База Агентурной связи ГНК и остальных....

Matroskin_Kot

Юзер
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
She написал(а):
сука, меня аш передернуло от одного ее вида :D
Оооо...жуть :D там на ебале всё написано.Опасная тварина
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Да нихуя там не написано - просто фотка "удачная" :v_i_k_i_n_g:
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
+ Ещё несколько животных,- Мск. Самаркандский б-р д.15к2 кв 47.Зовут Маша.Инвалид.Потеряла ногу из-за коаксила. Торгует под мусорами из 44 о/м. Возможно,барабанит и в гнк.С 44м работает ооочень давно.Ещё когда не торчала на гречке(лет 7 тому назад) , а покуривала план, приземлила парнишку на 3 года.Просто подставила.Он ей мутанул и уехал...Пока сдаёт всех левых и малознакомых... :otstoi: В её же доме,в последнем подъезде,живут два брата-акробата. Зовут Леша и Миша.Конченные торчки.Плотно работают с 44 о/м и гнк. Ударники производства.Уже не одного человека приземлили,- шустрят по взрослому... На районе почти все знают об этом.Но из молодёжи многие не в курсе,поэтому и встревают.Очень хорошо умеют прибалтывать и рассказывать сказки про свою правильность.И чё молодежь ведётся на это?!?! Правильные люди просто живут правильно,а не занимаются саморекламой. :otstoi: Ещё один экземпляр,- сосущая голова по имени Яна.Стоит на Волгоградке,где первая заправка от МКАДа в сторону центра.Тоже давно работает на оперов из 44го.Узнать легко :D Стрёмная,как вся наша жизнь.Я серьёзно.Не знаю,сколько надо выпить или каким моральным уродом надо быть,что бы снять эту страхуидлу.По ней сразу всё видно.И вся гниёт от тропика. :otstoi: Очень надеюсь,что эта инфа поможет.Пацаны,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. И обязательно пишите сюда.
 

Matroskin_Kot

Юзер
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
Радуга мака написал(а):
Да нихуя там не написано - просто фотка "удачная" :v_i_k_i_n_g:
Согласен.Удачная.Но её глаза сразу цинкуют,- опасность. И это на фотке.А в реале должно быть ещё виднее.
 

Matroskin_Kot

Юзер
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
Эта база - реально кунсткамера :up:
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
А из Отрадного никого здесь нет? Из взрослых ребят. А то есть у меня один,который сдал меня еще в году 2002(точно не помню), ну суть в том, что сейчас он себя неплохо чувствует на районе. Зовут Миша Гришнев, это тот самый Миша, чьего младшего родного брата опустили прям на воле, в гараже,за кидки. Не насильно опустили , а дали выбор,или руки ломаем, или отсосешь, он отсосал, но он уже умер давно. А вот брат его жив наверное, и последний раз когда я его видела, он занимался подставами на тачках, крайне хитрый парень,без мыла в жопу влезет. Был конченным нарком, кидал меня на бабки, а потом его закрыли, вышел через три года и стал хорошим резко, курит ганж, говорит,что наркоманы это опущенные люди, а сам забыл как впарил меня мусорам и два раза на бабки кинул. На Бесстужевых жил,или живет до сих пор. Но он сейчас вряд ли колется, но все равно захотелось про него рассказать, может кто его из Отрадного знает, а кем он раньше был не знают.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
74
Адрес
С Южного
анонимусс написал(а):
Все, узнал точно о
Код:
Подарке
,"точно" зовут Димой, и ни хуя он не помер, более того, сейчас он вроде как опять сел??, хотя не уверен я ( непроверенная и неточная инфа).
Также еще есть пара персонажей, общение с которыми также приведет к неприятным последствиям разной силы тяжести: например подстава на меченые деньги или, что похуже.
1) "Трофим" - высокий, худой, проторчанный тип. Мозги сторчаны нах.., поэтому вести надо себя аккуратно - иначе развод,
2) .... передумал писать. вроде Миша пошел на "поправление". Хотя только, что по телефону выслушал истеричный рассказ про то, как он обнес у нашей общей знакомой квартиру. Хмм. Посмотрим,что дальше...
Весь этот "зоопарк" обретается в Купчино, ..- надеюсь, я ненароком правила форума ненарушил. ?)

p.s. Кое-кто из их жертв уже париться на нарах,
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В Москве на ул Юных Ленинцев, рядом с Есенинским бульваром, это в Кузьминках, живет (если не крякнул) такой Кирилл, Киря, высокий, светлый парень, живет с бабушкой, в хрущевке, на 4 этаже вроде, короче на р-н его все знают, конченный тип, в основном работает с люблинскими операми.

Где-то под 30 ему.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Блядь...Оффтоп... Я реально закипел!! Ну что же за пидоры то а? Как можно то? Ну сука залетел ты в мусарню за своё, так и волоки, раз головой не умеешь думать!!! А распедаливаться только пидоры могут!!
Я (Был грех) одно время банчил, где то 2 года (и вы вдумайтесь) НИКАКИХ попадалов, мусора за мной охотились пиздец, знал всех их в лицо, и машины их и где они и что они. Откуда-отдельная история, и сейчас не про это. А попал я с подачи своего очень хорошего знакомого, почти кореш был. Сдал меня мусорам. Я чуйкой чуял-подстава, во первых деньги взял аккуратно и в перчатке кожаной, держал в руках, не убирая в карман. Во вторых не стал передавать из своих рук, а сказал: вон грузовик, на заднем колесе лежит и пошёл, быстро так озираясь...Блин ну реально подстава, думаю, но нет, (уже кумарило, сыграло свою роль) Лёша (Феркович есть брат, Сер-гей) не может так со мной, слишком много вместе пережили... Подхожу к грузовику, смотрю лежит огромный(по сравнению с бумажкой куда можно насыпать 2.250) ... Наглухо замотаный скотчем...Где то 4см на 7 такой, как плана пакет во! Беру, предварительно отойдя на ресстояние и посмотрев нет ли чего подозрительного, нет, всё норма, люди идут, никто не стоит и на меня не пялится...А чуйка так и рвётся УХОДИ!! НЕ ПОДНИМАЙ ПАКЕТ!!! А пошла ка ты на хуй, сказала сила воли чуйке, хозяина кумарит! Ну что, поднимаю, иду к машине своей, и из за ларька несутся знакомые рожи, меня принимают и не могут найти пакет... Ясна хуй...Я же не баран, скинул, благо он белый и на снегу(куда меня ебалом положили) и браслеты закозались за спиной ...Так, пакет не найти, а взять меня ооочень хотца, ну меня везут в отдел(на моей же машине, как и в случае с участковыми, я писал тут где то) и в отделе начинается, да мы пакетик нашли да ты сядешь, давай подписывай- я грю брилиантовые мои, яхонтовые, ну почём меня кошмарите, ну вышел из машины поссать за грузовик, поссал а тут меня милиция арестовывает, ну неужто поссать нельза, а какой такой хироин я не знаю...И к слову сказать, есть такая статья 51...Швырнули в камеру и куда то съебали, час сижу, два, нету их. Чё за хуйня?? Я дежурного давай кошмарить, а на каком основании меня держат уже более 3 часов? Если я напишу жалобу, у вас будут неприятности, давайте не будем портить друг другу жизнь и вы меня отпустите, а я забуду про незаконное удержание, кстати которое может перескочить на похищение человека при грамотном подходе...Дежурный сказал что я задержан за хранение в особо крупном...Я охуел, грю а где наркотики? Дежурный-будут, не ссы...Я сел думать-Так, пакет не нашли, 228 отбил, но могут и на карман закинуть, нет, побоятся, а куда они уехали, если не за говном? Хороший вопрос, но я не знаю ответ, может за понятыми, врятли, понятые нарики, честь за ними заезжать большая, сами придут по свистку....И не то что придут, прибегут! Так...Куда уехали, куда,куда? Через пол часа приехали, грустные и сразу к себе на второй этаж войдя в дежурку и что то оставив на столе...Потом уже всем ОУР ом вышли и куда то все опера съебались...Смотрю а помощник дежурного то мой знакомый, я его спрашиваю когда дежурный съебал спать. Гаврюша(погоняло), ты зазнался что ли, важный такой весь, не узнаёт даже...Он - ЁПТа а ты то за что залетел? Я-да вот, 228... Он - чё, так и не завязал? Я-как видишь нет...Короче за жизнь с ним потрещал, он мне курева подогнал(всё же в тачке было) спичек коробок и потом шаверму...Вернулись опера, сияют все, как брилианты, те, которые меня брыли сразу к камере-всё пизда тебе, уедешь, мы нашли говно твоё (они целым ОУРом искали бараны то а) давай нам делай контрольную закупку... Я- ты чё говорю меня барабанить хочешь заставить? Пошел ты на хуй....прямо при всех(хуле я знаю всех лично)...Он да я тебя порву пидор...Я-давай раскоцай решёточку и посмотрим кто кого...Ссыкло ты ебаное...ОН-ну я тебе устрою...Ай, да похуй мне, 228-1 (по старому) я на условке буду гулять...А ты, гондон, работать как не умел, так и не научился головой своей, ты ж меня на подставе взял через барабана, а понты корчишь, как главу Колумбийского нарко-картеля взял...Если бы не Феркович, говорю, я бы тут не сидел...Отвели меня к ним наверх(следачка приехала)...И началось...В пакете оказалось не 2.250 а 4.7 грамма, а это пиздец...Это вторая от 8 да 15...Дааа...Попал ты Вадмим Вячеславович, думаю... Ну а хуле, переломаюсь зато, раз силы не хватает...На пакете мои пальцы, короче пизда...Думаю что пора грузиться и сотрудничать со следствием :-(
Ну я и с чистой душой начал говорить и подписывать...Потом ИВС, после трёх суток суд, который меня до суда отпустил и на суд я с баулом уже приехал...Судья старуха, явно недоЙобанная-думаю: еду в магадан(с) Ни хуя, 4х4 иди гуляй....Адвокат(положняковый) меня ваще убил...(всё что он сказал са время засидания Грит: Нуу, у меня только одно ходатайство, что бы срок не превышал требуемого обвинением)...ПЗДЦ...Вот так я попал благодаря Барабану, с которым тёрлись 14 лет...Так что будьте аккуратны...Удачи всем!
 

любящая жизнь

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1
Виктор Дормидошин, ]40 лет
Родился 24 июня. Город проживания - Москва. Обитает где-то в районе поселка Новобратцево.[/color]
 

axidmushroom

Новичок
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
1
привет! нижний новгород две мусорские подстилки Aнгелина Hовичкова и Aлина 4еснокова обитают в Кузнечихе, будьте осторожны! номера и фотки могу в личку, кто из нн отписываейтесь, спс за инфу!
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
нарКОТварь написал(а):
ну конечно ,это Ржевка.
Может не много не по теме,хуй его знает)
А ты моню знаешь? Матвиенко
И гашика?)
Просто вспомнил с тех краев давненько было)
Еще там был с тех дворов пепс знакомы торчек) уже не помню как его.. Раньше на московском вокзале работал.. Потом когда ладожский начали строить туда собирался)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
гашек длинный такой,худой? лет 15 его не видел уже и не горю желанием.
вообще здесь больше полумиллиона человек живёт.самый населённый район вроде.
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
нарКОТварь написал(а):
гашек длинный такой,худой? лет 15 его не видел уже и не горю желанием.
вообще здесь больше полумиллиона человек живёт.самый населённый район вроде.
Ну да, пересеч кос и наст. Ближе к тебе и по твоей стороне,те дворы. Интересно че то стало, гашиш даже вроде танцевал Толи у дельфина или у мальчишника какое то время) типа брейк) че то такое)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,танцевал он,было дело...честно говоря,он очень давно уже потерялся из поля моего зрения.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Танцор бля диско .... :D

Кислый - сам прикол что самая стандартная история , сука почти у каждого как под копирку ..... :D
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
нарКОТварь написал(а):
да,танцевал он,было дело...честно говоря,он очень давно уже потерялся из поля моего зрения.
Хех) еще у меня там был знакомый тоже с тех дворов.. Домушник.. Он ремонт у себя в комнате сделал стеклянные потолки воткнул,)) на восьмерке красной гонял)) уже не помню как и звать то..
А так земля то круглая..
ПТ даже затрудняюсь тут что то написать потому как сейчас очень ограничен круг общения и могу сказать точно,что на горизонте таких нету. А раньше,я уже их не помню .. Как то так
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
[offtopic]Анна Чижова (анус) :hi_hi_hi: Полезно конешно,но не очень)))Будте умнее Х.З. как это ещё объясниить?[/offtopic]
 

Кроки

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
26
Адрес
Питер:))
kislotnayayazva написал(а):
СПб м. Лиговский пр. и м. Чернышевская. Надя (примерно 28 лет, есть маленький ребенок года 3 ) и её мать Ира... Работают с 5отд милиции+ ГНК...Мрази из-за них у меня 1ая судимость была и предки вкурсе стали+ мой друг сидел.
подтверждаю я тож их знаю. эта мама Ира в Саблино библиотекарем работала
Галеев Сергей с Королёва.работал на Театральной
Жуков Никита с Комендани(по-моему)
с Лиговки Марина погоняло Щепка. на углу Кузнечным.
 
A

Anonymous

Ну вы блин даёте :LOL: Вы сейчас бурно обсуждаете ,конченых, забитых , прижатых , за пуганых ,отвергнутых всеми людей !
По этой схеме работают тупорылые ,ленивые , Хапучие , дойные менты которым дают звёздочки и какуюто значимость власти !
_____________________________________________________________________________________________________________________
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ , и если Реальная Власть решит что то изменить (* Серьёзно ) то вы сами придёте и раскажите всё ,и все сваи касеки, и не только и попросите чтоб вас посадили )))))))))))
У нас в Сибири случай был , махровый бондетизм процветал , приехали ребята ХЗ ,светанули лавандосами , зарекамендовались ,лоховыми бродягами ,в барах,малинах,притонах ,) А потом как давай хуярить всех подрят , и блоть ,и просто борзых ,НА ГЛУШНЯК , Так в КПЗ блоть просилась ,посидеть и надолго просилась , Как говорится лутше плохо сидеть чем чинно лежать ! и так с переодичьностью 25 лет. последний раз в центре города на плошади стрела была , блоторей так с верталёта с пулемёта их того )) и мрут и мрут ;-) (кому интересно забейте КУЗБАССКИЕ Воры в законе )

К чему я это расказываю , это конечно было давненько ,но сроки на исходе , у кого жопа в говне ,я им не сочувствую , а кто не встрял поуши, ешё есть время не отсвечивать ,и взятся за ум !

И не занимайтесь хуйнёй не стройте из себя бродяг , вы охуеете когда к вам придут , вот с этой перепиской ,и дадут полный расклад , что ,где ,когда и с кем ,что после вашего трёпа завалили их суку и ты виноват в этом ,если вас не трогают это не значит что вы хитры и вас не видно , это значит что вы им пока нафиг не нужены ))))))))))))))))

Вдумайтесь !
Минтам привет :LOL: Почему варку дезамарфина и прочей хуеты , на всех сайтах принудительно удаляют ,ГУГЛ ,ЮТУБ и тд не выёживаются а .......................... а тут оазис :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Сверху Снизу