Астрологические показатели наркомании

Астролог

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
33
Адрес
Петербург
Здравствуйте, форумчане. Я занимаюсь астрологией и мне было бы интересно проверить астрологическую теорию на практике. Разумеется, все астро теории уже давно проверены на протяжении многих лет, но лично я из вороха всех натальных карт ( натальная карта - личная карта рождения ) очень редко встречала указания на наркоманию натива.
Вас я попрошу всего лишь указать дату рождения, город ( село ), и обязательно (!)точное время ( местное, соответствующее городу рождения ). ( Если Вы не знаете время, то, к сожалению, мне будет очень сложно что-то конкретное сказать... ) Например: Вася, 01.01.1986, г. Волгоград, 19:20
Можно в личные сообщения, можно прямо здесь.
Особый интерес вызывают системщики, с многолетним стажем употребления тяжелых и не очень наркотиков.
Буду рада общению.
Спасибо s:-)
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
У товарища астролога открыта личка с первого сообщения?
 

Астролог

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
33
Адрес
Петербург
Грозная написал(а):
У товарища астролога открыта личка с первого сообщения?
По правилам форума я не могу отсылать и получать личные сообщения?
Может быть кто-то не постесняется написать в теме...
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Не можешь, пока не набьешь 50 постов.

А так я бы тебе скинула инфу, чтоб ты побалдела с моей карты)) мож, че нового бы сказала))
 

Астролог

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
33
Адрес
Петербург
В натальной карте, на употребление наркотических веществ, указывают аспекты Нептуна с личными планетами: Солнцем, Луной, возможно с Марсом. Как правило напряженные, будь то квадрат или оппозиция, соединение так же. Нептун дает склонность к иллюзиям, фантазийному миру, сумасшествиям, планета может туманить разум и сознание. Однако, нужно смотреть карту в целом, т.к. при сильном или акцентированном Нептуне натив может обладать незаурядным творческим талантом.

Дополнительные указания:
Управитель 1 дома в 12.
Негативные планеты в 12.
Планеты в знаке рыб, что так же дает ранимость и чувствительность
Пораженный Сатурн, из-за чего отсутствует самоконтроль и стойкость
 

Астролог

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
33
Адрес
Петербург
Грозная написал(а):
Не можешь, пока не набьешь 50 постов.

А так я бы тебе скинула инфу, чтоб ты побалдела с моей карты)) мож, че нового бы сказала))

Разумеется немножко прогностики будет каждому! Основные сферы, такие как: отношения, семья, карьера, переезды, дети, деньги, здоровье и по кармической астрологии - расписывать долго, такая работа занимает от 6 до 10 страниц а4. (И это без описания общей характеристики, которую можно и так вычитать в интернете или книгах.)
Но что-то одно я смогу раскрыть.)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Мыло пишите.

А то тут вы историю сгобщений посмотрите и уже составите каритину... а так на мыло вам кинут заинтересовавшиеся, и хоть знать не будете, кто это по форуму.. так правдоподобнее.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Астролог написал(а):
Здравствуйте, форумчане. Я занимаюсь астрологией и мне было бы интересно проверить астрологическую теорию на практике. Разумеется, все астро теории уже давно проверены на протяжении многих лет, но лично я из вороха всех натальных карт ( натальная карта - личная карта рождения ) очень редко встречала указания на наркоманию натива.
Вас я попрошу всего лишь указать дату рождения, город ( село ), и обязательно (!)точное время ( местное, соответствующее городу рождения ). ( Если Вы не знаете время, то, к сожалению, мне будет очень сложно что-то конкретное сказать... ) Например: Вася, 01.01.1986, г. Волгоград, 19:20
Можно в личные сообщения, можно прямо здесь.
Особый интерес вызывают системщики, с многолетним стажем употребления тяжелых и не очень наркотиков.
Буду рада общению.
Спасибо s:-)
но с одной стороны умно придумано.. Сам всегда хотел узнать того или другого человека ..Я хуй что напишу ..
Свою натальную карту кинь для начала ..Или дату рождения с широтой и долготой и еснно время рождения..А что бы по честному было,то пиши свою дату на бумажке и приписка тор4 и еснно фоткай,что бы не было сомнений s:-)
а то что юзер ,то Паша Глоба бля..
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Астролог
А мне интересно,люблю я всякие штучки мистические, правда гороскоп мой никогда мне правду не говорит,вообще не совпадает. Что надо скинуть и куда?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да мне тоже интересно ..мне делали такой гороскоп,он у меня в компе..
Я даже помню выкладывал его на пляже..
Я сам давно интересуюсь звездами..так,для общего развития..мама заразила:)
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Астролог,

Натальная карта работает не у всех.
---
А вы дальние соединения учитываете?
Не как показатели наркомании, а вообще.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
С фиксированными звездами имею ввиду.
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Ну куда без нее! всю тему блять обосрет, даром, тема скользкая ;))
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
А я так до сих пор не знаю ,как считают ,пороженный или нет та или иная планета.Мар ,объясни в двух словах..
У меня например написано примерно такое :
Если сатурн или что то другое не параженный..
Я так понимаю гороскоп не полный ,хотя может он и полный только я этих соеденений не хуя не понимаю..
 

CocaCola

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
132
Адрес
SPb
И все, астролог убежал??))
 
Сверху Снизу