База Агентурной связи ГНК и остальных....

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Санкт-Петербург Стайл!
 

nagualle

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
51
Адрес
гражданин мира
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну да, я...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
И он с тобой теперь судится???
Ужас какой!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ЗПГ(законопослушный гражданин)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
И он с тобой теперь судится???
Чего за историю я пропустил? Ни буя не вывезу. Ну есть какой то козёл, ну я так понял, кого то вдуплил козлятина, а чё конкретно - хуй знает. Может кто либо просветит меня? А то печально, когда не догоняешь о чём речь идёт...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Джанки получил по голове от Нагваля,по-делу....
И написал заяву на его...
В краце так
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кинул пацана по ебалу на:D
 

Резкийхххlll

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
22
Предпочтения
Опиаты
Приветствую всех. Пополню базу парой шерстяных.... Мск, Дзугаев Алексей - раньше жил в Гольяново (может жить в Останкино у матушки). Мск, два брата Джафаровы Максим и Руслан - вообще, ничего святого! Промусарённые наглухо! Аж на несколько отделов стучат!!! Улица Кашенкин луг д.11.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Реутов барыга алик на его кладах принемают,уже несколько джанки уехали,при чем там я как понял даже не важно поднял ты клад или нет(
Торгует перцем.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Эммм. А там естественно же меньше 3 грамм (228.2) не делают...Сука, заебись устроились...Ещё и герыч то шляпный поди, там чистого диацетила в трёх граммах не будет и соточного чека...Заебок сесть за эту шнягу...
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Реутов барыга алик на его кла. дах принемают,уже несколько джанки уехали,при чем там я как понял даже не важно поднял ты клад или нет(
Торгует перцем.
О а меня позапрошлым сроком в Реутове приняли у барыги серожа погоняло китаец. Приехал я его долбить дали мне на него набой что банчит вроде. Зашёл к нему в хату по безпределу ствол у меня с собой был боевой тт. Сука не уследил за ним успел он зделать один звоночик пока я хату шмонал. В этоге нарисовались четыре ГНКшника на стволах. Бодатся я с ними не стал и здался. В этоге во время следствия 162.2 у меня отлетела, потому что заходя в квартиру я снял обувь в коридоре и у следака не укладывалось в голове разбойник заходит в по беспределу в хату угражая плёткой и при этом в прихожей не забывает снять обувь(ну а я то интеллигент) на очной ставке у терпилы спросили он снял обувь тот говорит да и разбой развалился осталась222 по которой дали всего год. Так что реутов и китаец.
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Знал я его китайца этого) толи крякнул,толи сидит хз.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Я тогда сидя на Серпуховском централе встретил не одного кто страданул от этого типа будучи принятым прямо на выходе из его подъезда. При чём один сидел вообще за фурик с ваткой, потому что чек заварил и поставил на выходе прежде чем выйти из подъзда.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну опера "досыпали" то есть... Заебись...Таких по стране 30 процентов от всех 228 сидят кстати говоря...Каждому третьему опера что то досыпали для "утяжеления"...Жывотные мусорские блядь.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
По первым частям и первым судимастям почти в 100 процентов случаях дают условные срока. А по 158 первым частям видел людей с четырьмя условными.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ну опера "досыпали" то есть... Заебись...Таких по стране 30 процентов от всех 228 сидят кстати говоря...Каждому третьему опера что то досыпали для "утяжеления"...Жывотные мусорские блядь.
Да по любому гомики, а самые страшные, а таких краснопузых к сожалению большенство, еще и жизнью обиженные и властью облеченные- страшное дело. P.S. Хорошим ментам хорошие гробы)))!
 
Сверху Снизу