АНТАКСОН - блокатор опиатов

как вы считаете не бывает бывших наркоманов?

  • ДА

    Голосов: 0 0.0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
после выписки из психушки врач прописал помимо всяких антидепров, противоэпелетических средств и сонников еще и налтрексон. стоит ли его ваще пить? меня терзают смутные сомнения, что мне ничем не поможет этот препарат, хотя rls классифицирует его как "Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением опиоидов", а с психикой реально беда твориться.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Антоксон насколько я знаю-это такие колёса,после которых опята невставляют.Лично сам их не использовал ибо у меня подшива в животе была.(реально гера не торкал вообше)Но знакомый их кушал по утру тем самым себя успокаивая что типо нех..й заморачиватся если не прёт.
 

Sarancha

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Доброе друзья!
Вопрос такой,прошу не кидайте камни и не осуждайте,как обмануть близких и убедить их в том что я зашился(на деле не зашиваться)?Есть ли какие то варианты наподобия швов на желудок нацепить,так как в след.месяце заканчивается ампула,договорились что буду шиться снова,но по финансам просто никак,если шиться то остаюсь на голяках,а я так непривык,подскажите какие варианты есть и есть ли?К херургу сходить,так он ничего резать не будет,да и я не особо горю что бы резали,есть ли варианты? 8-O
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
попроси,чтоб тебе разрезали и зашили.в приёмный покой сходи больницы любой.за деньги.
 

Sarancha

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Приветствую.
Я сильно надеюсь что это не сарказм.Хирург сделает такое за деньги,не будет выё....я?Если так то спасибо большое.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну я так понимаю, тебе и шрама достаточно или нужен шов?
Если первое, то сделай мойкой надрез поглубже в шкуре, заживёт он быстро. Щас прибамбасы типа скальпеля свободно продаются, ледокаин тоже. Искусство требует жертв :nez-nayu:
Если же нужен шов, то...то купи шовный материал и сделай, нужен то один всего стежок.
 

Sarancha

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Спасибо за дельные советы.Нужен маленький шрам,а дальше никто не будет вникать. :ya_hoo_oo:
 

Sarancha

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Ещё такой вопрос возник,кто знает сколько стоит эта ампула налтрексона на самом деле и можно ли её купить без посред.врачей?В Риге спрашивают 260 евро за ампулу,в таблетках 10 штук 21 евро.Вот.Заранее благодарен.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Хрен его знает, можно или нет купить его просто так. Вивитрол инъекция в аптеках продаётся точно, практически свободно. Антаксон сложнее в плане введения в организм - хирургический способ, возможно, что и купить его сложнее или вообще невозможно.
Ну если 260 евриков за торпеду сроком действия не меньше 2 реальных месяцев, т.е. врач должен сказать, что срок пол года, это нормальная цена.
Если хочешь завысить бюджет, кричи, что хочешь вшиваться в...в Ёбурге, например, мол там круче, препарат круче, американский с паспортом, сертификатом и т.д. Стоил он в прошлом году, наскока мне известно около 38 тыров, тысячный антаксон, т.е. сроком на 2 реальных месяца. Плюс дорога. :D Не, эт всё серьёзно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Sarancha
,бедные родители твои.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
А мне кажется, что им просто похуй, если действительно отправят его одного в больницу. Вон и пишет он "дальше просто никто не будет вникать". Вероятно привыкли все проблемы решать купюрами.
 

Sarancha

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Деньги я плачу сам(ампула),бедные,бедные,а у какого наркомана родители хохочут от счастья?
260 евро это ампула на 2 месяца,вот вчера ещё мусора штраф подарили на 40 евро за ПАРКОВКУ КАРЛ!!!Пока ходил в кино,на полтора часа оставил машину у заправки,так что всё складывается так что если зашьюсь то останусь с голой....Вот для спокойствия близких надо себе в области паха небольшую рану организовать.А как дальше,дальше сам.Ничего криминального. :pohui:
 
Сверху Снизу