Астрологические показатели наркомании

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Labuda написал(а):
что дам вам ссылку на источник, где этот факт объясняется тем или иным аспектом.
Гхкм..боюсь что сии источники у меня вызовут ещё меньше доверия ;-) Могу искинуть источники на некрономикон и сказать что вот такие то ритуалы вызовут демона. Но это же не повод верить на слово? И если я повторив сие действие вижу перед собой демона..то значит пиздёж. И чему верить своим глазам или источникам? Вот то то же))
Не-а это камень не только в твой огород...но и твоих источников и коллег тоже!))
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Беспечный. То, что написано сверху- словесная лабудень.
Вы у меня не денег занимаете- так что не стоит так выюливать.
Вы мужчина. Если вы оговариваете кого- то- должны это делать фактически или фактологически.
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
schwarzledy написал(а):
Labuda
составьте, пожалуйста, и мне)

Елена 19.03.1991 москва 13.55

Лабуда, так вы мне составите или нет?)
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
schwarzledy
Составляю)) я просто сейчас пьянствую в заведении, и мой загул длится с пятницы ночи)))
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Labuda
о так ты запойная))нормально, тогда отчасти понятно почему ты здесь.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Так я и не юлил. Как думаю так и сказал.
Если утверждается что с помощью какой то методы(или тем паче науки к чему пытаются подтесать шарлатано - астрологию) можно по дате рождения рассказать характер(даже более судьбу). Значит возможна и обратная операция — по характеру сказать дату рождения. Иначе это не наука и не научный метод..а именно лабуда. Да именно так. Астрология шарлатанская лабуда. Так о каких источниках может идти речь? На те же шарлатано сектантские труды? Именно это я имел в виду в своём сообщении. В чём же я выюливал?
Вообще в астрологии есть рац.зерно(как в бочке с дерьмом одно здравое зерно) — дата рождения(но не точная дата. А месяц, полмесяца макс) влияют на характер в общем. Также же как конституция отражает тип центральной нервной системы( это ещё описывал немецкий психиатр Эрнст Кречмер). А сезонные условия(и всё что сопутствует этому) в который проходила беременность и развитие до года — не могут не отражать на злоровье и тип цнс. Эти некие общности люди замечают эмпирически. Почему например знаки зодиака пользуются большой популярностью в народе из всей астролого-хрени. И на этом небольшом пусть и верным эмпирическим наблюдении построена абсолютно фальшивая и бредовая система именуемая астрологией. Все эти аспекты, дома, планеты — карты которые чертят дурачкам — хренотень. Не влияет дата рождения на характер. То есть родился я шестого августа характер такой. А вот если бы 8-го то другой. Хы. Люди на это ведутся ибо рассказывается такая общая психологическая лабуда которую можно втюхать любому. И каждый подумает — это про меня. Ведь конкретики то нет.
Ещё большая хрень только когда втирают что астрология позволяет предсказывать будущее. Завтра такая то фаза луны и вот львам надо сидеть дома. Иначе внеприятности можно влететь. А вот если человек весы то наоборот. И некоторые люди в эти гороскопы верят. Как и в смс — «мама это я у меня неприятности СРОЧНО положи деньги на этот номер! Потом объясню». И в барабашек тоже верят. Демолнолгия тоже наука? И ВИЧа нет — надо СПИД лечить уринотерапией. Тоже популярно. Но по мне всё это хрень. И астрология — шарлатанская муть.
Теперь в полноте ответил? Не хотелось так..но ты сама попросила s:-) Надеюсь не обидел никого, уж пардоньте-с :aist:)
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Беспечный
Вы из тех мужчин, рядом с которыми такие, как я, вы знаете, ощущают свое гендерное превосходство.
Называйте имя из тех, кому я сделала описание. Хоть на это усилие вы способны?
Беспечный))))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Labuda написал(а):
Вы из тех мужчин, рядом с которыми такие, как я, вы знаете, ощущают свое гендерное превосходство.

гыгыыг)
ЗЫ: но про лабуду я с Беспечным абсолютно согласна)
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Labuda ощущаешь превосходство? Так это же здорово. Рад что доставил такие ощущения. А теперь по сути..ты предлагаешь выбрать одного человека которому составила гороскоп...но зачем? Доказать что ты основывалась что не на мыслях из головы..а на супер авторитетны астрологических источников(которые для меня не более чем шарлатанская чепуха)). Так я верю милая. Правда верю. Или хочешь показать что это описание подпадает под этого человека? Знаешь что ВСЕ эти описания когда читал..ВСЕ будто были про меня. Реально все твои(а также автора темы) гороскопы золотце прямо совпали с моей судьбой. Так что уверен и с теми людьми тоже совпало. Посему считаю это(твой метод что то доказать) не разумным и не нужным!Ну прости уж)))
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Медовик
Запойная? В плане алкоголя я типичная. Я не пью в одиночестве.
Но пьянки- гулянки - это мое)))) Жаль, бывает не часто.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Labuda
не улавливаю взаимосвязи на которую ты намекаешь меж запойной и не пью в одиночестве,одно другого не взаимоисключает вообще то.Что пьянки-гулянки нравяцца как раз и говорит о том,что ты любишь за воротник заложить.Если гулянка продолжаецца с пятницы,по воскресенье,в простонародье это и называецца запой,какие бы приличия не соблюдались в этом.Но тема не об этом,если есть желание продолжить наше разногласие в этом вопросе,это можно сделать здесь и я не с упреком это писал.Я думаю тебя не особо волнует мнение наркоманов. s:-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
полностью согласен с высказавшимися выше-всё это полная хуйня для ведомых.довольно смешно было наблюдать ажиотаж в этой теме.ну да ладно...девушкам,например,это простительно.
возможно и есть некая взаимосвязь между определёнными событиями,но она(если есть) проявлялась бы явно не на уровне доступном любителям с картонными карточками и картой на полиэтилене,условно говоря.


ЗЫ.это многого подобного касается.например,помните эту хрень-битва экстрасенсов? так с победительницей первой этой залупы,Натальей Бантеевой,моя в Саблино вместе сидела.я думаю дальше можно не продолжать.....а люди туда неплохие денежки тащат,за то,что им по ушам ездят.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
нарКОТварь
Я верила,что она обладает способностями, Бантеева. То что она сидела я в курсе...Я даже болела за неё.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
нарКОТварь
о ты уже второй кто про бантеева говорит... моя клиентка ходила на семинар"просрись" они там учат способности раскрывать.10 тысяч 4 часа.Прием у Бантеевой -25000
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
ПРОСНИСЬ семинар :hi_hi_hi: т9
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
schwarzledy

Рыбки по солнцу, вы,тем не менее, намного тверже, чем типичные рыбы,стоите на ногах.Это ваша Луна в Тельце-вы земная девушка,рациональная.Постоянная в своих чувствах.Вы спокойная, и вас трудно вывести из себя.Вам еще нет 30, так что эти качества пока могут " вилять", но с возрастом вы станете именно такой дома и в отношении ваших домашних.Домовитая экономка)). Венера тоже в тельце и тоже сильна- вы привлекаете мужчин своим спокойствием, стабильностью чувств( они вас видит такой), женственностью.Вы знаете толк в комфорте, удобстве и красоте.В вас много типичный женских черт: обаяние, приветливость, привлекательность.(Правда, планеты эти имеют негативные аспекты. Так что может вы собой как женщиной можете быть и не очень довольны.)Если этого пока нет, то годам к 30 вы обязательно расцветете как женщина и все это будут видеть.Тем более, что ваш восходящий знак Лев( почитайте про него.Примерно такое первое впечатление от вас и такой вы " виднеетесь" людям внешне и в поведении).
Что касается дома- внешне все вроде бы и ничего, но есть в семье человек ( может, и вы), кто давлеет над другими.Примерно скорпионовского типа.Но давлеет не жестоко. Такой добрый диктатор. 4 дом- это еще и сексуальная жизнь женщины.Она у вас будет насыщена, причем порой не совсем прилична.
Иностранные языки, заграница, другая культура- для вас это все крайне интересно.Вы точно будете с этим связаны, особенно через общение.Высшее образование для вас не пустой звук, вам важно реализовать себя.Вы будете много ездить и будет период- жить в дали от места вашего рождения.С МЧ много любовных ситуаций- необычных, внезапных. Но не долгих. При всём вашем внутреннем каком- то спокойствии, вы можете вести себя импульсивно и безрассудно. Не всегда, но бывает. В работе вы прямо вся такая трудоголик, организованная, к работе относитесь очень серьезно .Не знаю, как у вас со здоровьем сейчас,но проблемы будут, и тема здоровья для вас будет актуальна с нехорошей стороны.На работе никогда не будет устойчивой позиции.Смена мест , борьба за хорошее место. Женщины в карьере будут играть огромную роль.Вы постоянно будете с ними сталкиваться, и они будут определять вашу "карьерную"
судьбу. Ваш Марс в 11 доме-доме друзей и коллективов. Марс всегда показывает, на что чел.будет тратить свою энергию, силу, где он будет деятельным.Кстати, с друзьями у вас постоянны какие- то ссоры, выяснения отношений( и с коллективом тоже).
Брачных ситуаций 3 точно будет.Сходиться с потенциальными мужьями будете легко, кроме того МЧ, что будет вашим ровесником .
В плане секса вас привлекают молодые ребята близнецовского типа( почитаете). А вот для брака хочется кого- то очень интересного, не такого, как все. Вы очень ревнивы и такой будете в браке . И это при том,что партнер ваш( первый!) будет свободолюбив, независим, и типичные брачные правила соблюдать не будет. Да и вам брак как прокрустово ложе не нужен.
Витя Кауфман, ваш у вас в личных сообщениях.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
северина написал(а):
Прием у Бантеевой -25000

А, ну теперь мне понятно, зачем люди, которые действительно что-то умеют, принимают участие в этой битве экстрасенсов.
Не знаю, кто это - Бантеева, смотрела только 13-й сезон, несколько серий, и ещё несколько выборочно из других.
У тётеньки из 13-го сезона, которая из Сибири,оч неслабые способности целителя - не помню, занимается ли, но впечатлила оч сильно, и личной силой, и талантом.
В любом случае - 500 евро (сейчас уже долларов) за прием - это оч дорого, и оно столько не стоит. Нормальный тариф - от 50 евро до 150 (если что то сложное), за прием. В России (кроме Москоу-сити) можно делить на 2 или 3, эту сумму.Исключение - лечение онкологии, в этом случае может быть и больше, практически любая сумма, потому что оч опасно и сложно, для самого целителя.

ЗЫ: Сорри за офф.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
ЗЫ.это многого подобного касается.например,помните эту хрень-битва экстрасенсов? так с победительницей первой этой залупы,Натальей Бантеевой,моя в Саблино вместе сидела.я думаю дальше можно не продолжать.....а люди туда неплохие денежки тащат,за то,что им по ушам ездят.
А что, если человек сидел, то у него способностей быть не может? :D
У нас так то в России докуя и великих людей пересидело, что не уменьшает их таланта. Так же и тут. Я конечно не сравниваю ее с великими умами , это так для примеру больше. Просто по любому есть люди у которых что-то есть, способности и умения. Имхо
 
Сверху Снизу