Байки от контрабаса. Старому ДС посвящается.

A

Anonymous

Некоторые байки довольно занимательные...
 
A

Anonymous

Некоторые писатели стают известными только посмертно :D :D :D
(Хотя я тебя ценю уже при жизни)

Выводы??? Делай сам...
Очень эстетично - передозировка в ванной :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Шютк... 120 - не меньше!!! Amen.
 
A

Anonymous

бас,хошь потру скупой отзыв?)))))))))
шуткую-у нас свобода слова,почти как в США-ха-ха-ха-один из последних российских ресурсов, на котором она есть
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
бас,хошь потру скупой отзыв?)))))))))
шуткую-у нас свобода слова,почти как в США-ха-ха-ха-один из последних российских ресурсов, на котором она есть
Спасибо,ни к чему-я нормально воспринимаю конструктивную критику.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА СЛОВА,ДЕЛА,СЕКСА И ДРАГСА!!!!! :D

Кстати,Дим-сейчас чего-нибудь добавлю и еще усовершенствую один из твоих любимых рассказов со старого форума-про чела,накуренного укропом с ногтями заместо "травы".
 
A

Anonymous

хитро вопрос поставлен: нравится ли нет, и идут варианты : да, нет и т.д. В такой постановке вопроса Да - что будет значить? :)
 
A

Anonymous

sl написал(а):
хитро вопрос поставлен: нравится ли нет, и идут варианты : да, нет и т.д. В такой постановке вопроса Да - что будет значить? :)
А ЧТО САМИ ХОЧЕТЕ-ТО ОНО И БУДЕТ ЗНАЧИТЬ! :o
НЕКОТОРЫЕ ВОН ВООБЩЕ СТАВЯТ "ГАЛКУ" ТАМ,ГДЕ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ "ПО ПРИЧИНЕ НЕГРАМОТНОСТИ"...А КАК ЖЕ ТОГДА ОНИ ХОТЯ БЫ ЭТУ НАДПИСЬ ПРОЧЛИ?! :D :?: :lol:
 
A

Anonymous

бля,а интересно.кто ж там галку поставил? :arrow: :?:
 
A

Anonymous

Вот интересно бы узнать. Кто ж галку про НЕГРАМОТНОСТЬ поставил. Так интересно просто челюсти сводит :D
 
A

Anonymous

Контрабасс - старый театрал, он знал, что если в опросе стоит такой ответ, то к концу третьего акта полюбому кто-то выберет именно ЕГО :) :) :)

Где новые креативы, равви? Я ужо весь на говно извелся в томительном ожидании (простите за натурализм)... :D :D :D
 
A

Anonymous

Вспомнилась тут мне история из недавнего прошлого...Была у меня знакомая бизнес-леди,занимавшаяся фармбизнесом.Мы с ней эпизодически сожительствовали-сожительствовать чаще было невозможно из-за ее понтов на тему "ах,какая я гениальная,креативная и продвинутая" и моего стремления к полигамии.
Как-то раз,проснувшись у нее дома летним утром,я не нащупал ее тела рядом в постели-а потом услыщал ее голос,объясняющий кому-то явно ей подчиненному его недостатки по телефону в ненормативно-лексическом изложении.Меня это заинтересовало-и,когда она окончила свой пламенный спич словами:"Я щас приеду-ИТВОЙЖЕХУЙТЕБЕВСРАКУВОТКНУИПИДОРГНОЙНЫЙ!!!"-я тактично осведомился:а что же,собственно,произошло?Оказалось-ее подчиненные перепутали лекарства при отгрузке,поэтому вместо таблеток грузополучателю ушли ампулы того же названия.Причем груз предназначался то ли для Южно-Сахалинска,то ли для Петропавловска-Камчатского...Неблизко,короче.В-общем,мне было предложено быстро собраться и помочь в решении проблемы-дело в том,что груз пришел возвратом на адрес почтового отделения,рядом с которым находилась ее фирма.Поэтому надо было срочно туда метнуться,получить посылку,все переоформить-и сразу же отправить необходимое обратно.Меня предполагалось использовать в качестве тягловой силы-типа,ящик тяжелый.Мы быстро позавтракали,собрались и тронулись в путь.Шустрая бизнес-леди была за рулем и вела машину так,как будто за нами гнались представители всех силовых структур,стремясь облыжно обвинить нас в контрабанде,бандитизме,терроризме и государственной измене.Причем дама всю дорогу повторяла:"ЯИХВСЕХСИСЬКОЙВЖОПУВЫЕБУСУКИНЕДОЕБАНЫЕ!!!!!"
Подъехав к зданию офиса,она метнулась туда за необходимыми документами,попутно обложив двадцатисемиэтажным матом всех своих сотрудников.Взяв документы,она ломанулась в здание почты,бывшее в соседнем с ее офисом доме-и шлепнув по столу в отделе выдачи и доставки пакетом документов,заорала:"Мне посылку с лекарствами с Дальнего Востока!!!Вот извещение!!!"
Престарелая сотрудница почты,ведавшая выдачей посылок и бандеролей,сказала:
-Потише пожалста,девушка!Это с чем там у вас контейнер-то ваш?
-С РЕЛАНИУМОМ!!!
Надо сказать,что я о содержимом посылки этой не был осведомлен-но,услышав знакомое название,насторожился...И не напрасно.Старуха-почтмейстерша тоже встрепенулась-видно,название ей показалось слишком знакомым.
-КАКОЙ ТАКОЙ РЕЛАНИУМ?!ЭТО НАРКОТИК,ЧТОЛЬ?
Моя бизнес-леди гневно парировала:
Какой "наркотик",калоша старая?!Видишь-накладная,в ней написано-"возврат лекарственного средства-Реланиум!Давай быстрей-некогда нам!!!
Почтмейстерша,обидевшись на хамский тон и "старую калошу",сказала:
ЧТО-О??!!!Хамить мне ТУТ?!Да еще и наркотики через почту получать?!ДА Я ЩАС МИЛИЦИЮ ВЫЗОВУ!!!
Я уже понял,что добром дело не кончится-и решил уже вмешаться.НО БЫЛО ПОЗДНО...
В помещение почты прямо через открытое по причине летней жары окно ввалились двое молодых людей в штатском и,дыша перегаром,заорали:
-СТОЯТЬ!!!ЗДЕСЬ МИЛИЦИЯ!!!В ЧЕМ ДЕЛО?!
Один из них в правой руке держал раскрытое удостоверение,а в левой-бутылку пива.Второй обеими руками держался за табельный ствол,направив его в голову нашей незадачливой бизнес-леди.
Старуха-почтмейстерша,явно обрадовавшись,закричала:
-Ой,вовремя вы ребята!Видали-наркотики через почту!ИШЬ,ЧЕГО УДУМАЛИ!!!
Моя фармбизнесменша впала в полный ступор...Я тоже недоумевал:"Засада?Так вроде Реланиум легальный транк-к тому же все по закону,документально оформлено...Может,из-за меня?!" Но,не припомнив за последний месяц ни одного приличного греха,связанного с драгсом-за какой можно было бы привлечь и предъявить-я понял,что это какая-то НЕЛЕПАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ...Как впоследствии показали события-так оно и было...
Между тем опера наполнили помещение запахом перегара и криками:
-ЕБТ,РЕЛАНИУМ!Это же Н.А.Р.К.О.!!! Это же Т.И.К.И.!!!НЕЗАКОННЫЙ СБЫТ И ТРАНСПОРТИРОВКА!!!Вам ПИЗДЕЦ!!!
Последнее относилось к несчастной бизнес-леди,которая уже почти лишилась чувств.Мне же было сказано:
-Слышь,ты с ней приехал или понятым будешь?
"Пора вмешаться..."-решил я.Подойдя к операм,я стал тихо и доходчиво объяснять,что здесь явно какое-то недоразумение,которое можно решить по обоюдному согласию сторон...В подтверждение я как бы невзначай извлек из кармана бумажник.Опера переглянулись и сказали:
-Слышь,не вопрос!Мы просто на крик прибежали-бабка эта заголосила.Все же сигнал от общественности-реагировать надо!Опять же-ее тоже УСПОКОИТЬ НУЖНО...
Я подошел к раскрасневшейся от волнения почтмейстерше и также тихо и доходчиво объяснил,что с Реланиумом все в порядке-а девушка за хамство извинится...В подтверждение я ей сунул тысячерублевую купюру и извинился от себя лично.Старуха сразу успокоилась и сказала:
-Дак ить точно-Реланиум лекарство от нервов!У меня и соседка его пьет.Так ежели с документами порядок-забирайте его как положено!Вот тут распишитесь!Я-то просто шуму и хамства НЕ ЛЮБЛЮ!
Последняя фраза относилась к покрывшейся красными пятнами бизнес-вумен,которая стала лепетать извинения(надо признаться-такой я ее видел впервые) и засеменила к выходу.Я поставил в документе неразбочивую закорючку и забрав объемистый ящик,понес его в машину.Около машины меня ждали оба опера,которые с индиффирентным видом сказали:
-Слышь,по стохе грина-и мы не лезем в докуметы...
-Не вопрос! -ответил я и вручил каждому по зеленой бумажке,внутренне же решив взыскать с виновницы происшествия раз в несколько поболее...Заслужила.
Бледная бизнесменша ушла в офис улаживать остальные формальности со своими возвратами,накладными и прочим-а я решил потрепаться с операми.
Как оказалось,они сменились с дежурства в отделе,который,кстати находился поблизости,через два дома-и,прежде чем отправиться по домам отсыпаться,решили выпить пива и перекусить на лавочке,которая находилась в кустах аккурат под открытым окном почты.Услышав шум и уловив знакомые слова,они решили вмешаться-и не прогадали!Я оценил их находчивость,попрощался с ними и стал ждать виновницу описанных событий,чтобы объяснить ей МНОГОЕ...
Вот как иногда бывает...
 
A

Anonymous

Браво Маэстро! =)
Надеюсь Вы взыскали с мадемуазель компенсацию понесённых убытков и морального вреда??? ^^ =))
 
A

Anonymous

Да, запиписечная история. А прикинь Bas, если бы там вместо реланиума оказался например Эф в ампулах 5%. :D
 
A

Anonymous

Угу - а прикинь Кусочек_Говядины, еслиб там перенасная мини-ядерная-боеголовка была?
 
A

Anonymous

2АБЦД
Не - тада эта история была бы уже не на этом форуме :)
 
Сверху Снизу