Авто и их проблемы

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
ну чё,оттаяла ))))
Хех....в Москве больше недели плюсовая погода....я не оттаяла,походу что-то сгорело....поеду на днях в сервис...а дальше чую придется по разборкам прошвырнуться в поисках какой-нибудь злоебучей маленькой,но важной детальки!
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Юхуууу обошлось всё ! Отделалась заменой предохранителя!:)))))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
обычно звук в машинах -по заводской сборке -полное гавно -решаю такие проблемы но это очень не дешево в районе 5000-10000 тысяч уе
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
С твоей кабиной, похоже аналогичная проблема...Только никаких денег не хватит, шоб её решить.
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
обычно звук в машинах -по заводской сборке -полное гавно -решаю такие проблемы но это очень не дешево в районе 5000-10000 тысяч уе
Ну ты хотяб писал, что предложение действует только на территории Израиля
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Захрюкал фронт. Озадачился вчера, снял. Там ещё родные иппонские динамики, бумажные. Но сделанно всё на 5. Штекерочки, крепёж, вся хуйня. Дома поскреб по сусекам, откопал колонки от соньковского центра. Перепаял штекера. Сегодня на работе инсталлировал на штатные места. У жены в шкафу, скоммуниздил колготки :Dими обтянул решетки. Так гораздо симпотичней. Ну вообщем играет.
PicsArt_03-31-09.05.42.jpg

PicsArt_03-31-09.06.17.jpg

PicsArt_03-31-09.04.58.jpg
Не хай-енд канешн, но до лета хватит, а там в планах качественная сборка, аудио. С шумкой, виброй, прокладкой хорошей межблочки и неплохими компонентами, коие уже собираю помаленьку.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Только без сабвуфера.Очень вредные частоты особенно для мужиков.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Только без сабвуфера.Очень вредные частоты особенно для мужиков.
Блин, без Бубы не комильфо. Я большую не хочу, такой, средненький гробик, литров на 15/20 мне за глаза. Тоже заебывает чрезмерное баханье сзади.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Блин, без Бубы не комильфо. Я большую не хочу, такой, средненький гробик, литров на 15/20 мне за глаза. Тоже заебывает чрезмерное баханье сзади.
Да не скажи, нармальная бубнила+ блины назад 4-х полосные и вперёд на 16' и пищялки,- качать будут качественно и достаточно. Нужно лишь "прибить" их новые (50 часов на тихой громкости)+шумка.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Самое главное, да - назад четырёх полосные, и будет качать.:LOL:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Жень,ты провод в смету включил?ИМХО-оч важный компонент.
Да конечно. Межблочный кабель с управляющим каналом KICKS 5 метров вышел мне в рубль. Взял через Юлу, канолевый вообще, муха не сидела. Ещё две катушки медяшки 2.5 сечения лежат. К ним надо штекера ещё. Ну и всё через пайку естественно.
вперёд на 16' и пищялки,

Это фильтра ещё надо, разводить по частотам. Попадуться по деньгам, возьму.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Вы как будто хай-энд собираете...Да и вообще, в автозвуке какая пайка? Акустические провода обжимаются.

Пс. Джон, и нахуя велик выдумывать пытаясь самому собирать кросоверы, если есть масса хороших колобонок.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не знаю Тоха. Мне в прикол почему-то. Вообще обожаю в машине ковыряться, было бы бабло, свой гараж по всякой канители открыл бы.
А пайка :ne_vi_del: мне кажется всё надежней будет чем просто обжать.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Почему Игореха? Я наоборот все ей сейчас паяю, удобней чем с канифолью. Объясни, может не в курсах я за нюанс какой.
После обработки кислотой через какое то время меняется сопротивление(за точность не ручаюсь 30 лет прошло)меняется,это в учебке нам вдалбливали если эл провод паяется,то только канифолью.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:du_ma_et:Не знал. Спасибо. Значит будем канифолить. Или обжимать.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Нуу...это такая специфическая тема, я про фильтры конкретно. Есть конечно куча катушек в продаже или тупо кондёр прикрутить мона и т.д. и т.п. Но называцо это будет, извини, колхоз.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Дак я и не хочу выдумывать. Поставлю в перед двухполоски и всё. На жопе пионер стоит три полосы, тоже пойдёт. Всё через x-plod 4канальный пущу и всё, кватит. Саб активный конечно.
 
Сверху Снизу