Авто и их проблемы

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну и пойдёт. И я тебя уверяю, када ты проклеишь двери и багажник с полкой заглушишь, то тебе и саб никакой не понадобится.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну-у мооожнооо? Я Маленький? Ну хоть от домашнего кинотеатра, а?:D
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
:du_ma_et:Не знал. Спасибо. Значит будем канифолить. Или обжимать.


оптимальный вариант флюса (если паять) - спиртовой раствор канифоли .
его удобнее наносить. вроде даже в продаже чёт имеется , но мона и самому забубенить.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну да. Надо зайти приколоться с продавцом. У меня рядышком радио магаз. Там как сейчас помню, для пайки, всяких приблуд целая полка. Ну и бутыльков куча. На мой вопрос есть ли солянка, на меня глянули как на придурка. Типа, тебе что, этого мало?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А у нас и солянку спокойно продают в радиотоварах.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Забрал вчера из ремонта своего ГТЭСа итог разрушение перегородок поршней(перегородки между кольцами) поставил кованную поршневую и расточка блока. Итого 1950$
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Забрал вчера из ремонта своего ГТЭСа итог разрушение перегородок поршней(перегородки между кольцами) поставил кованную поршневую и расточка блока. Итого 1950$
А причина? Не качественный бенз?
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Причина заводской дефект, поршни говно!!! А в период гарантии отзывов и рекламаций не было. И это при пробеге 42 тысячи и замене масла, каждые 5 тысяч! Это опель, это говно!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Все машины рано или поздно превращаются в Опель.(с) Немецкая поговорка
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Серёг а некоторые опеля как кадет волшебным образом превратился в нексию и даже в шевролет8-O
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Самый лучшый орел- это waxhal))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Лучший орёл, это наглый уарабей.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
PicsArt_05-20-08.09.07.jpg
Вот итог чего я сегодня накрасил. Боюсь только, что красота до первой грязи. Матовая все таки. Въедаться грязюка будет. Но всё равно лучше чем было. Одно зеркало темно-зелёное, другое вообще не крашеное. Да и дворники были все облезлые. Завтра поеду переобуваться, в pirelli.
PicsArt_05-20-08.09.55.jpg
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вчера весь день убил в машину. Брякало давно спереди, справа. А тут после очередных лесных заездов аж загрохотала. Делать нечего, доставай лопатник. Но я уложился по божески.
PicsArt_09-04-06.57.15.jpg
Два рычага в сборе, с родными тойотовскими сайлентами, с 215 калды, встали в 2500. Полиуретан вышел бы в 3500 только резинки без перепрессовки. Про Китай вообще молчу, на год хватает не всегда. Ну и колодки до кучи, ещё рубас. Работа 0р. Делал сам. Зато сейчас едешь.. ... тишина.
PicsArt_09-04-06.55.30.jpg
PicsArt_09-04-06.54.52.jpg

Вот старый, просто выпал из обоймы, Китай RBI.
PicsArt_09-04-06.56.21.jpg

Ну и второй вентилятор поставил на охлаждение движки (конечно, лето то кончилось а зима будет жаркой)))
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Молодец Женя,
Т.к. если ты еще не все деньги на меф тратишь, но и в машину вкладываешь, то у тебя все не так плохо.
Да и руки как я вижу у тебя на месте.
Вообщем респект.

П.С.
а я как обычно не удержался, у вторчал свою заначку,
завтра буду жалеть, и вам плакаться.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну дак меф и не героин ну чуть без настроения походишь да и всё последние деньги на него тратить не будешь <какие нить предпоследние ещё можно :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Спасибо Матвей. На самом деле всё уже становится плохо по финансам. Но авто это святое. Я реально не могу себя представить пешеходом. Я лучше буду без туфлей но с исправной машиной, которая в любой момент, независимо от погоды, перенесет меня куда мне надо.
Ну дак меф и не героин ну чуть без настроения походишь да и всё последние деньги на него тратить не будешь <какие нить предпоследние ещё можно

Вспомни шкуроход, Димон. Когда Меф кончается. И последние и предпоследние деньги улетали в путь. Сейчас еще как то более менее научился контролировать это дикое желание, "догнаться любой ценой"
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
а я сейчас взялся помочь подружке Вольво ХаСи 90 отремонтировать. 2003 г....убит....взял на эвакуаторе и к Собянину в клубный сервис.....если прям всёёёёёёёёё делать и всё плохо 450 килорублей
я в обмороке
машина пока тоже
ограничимся минимум
 
Сверху Снизу