База Агентурной связи ГНК и остальных....

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
хм... подправили
по лицу видно, что наркоман
ну да лано...он работает с ГНК. точно не могу сказать с какими, погремуха у него как раз в "цвет" - я случайно что то изменил еще помимо уменьшения кол-ва пикселов.
 

vado78

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
9
Адрес
г. Орёл
г. Орел Мельникова Наталья "мельница" плотно работает на 4 отдел ГНК лично меня сука с притоном слила, Панюшкин Александр "пан" работает и на гнк и на обычную ментовку, Вадик "длинный" фамилию не знаю работает на заводе ПРОТОН и по совместительству на 1,3,4,5 отделы ГНК, (если фотки нарою, выложу обяз.) Если к тому времени не закроют по 232
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Все тот же персонаж в миру известен как "Зеленый" (Сырожа звать его).Живет: Мск ,Онежская 30. Тот еще "тимуровец" !
 

Вложения

  • зелень1.jpg
    зелень1.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 2,409

klubman35

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
2
GooD3P написал(а):
имя:Вадим,м.Алексеевская,кидала и мусорская крыса.увидете-бейте в еблет с ноги.
хехе, вот мразь то на еблет, внатуре пиздану если увижу
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Колесников петр борисович хороший друг пензенских гнк может вместе колоться а потом сдать им
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
кому интересно за [del]нижний[/del],могу озвучить человек шесть прокладок мусарских.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Я тоже сталкивался с этим быдлом: Пахомов Паша погоняло "Пахом" также "Горох". К операм в первый ГОМЕ с ноги дверь сучара открывает. Чепиков Сергей погоняло "Чип" эта выблядь сначала, пока вы втыкаете он все бабло сучише ебаное помоет а потом сдаст.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
семёнов юра
егоров рома
булавкин олег игоревич
смирнов сергей валентинович
смирнова светлана валентиновна
петров николай викторович
быкова люба
сироткина люба
Саша Сизый
агенты и карманные понятые
голубов алексей леонидович
баринов евгений юрьевич

многих есть адреса,если кому интересно.
 
Последнее редактирование:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну конечно ,это Ржевка.
 

kislotnayayazva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
21
Адрес
Питер
У нас м. Рыбацкое СПб 2 персанажа имеются..(-лись)... Максим Зонтов "Зонтик" и Андрей "Таксист"...в 2010-2012 практически все кто уезжал с района за наркотики с их легкой подачи были... Сотрудники 45отд. и 32 отд..Один из них правда недавно тоже заехал в места не столь отдаленные.(не помню кто) его там встретили.повесился. второй и ныне здравствует и "работает".


СПб м. Лиговский пр. и м. Чернышевская. Надя (примерно 28 лет, есть маленький ребенок года 3 ) и её мать Ира... Работают с 5отд милиции+ ГНК...Мрази из-за них у меня 1ая судимость была и предки вкурсе стали+ мой друг сидел.
 

Rebrovv

Юзер
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
53
КРАСНОярск:
братья Тамошенко Артур(особеность вставные передние зубы, выбили за дело)) и Вадим (живут в р-не ул крайняя) закупы, ради спасенья своих жоп умудрялись закупать даже друг друга))).
Головкин Гена(центр) закуп


Циганов Антон(он же косолапов) закуп из ветлуги(отличительная особеннось этой гниды вставные передние зубы из светлого метала, в том году катался на темной королле, щас хз)

Козлов Кирил(ст Енисей) закуп

Феоктистов Алексей(центр) закуп и просто животное, ниче человеческого не осталось
Баданинов Евгений(солнечный, погонялы: окунь, карась, лысый)- закупает периодически
Боцманов Василий (ст енисей)- ну про этого красного торча и так весь район знает, активно сотрудничал с операми

номера машин оперов гнк 185, 135, 126 буквы увы не помню, но номера верочные, машины в основном жигули и рено. у их начальника светлый hrv. мож пригодится кому
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
дима чих
последний пидор,ничего святого и есть у него брат колдырь,ходит хуй поими как. оба с мусорами два пидора однобоких,увидете обоссыте и на рота ему навалить можно. нижний новгород. район сормовский-московский трутся там. может появиться на дубравной.
 

Вложения

  • y_8ad88485.jpg
    y_8ad88485.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 1,865
  • y_34226ff4.jpg
    y_34226ff4.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 1,857

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
кстати : персонаж в миру известен как "Зеленый" (Сырожа звать его).Живет: Мск .... я слышал ( но х.з достоверность какая) ушел в наркоманскую "валгалу" ну или еще куда то там. А по теме почаще палите таких персонажей и здесь и где возможно...... Пусть знают все !!!!!!!!!!
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Ссыль ВК http://vk.com/id99879224
Парпура(Пекяриди) Алиса . Плотно работает с мусарами с ул. Пушкинской г. Ровно , Украина . Редкая сука может годами втиратся в доверие , а потом со своими дружками ( за частую ебарями ) наркоманами смачно подставить .
RsXEl1j5neE.jpg
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
сука, меня аш передернуло от одного ее вида :D
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
She написал(а):
сука, меня аш передернуло от одного ее вида :D
Да она лиса ) Втирается в доверие пиздец ... шлюховала сама ... телкам жизни портила ..привозила типа на работу с калхоза своего в Ровно , а потом подсаживала на винт ( сама ,кстати не употребляет, чисто бухнуть может ) и пускала им житуху молодую под откос выставляя на панель . В общем крайне хитрая и опасная тварь . 8-O
 

piterss

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3
Адрес
Санкт-петербург
Кофтанюк Алексей Санкт-петербург ул.Лени Голикова около 8 отделения живет,работает на все разведки мира,завозит не раздумывая. С фснк тоже на связи.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ЕКБ. Вотева Наташа. Лет 30. редкой души пидор в юбке. Работала плотно с Ж/Д районом. Закуп, инфа, кидалово, короче весь набор. Где сейчас трется не знаю. (может сдохла, ништяк было бы)
 
Сверху Снизу