Байки от контрабаса. Старому ДС посвящается.

A

Anonymous

"Взрослые" ж люди, че на вас обижаться :)
 
A

Anonymous

Ну так... Взрослые по пачпорту - Дети в душе... Я вот всё мля из детсва не выйду - работать нуно, а я всё по гульбам, да по гульбам... =)
 
A

Anonymous

ABCD написал(а):
Хехехехе - Тем более когда пишет Димон не понятно - глумится он или чё-то те объяснить хочет, да ещё и прочитаешь его посты попытки с третье только, а поймёшь с пятой.... =))) =Р

чот я не врубился,это чо в мой огород камень что ли?))
а чо непонятного-то абэтка-не втыкаю я чот

2 la vache folle (пардон май френч) я вопче полиглот в натуре
откуда знаешь что не дети?ну альфец вот признался,а у меня например и паспорта-то еще нету,малой я-развит не по годам только
 
A

Anonymous

1. В твой, твой, но я то ладно я уже привык, поэтому понимаю сразу что ты хочешь сказать, а вот остальным думаю бывает туго разобрать.. =х))

2. Хехехе не загоняйся Дим - он с органов и ты давно под калпаком! =))
 
A

Anonymous

2 АБЦД

Да, да, да. Я ж как-то писал уже про наградной пистолет и зеленую лампу. Правда адресатом был Bzz. Так что ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ...
:) :) :) :) :)
 
A

Anonymous

эх ты говядина, а показался тонкой,ранимой натурой,что цветным (не неграм) несвойственно
 
A

Anonymous

да вопчем их и так не было-одни ответы ха-ха.чот жгу я сегодня.а ещеб курнуть децл и вопче полет креативной мысли бы был,но нет ведь,работа нах.
2 абэтка
на следующей неделе,тока я не понял куда,но это по ходу и неважно
 
A

Anonymous

ABCD написал(а):
ОЙ ой ой ой - Что-то тут лестью запахло - музу-фигузы, пиши есчо, нам нравиться - подлизваются-то как а? Хехехехе.

И вообще АбЭтка на вас зол! Чё Вы все сразу на меня навалились - по одному, по одному никого не обижу, всем щас тумаков раздам! =Р
=)

P.S. Глумитесь, глумитесь - Ваш час на дворе, но последнее слово за мной... =)
Я,конечно,дико извиняюсь-но об чем здесь таки идет речь?а коплименты-ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :D :)
Но че-то вы тут нафлудили-даже на путевый рассказ места не останется!
2АбЭтка
Ты давай не злись-а то и правда насильно в гости приглашу...Вылечишься тут у меня в деревне от пороков всяческих... :roll:
 
A

Anonymous

2 Bas

Тебя вишь как давно не было :D тему какую правда раздули, меня понимаешь цветным (не негром) обозвали пришлось оправдываться в П.М., ну да ладно я не обижаюсь, а рассказ нужен и срочно. :D
 
A

Anonymous

Тока прочитал...!!!
Ну что я могу сказать...???
Креатив - Гениально втор - Молодец
:) :) :)
 
A

Anonymous

Bif (БИВИС) написал(а):
2 Bas

Тебя вишь как давно не было :D тему какую правда раздули, меня понимаешь цветным (не негром) обозвали пришлось оправдываться в П.М., ну да ладно я не обижаюсь, а рассказ нужен и срочно. :D


пришлось оправдываться при помощи ПМ - так луче звучит)))))))
для тех в танке....а в пизду вас
 
A

Anonymous

бифштекс,ты-то хоть догнал,или тож на бронетранспортере передвигаешься?
 
A

Anonymous

Кончно догнал. ПМ - он же пистолет Макарова. Весело!!! :D
 
A

Anonymous

Bif (БИВИС) написал(а):
Кончно догнал. ПМ - он же пистолет Макарова. Весело!!! :D

351.gif
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
Bif (БИВИС) написал(а):
2 Bas

Тебя вишь как давно не было :D тему какую правда раздули, меня понимаешь цветным (не негром) обозвали пришлось оправдываться в П.М., ну да ладно я не обижаюсь, а рассказ нужен и срочно. :D


пришлось оправдываться при помощи ПМ - так луче звучит)))))))
для тех в танке....а в пизду вас
(произносится сварливым учительским голосом):
8) ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ ОБГОНЯЮЩИЕ НАС МАШИНЫ СИГНАЛЯТ?! :?: :x
(голос переходит в громкий крик): :x :sh_ok:
БИВИС И БАТХЕД!!!!!НЕМЕДЛЕННО ОДЕНЬТЕ ШТАНЫ И ОТОЙДИТЕ ОТ ОКНА АВТОБУСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: :? :x :D :)
(цитата из серии "Бивис и Батхед-поездка на экскурсию") :lol:
 
A

Anonymous

Bif (БИВИС) написал(а):
2 Bas

Тебя вишь как давно не было :D тему какую правда раздули, меня понимаешь цветным (не негром) обозвали пришлось оправдываться в П.М., ну да ладно я не обижаюсь, а рассказ нужен и срочно. :D
Будет вам рассказ...Я его на "Фотодыре" уже опубликовал-да никто особо внимания не обратил...Хотя вот предлагают все мои нетленки на другой форум перенести...Хотя тот,кто предлагал-и здесь модером числится;но,невзирая на мою просьбу никто не сделал эту тему прилепленной...А жаль... :cry:
Короче,публикую без сокращений и с дополнениями...

[dimon пишет:
ЗВ а рассказ-то про интровагинальное как забудешь - это ж классика торч-жанра можсказать.кстати тута твоего эпистолярия нет=мож перекинуть его?все равно ж так получилось,что все здесь тусуют ]


Я уж лучше другую лав-стори расскажу...
Был у меня приятель -мой ровесник,и работал он в одной мафиозной структуре по автомобильной части(сход-развал,угон-перебивка).И жил он с дамой лет на пять старше себя-причем душа в душу.Траву курили вместе,"молочко" из нее попивали-и даже "герасима" в ноздрю пускали.Жили они у этой дамы на квартире,доставшейся ей после развода с весьма небедным,но скучным супругом-причем у дамы был сын-школьник переходного возраста(поэтому жил он у папы своего-а к мамке в гости заходил).И как-то зашел этот сынок к мамке поcле школы-то ли спросить чего по математике(она бухгалтером работала),то ли книжку какую взять.И видит-мамка неадекватная какая-то... Была бы выпимши-это бы ребятенок уловил чутким обонянием и не удивился,так как знал-что мамка себе это иногда позволяет,но без особых последствий.А тут-и узнала не сразу,и мычанье вместо речи малопонятное-А ПЕРЕГАРУ НИКАКОГО!Ребятенок прошелся по квартире,взял,что ему нужно было-и на кухню заглянул(причем удивился-мамка пообедать не предложила).А на кухне-ни одной пустой бутылки,а в холодильнике-баночка с ЖИДКОСТЬЮ МОЛОЧНО-САЛАТОВОГО ОТТЕНКА...Ребенок был сообразительный(уже лет 12 ему было)-и понял,что тут дело НЕЧИСТО...Потому как слышал от других пацанов,что из местной дикорастущей конопли с помощью сгущенки "молочко" варят и пьют для кайфу...Заглянул он на балкон(мамка в это время дрыхла на диване)-и увидел целый мешок сушеной "дички"...
И в лучших традициях Павлика Морозова он со всех ног он кинулся в отцовский дом и рассказал все папеньке,бабушке и дедушке!А бабушка с дедушкой всегда подначивали своего сына-серьезного родителя,чтобы он свою "бывшую" на какой-нибудь хуйне поймал и родительских прав бы лишил!А прецеденты уже были-дама эта по уголовно-экономическому делу подозреваемой уже проходила(правда,ничего ей навесить особо не могли).А тут-ТАКОЙ СЛУЧАЙ!!!
Короче,накатали они всей семейкой заяву "куда надо"-и пришле к нашей дамочке на квартиру с обыском...А бой-френд ее(мой приятель),как человек опасной профессии,у себя дома стаффа никакого не держал-потому как был всегда у органов на заметке и небезосновательно опасался обыска и прочих репрессий.Поэтому и держал весь стафф дома у своей сожительницы(причем свое с ней сожительство тоже всячески конспирировал).
Короче,во время обыска,кроме кружки "молока" и мешка "дички" нашли граммов 5 "герасима"(которые мой приятель за шкапчик запрятал)-а также некоторые бухгалтерские документы,изобличающие хозяйку квартиры во всяких экономических преступлениях... Во время дознания мой приятель(ее сожитель) отрицал свое причастие к хранению наркотиков(а тем более ко всякой левой бухгалтерии-в которой он не понимал ничего)-типа,мол, заходил иногда к бабе выпить и поебатся,совместного хозяйства с ней не вел-и вообще не знал,чем она в его отсутствие занимается.Дама эта была в шоке(мужское предательство,ОДНАКО)-но в итоге ей повезло,дали ей условно(но родительских прав лишили-родственнички бывшие постарались под предлогом с "отмазкой" помочь) и поставили на учет к наркологу.
Так что вот так сожительство торчащих разнополых элементов иногда заканчивается...
 
A

Anonymous

Еще одна новеллка с "Фотодыра"-правда,из привата.Но,похоже,адресат ее не оценил... :cry:

Я свои снимки выставлять на форуме не буду-не потому,что стесгяюсь,а потому что-НЕ ХОЧУ... 8) Но некоторым дамам свой снимочек один посылал-я там весьма фотогеничен и запечатлен с львенком(настоящим)...
Кстати,и история снимка связана с занятным происшествием.Перед Новым годом я с женой своего двоюродного братца и ее ребятенком поехал по шикарным магазинам типа за подарками-у ейного мужа(моего брата) "шопофобия" и вечная занятость по работе.А мне все равно делать нехуя по причине того,что будучи под следствием на подписке я нигде не работаю(да и раньше особо не стремился)-потому как с обвинением в мошенничестве и подделке документов(и вызовам к следователю через день) на работу берут не очень.Так вот,заехав в "Атриум",мы увидели,что там со всякими зверятами на втором этаже фотографируют.Понятное дело,сфоткали ребятенка,увековечили его мамку-и решили запечатлеть меня со львенком.Я усаживаюсь и говорю елозящему зверенышу:"А ну-ка тихо лежи,Panthera Leo,понимаешь!" Фотограф напрягся(а и до этого он на меня косо смотрел) и спросил:"Это вы на каком языке зверька обозвали?" Я говорю-на латыни.А этот поц и отвечает:"Вы не похожи на человека,знающего латынь..." Я спрашиваю-эт на кого же я тогда похож?!Тот отвечает:"Уж извините-на преступника!"
"Н-да..."-подумал я и решил не "извинять"-поэтому высказал ему тихо и вдумчиво все,что хотел...Денег за фотографии,в итоге,он с нас не взял...Выпил я потом местном буфете коньяку стакан под успокаивающие слова родственников(за рулем была братова супруга-я машину практически не вожу) и задумался...
Вот ведь как бывает-кто-то видит во мне отъявленного мизантропа и шарахается сразу...А кто-то подходит(женщины в часности) этак ночью в глухом месте и испуганным голосом просят:"Мужчина,проводите меня,пожалуйста до дому!А то одной идти СТРАШНО..." Я,понятное дело,провожаю-и остаюсь в доброй памяти...Но сам вот про себя думаю-почему ко мне обратились-именно ко мне,человеку,никогда не чуравшемуся грабежа и вымогательств?И ведь рядом в том месте типа автобусной остановки и другие мужики вполне приличной наружности были?НО ПОЧЕМУ-ТО ИМЕННО КО МНЕ...СТРАННО...
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
dimon написал(а):
у тя больше было - очень трогательная про натертую залупу и паренька,которого вставляла забитая в косяк всякая шняга

Читатель просит-автор публикует!Рассказ со старого форума...

С тем,что не предназначено для анального и вагинального введения-лучше не экспериментировать.Не зря я вспомнил роман Гарольда Роббинса-опишу случай из собственной практики-когда выяснилось,что жизнь и литература-не одно и то же...

Много лет назад,когда я только закончил институт и был молодым организованным преступником-была у меня знакомая,которая заведовала госпитальной аптекой в одной дивизии ВДВ.Она постоянно списывала медикаменты торчкового свойства-а я их,в свою очередь,реализовывал.Понятное дело-мы всю эту отраву пробовали на себе.Перепробовав все,вплоть до довольно экзотического В/в раствора под кодовым названием "Прилив"(насколько я понял-в нем был эф и еще какие-то стимуляторы,потому что один раз я с этой знакомой и ее подружкой так наюзался этого зелья,что устроил им обоим многочасовую оргию и натер на хую реальные мозоли)-мы наконец добрались до кокаина.Кокос уже пора было списывать-а он лежал почти нетронутый.Подруга эта уже потихоньку списывала кокос на ноздрю-но микроскопическими дозами,потому как он был чистейший(армейская медицина,ептыть) и был розоватого цвета.Как-то раз я приехал к ней в гости и мне было предложено употребить его нетрадиционно-то есть как в книге "Плоть и кровь",которую мы незадолго до этого прочитали.Эта специалистка отмерила на электронных весах пару децелов на ноздрю и щепотку для интравагинального применения.Нюхнув,я дождался ответственного момента,когда эрекция совпадает со страстным желанием(кто совокуплялся под кокосом-тот меня поймет) и аккуратно разровнял приготовленную щепотку на залупе,не спеша ввел и начал фрикционировать.Дальнейшее помню смутно-а с бабой творилось нечто невообразимое...Не могу сказать,что мне это понравилось-особенно кровоточащий укус на плече.Последствия были таковыми-залупа опухла,покраснела и ощущался сильный зуд;подруга эта,когда отошла анестезия от кокоса-с воем ломанулась к гинекологу(слава богу,обошлось без серьезных последствий).
Отсюда вывод-либо Гарольд Роббинс был фантастом,а не реалистом;либо кокос у героев книги был разбадяжен чем-то благотворно воздействующим на слизистые оболочки...

Кстати-история этой дамы,расхищавшей армейское имущество,окончилась ПРЕСКВЕРНО...

Женский алкоголизм-то всегда неизлечимым считается... А УЖ ПРО ТОРЧАНИЕ Я И НЕ ГОВОРЮ!!!
Продолжим про героиню того рассказа...Я с ней особо жить не собирался(потому как сторонник полигамии)-так она решила по старперам-сапогам пройтись своим-опять же звание должны ей были повысить(она с горем пополам до капитана дослужилась в должности начальника аптеки полка ВДВ).А тут решила она майора получить досрочно-и должность зам.начальника аптеки дивизии! Ну и спуталась с одним генералом-нестарым еще,семейным,но блудливым.Ну а со мной она привыкла практиковать секс под кайфом-и с генералом решила.Но у мье женераля здоровье уже не то было...Короче,доебла она его до инфаркта-еле откачали.Скандал был жуткий-ее чуть под трибунал не отдали,особенно когда результаты инвентаризации аптеки санчасти шокировали комиссию своими(как бы это помягче выразится)РЕЗУЛЬТАТАМИ...Но отмазалась она кое-как,хотя из армии вылетела как реактивный снаряд...Сейчас,говорят-то ли спилась,то ли сторчалась,живет с уродом каким-то...А жаль-красивая была баба и щедрая.Но природная блядовитость в сочетании с разлагающим армейским бардаком сделали свое черное дело...
:cry: :roll: :sh_ok: :? :(
 
A

Anonymous

басыч,камень в моей огород принят-перенесу по возможности,но причем тут модерство-делай тему,пости рассказы,а я уж прилеплю-делофф-то
 
Сверху Снизу