Астрологические показатели наркомании

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
она обычная красная наркоманка и мошенница.так понятнее? s:-)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
она обычная красная наркоманка и мошенница.так понятнее? s:-)
понятно, чего же не понятн6ого)) ну может дар то тоже есть? хоть чуть чуть?))
Вот я вчера о даре у себя задумалась... даре предвидения.. Идем на площади победы. по подземному переходу. там ступеньки такие вниз.. я иду и думаю,точнее прнедставляю,как я спотыкаюсь и наебываюсь с них.. и что ппц, лететь сверху то не очень как-то и надо бы падать поудачнее.. проходит пара секунд и я подворачиваю ногу и падаю :D хорошо рядом подружка, так я за нее уцепилась, и удалось устаять на коленях и не обнуться зубами и носом вниз об ступеньки...т.к. известно,что падать вниз с лестницы гораздо хуже,чем наверх... :D Была удивлена,что я почти как Ванга увидела это :D т.ч обращайтесь кому надо! могу видеть будущее :D
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
SaМурка написал(а):
А что, если человек сидел, то у него способностей быть не может? :D
У нас так то в России докуя и великих людей пересидело, что не уменьшает их таланта.
Речь не про таланты..а об ясновидении..как анекдоте..я разочаровался в ясновидящих..прихожу к одной мегакрутой стучу в дверь...а ясновидящая спрашивает — КТО ТАМ :LOL:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Талант в данном контексте = дар.
Писать картины да и книги без дара не получится.. Хотя сейчас это возможно в любых случаях :D
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
SaМурка базару нет..дар то у неё есть! Дар к аферизму, обману и мошенничеству :hi_hi_hi:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Беспечный написал(а):
SaМурка базару нет..дар то у неё есть! Дар к аферизму, обману и мошенничеству :hi_hi_hi:
Для этого тоже талант нужно иметь!))
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
Я короче так и не дождался прогноза! :-(
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
mamont написал(а):
Я короче так и не дождался прогноза! :-(
Дмитрий
Солнце в Скорпионе
Вы спокойны, глубоки в своих ощущениях. Ваша эмоционально сложная натура замкнута, Вы дорожите возможностью быть самим собой. Вы не тот человек, с которым легко познакомиться и которого легко понять. Будучи чувствительны ко всему, Вы склонны к употреблению наркотических веществ.
Вам присущи гордость, мужество, интенсивность эмоций.

Солнце в VI доме
Во всех делах Вы проявляете критичный анализ, внимание к мелочам и деталям. Сильной мотивацией для Вас является стремление привнести во все сферы состояние полноты или оптимального функционирования, и Вы во всем стремитесь к совершенству. В противном случае Ваша личность стремиться к деструкции что выливается в злоупотреблении Алголем или ПАВ.
Луна в Раке
Вы в большей степени чувствительны к эмоциональной тональности и к атмосфере вокруг Вас, от которой зависит Ваши внезапные переходы от одного настроения к другому. Вы более склону к употреблению опиатов чем быстрых. Более всего героин и метадон. Часто люди видят в Вас человека иррационального, потому что Вы не всегда можете объяснить причины или источник Ваших чувств.
Луна во II доме
Сильная потребность в финансах.
Меркурий в Скорпионе и Меркурий в VI доме Меркурий в ретроградной фазе движения .
Вы обладаете способностью полного погружения в работу. Но наркотики мешают вам в этом.

Венера в Скорпионе
В любви Вы стремитесь к глубокому, интенсивному, страстному союзу с любимым человеком и устанавливаете прочные связи и привязанности. Личная жизнь складывается хорошо пока вы не начинаете употреблять наркотические вещества.


Венера в ретроградной фазе движения
Сколько бы человек ни работал, что бы ни делал, деньги к нему как приходят, так и уходят.
Юпитер в квадрате к Сатурну
Надо завязывать короче с наркотой. А иначе пиздец.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
гы-гы-гы :up:
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
Ну прям совсем, жизнь сгорает из за них! Лана, буду иметь в виду! Пасибки большое!
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
а мне вывод ,как у меня в целом не сказала :-(
зы или я опять проморгал s:-)
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
LIZANKA,
У вас и солнышко, и луна в стрельце. Поэтому, читая про стрельца, вы себя узнаете в описании.Более того, у вас и Меркурий в этом знаке- то есть и мыслите, и выражаете вы свои мысли по- стрельцовски.А вот ваш восходящий знак размыт : дева( почти последний градус) vs весы.Поэтому люди видят вас, оценивают и воспринимают через эти 2 знака( почитаете в интернете описание,если захотите).
И вот у мужа тоже луна в стрельце - а это образ жены. По луне ему оч.даже подходите.Именно стрельцовского плана ему жену и хочется.А вот Венера его в скорпе( то, что на сексуальном уровне его притягивает к барышням и вообще то, что услаждает его- почитайте, что соответствует знаку скорпиона). Ему нужна страсть, переживания, что- то типа роковой женщины( читайте про скорпионшу).А ваша Венера в козероге- очень преданная, серьезная, холодноватая. А ему нужно страдать- он мечтает об этом; собственник, ревнивец. Манипулятор. Еще его видят вспыльчивым , правда, он в общем может контролировать свои эмоции.У него сильный марс- добивается того, что хочет- продуманно, целеустремленно,думаю , он умело вас добивался- по- мужски. У него от драк есть шрамы? Или от операций- должно быть что- то обязательно .Заполнен 12 дом- это дом уединения, закрытых помещений, немощных людей, жертв, скрытой жизни, больниц и тюрем.Он какой- то затворник.Одиночество- это про него .У него в этом доме солнце- значит, значения этого дома важны в жизни вашего мужа, он там реализуется своего рода.Либо работает он в таких местах, либо находится сам. И эти места у него постоянно меняются .С мамой связь тонкая, близкая...
Вы девушка, которая не против приключений в жизни. И в отношениях с парнями ( речь о флирте, даже будучи замужем) подсознательно жаждите волнующих приключений, необычного.У вас частенько че то завязывется(но на оч.короткий срок,может и на сутки)))) Предположу, что на вашем пути вам попадаются МЧ, с которыми всегда неспокойно: ссоры, может и драки, они как- то не особо церемонятся с вами...вы себя отстаиваете. С детьми не просто: или в плане рождения, или воспитания. Вы как- то с ними нетрадиционны.Вы можете быть грубы с детьми, физически их наказывать.Либо дети трудны в воспитании и вы с ними боритесь.
Возможны 3 брачные ситуации. С двумя потенциальными мужьями будете легко сходиться, а вот с одним тяжеловато.И он какой- то деспот будет.Не оч.хороший человек.
Вы можете думать о самоубийстве, возможно , предпринимать попытки.А вообще есть опасность для жизни- не только для вас, но и от вас.
Не знаю, в какой период вашей жизни, но дом и семья- это место, где вам было или будет хорошо.Возможно, вы родились в семье, где был хороший микроклимат.У вас должны быть хорошие родители. Любовь к вам может и не проявлялась ярко, скорее, сдержанно , но она вами чувствовалась. Ваша мама могла быть очень за дисциплину в доме.Порядок ( в самом широке смысле) важен здесь и для вас. Семья - смысл вашей жизни, по большому счёту.Вы можете получить дом или имущество по наследству.
Брачный партнер по типу рыб притягателен для вас, вы даже готовы его спасать и вытягивать из трясины, жертвенно подходить к нему. Вас притянут в нем необычность - пусть даже и во внешности, воинственность, интеллект, свободолюбие.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Беспечный ты тоже шаришь в этих делах? или так ради ржаки накидал? :D то можно и поверить, а можно и поржать. Дом в солнце скорпиона с меркурием это типа игра или набор слов? Чтоб морочить светлые головы. :-)
 

LIZANKA

Юзер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
318
Адрес
Сибирь
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Labuda
Спасибо за ответ. Очень похоже на нас))) Многое сказано со 100% точностью :up:
Вы прелесть :ki_ss:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Тёмный написал(а):
Беспечный ты тоже шаришь в этих делах?
Ога. А чуть ранее я просто конкурентов выгонял. А так то я алхимико-хероманато-астролог со стажем. Потомок нострадамуса.
Да по чесноку мне даже ради ржаки писать це лень. Я зашёл на сайт (где выдают хараскоп онлайн) ввёл данные(те что мамонт указывал ранее - имя дату и мск итд) выпала мне карта и интерпритация. Скопировал основное(и более цепляющее) ну и в конце предложения подправил по Диму. И всё. Как говорила Лабуда..кто нев ерит может чертить нотальные карты все дела и указать где жи я сорвал или ошибся. Всё чин чином Хах. Братуха кем работать по воле будешь? Вот можешь астрологом — знать нхя не надо - всю науку я тебе рассказал :up:
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
SaМурка написал(а):
SaМурка написал(а):
о я иду и думаю,точнее прнедставляю,как я спотыкаюсь и наебываюсь с них.. и что ппц, лететь сверху то не очень как-то и надо бы падать поудачнее.. проходит пара секунд и я подворачиваю ногу и падаю :D х
кароч, поссорилась я как-то со своим первм мужем. серьезна так поссорилась. а он-ну занимался в юношестве там практиками всякими, в общем-он смотрит на меня и так-"упасть не боишься?" через пару шагов я наебываюсь и падаю. мож совпадение. но в способности людей я верю. видела таких.
 

Friend123

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
36
ну эт вряд ли. речь наверно о домысле
 
Сверху Снизу