бензин,газ,закись азота

П

Придурок какой-то

не понимаю, почему так наехали на топикстартера?? вполне нормальная вещь... винт и дезоморфин несравнимо вреднее того же веселящего газа...
я вот заказал себе в инете закись азота...
комплект для начинающих) 10 баллончиков, 10 шариков и один вскрыватель..

думаю хорошая вещь.... и безвредная практически а вот клей и бензин - это плохо.
из действительно интересных газов это прежде всего: ксенон.. очень перспективная штука, слышал что даже ломку опиушную снимает... но он очень дорогой..
Смесь Медуны... тоже интересно... газовый психоделик... раньше применяли перед ЛСД терапией, чтобы спрогнозировать реакцию..
Кислород(сейчас модно, самые разные баллончики продаются, концентраторы...вполне возможно что непродолжительное вдыхание чистого кислорода будет иметь освежающий и бодрящий эффект.
кстати у меня в планах покупка кислородного концентратора.. самого дешового, за 300-400 евро..
хочу сделать обогащенную кислородом зону в доме для занятий холотропным дыханием..
ну и закись азота конечно же....
все остальные газы очень ядовиты и вызывают тривиальный делирий или наркоз...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ГБЛ ты тоже тут заказывал недавно помнится.такой ты тип ведомый...

обогащенная кислородом зона конечно обязательно нужна.барабанную установку там поставишь.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:LOL::LOL::LOL:
 

Грань

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
52
Талидомид - модернизированная реинкарнация Славы Николаева) Новый уровень, так сказать))))) 2.0 версия. Главное в кислороде - на голодный желудок))))))))))
 
П

Придурок какой-то

все как то негативно воспринимается...
что плохого в закиси азота ...или кислороде... или в барабанной установке.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ну...так-то можно нитро-краской красить поверхности разные, да ещё и перецца с этого+бабки получать :D ...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
пару месяцев назад девочка 13 лет окочурилась на улице, с однокласниками купили баллон с газом для зажигалок, только занюхали и она скопытилась. Единственный ребенок в семье, цветы месяц валялись на асфальте. Нелепый кайф, нелепая смерть.
 
Сверху Снизу