели идти я муфал один. Прошел год летом все повторилось. Однажды мы попробовали клей "момент" нам понравилось после него нам хотелось большего мы пробовали все что токсично но наше любимое было: "лак бесцветный" и
"газ пропан".
16 Лет у меня появилась сильная ломка.Родители учуяли от меня запах токсичных веществ не выпускали на улицу 2 недели за это время я только осознал что у меня сильная зависимость.Решил настойчиво от этой хуйни отказаться.Прошел полное обследование здоровье было ватное.Теперь мне 19 лет полностью вылечился занялся спортом а мои прошлые друзья по прежнему деградируют
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
:D :D
Тролятина неумная. Но смешно.
 

ссср

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
7
да нафиг эти все газы,5 раз попробовал клей и понел что буду продолжать подсяду ,конешо глючит неимоверно :первый раз начал пыхать,дышу и жду глюков тут мне веник говорит что заблезинился типо в стенку уставился ну это на их инопланетном языке я в ответ мысленно не мешай я глюков жду ,а потом понеслось каждую молекулу пространства видел отдельно друг от друга, а отблеск света на кафеле казался солнцем вдруг все пространсво пополам раэзделилось и начало съежатся друг к другу как гормошка а в голове звук запел какойто инопланетный психоделично разными нотами это было неимоверно дальше хуже рисунок на кафеле рыбки повернулся ко мне и говорит что я нахожусь в стране изергиль .
 

ukirs

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
24
Адрес
север
Бенз только случайно, во время неудачной попытки спиздить с полупустого бака, не припомню чтобы было желание целенаправленно его нюхать.
Но вот знакомый забавную историю рассказывал:
Грит сидим вдвоем моментом дышим, и он выхватил глюк, что висит на канате над пропастью, а за облаками громом раскатывается голос бога,
- ПАДАЙ ССУКА
И так много раз, я говорит уже на одном пальце буквально, еле держусь с последних сил, и бах отпустило, пакет с клеем выпал из рук, приходит он в себя и видит своего корефана ря дом на лавочке, у того висит из носа метровая сопля и не хочет отрываться , вот он и орет :Падай сука!
Пришлось грит ему предъявить что чуть не разбился.
От так то.
 

ukirs

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
24
Адрес
север
Я тут взрослых людей видел, которые газ из баллончиков долбят, людям четвертый десяток а они такой хуйней страдают.
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
ukirs написал(а):
Я тут взрослых людей видел, которые газ из баллончиков долбят, людям четвертый десяток а они такой хуйней страдают.
Кстати тоже такого одного знаю. Правда очень давно уже его не видел. ;))
 
A

Anonymous

Бензин это путь к ясновидению через постоянное дежавю. Ищу единомышленников
 
  • Like
Реакции: Yat
A

Anonymous

Было в детстве.клей бенз,карат.паралельные миры!особенно ночью!3д отдыхает+типа сверх способности.да,здорово было....прошло с возрастом:)
 
Сверху Снизу