Аминазин

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
народ очнитесь азалептин назначают от веса и толерантности т.е. от четверти колеса . прими пол колеса и так хватит 3 не проснешься будьте внимательней сожрать можно все , некоторые вещи один раз . АМИНАЗИН заключенным не дают в таблетках , а тупо колят 3 раза в день ,это называется невидимые наручники . при приеме таблеток такой эффект дольше развивать. колоть аминазин плюс галопередол равно человек трава
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да галик сука злой...А у меня на дроперидол непереносимость, на него и на аналоги, у меня дроперидол даёт эффект вентилятора, то есть спать хочешь пиздец как, тебя вырубает, тело тонну весит а не уснуть, потому, что всё тело как под слабым током, ну что то типа велика. Ой блядь, мне в ГНБ как уебали в первый день, всю ночь вертелся, думал пиздец подохну, на следующий день все расстроились, дескать дроперидол не будут сегодня давать, типа кончился, вот приходит вечер, я в ужасе от наступающей ночи, хаваю колёса, в булку укол себазона и не успел я доползти покурить и до кровать чую всё, пиздец засыпаю, я бегом(насколько это возможно было, ноги как спагетти болтались) в койку...Утро! УРА! На следующий день мне опять с себазоном эту поебень укололи и я понял что у меня непереносимость...Только ещё ночь не спал. Зато теперь знаю. К своему врачу подошёл, попросил отменить этот дроперидол сраный.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня на метоклопрамид такая же хрень(церукал то же самое) от желудка таблетки.так крутит,что пиздец вообще,с ума схожу,галимый кумар,вернее сходил,теперь не пью его.

что касается дроперидола и нейролептиков вообще-это смерть для меня. :D хуёво переношу.
 

mazz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
28
Под кайфом написал(а):
Азалептин то помощнее будет. Интересно если после хорошего ночного марафона пиздануть потом азалептин, заснёшь или нет? Кто как думает? Если 3 колеса уебать?
Можешь попутать сон и явь; при резком переходе обсеришься сто процентов!
 

mazz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
28
нарКОТварь написал(а):
у меня на метоклопрамид такая же хрень(церукал то же самое) от желудка таблетки.так крутит,что пиздец вообще,с ума схожу,галимый кумар,вернее сходил,теперь не пью его.

что касается дроперидола и нейролептиков вообще-это смерть для меня. :D хуёво переношу.
Дроперидол только с реланиумом или фентанилом можно.
 

Verx

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
3
Хорош! :D Может еще "Галоперидол - вкус победы!" будете есть :LOL: Нейролептики штука опасная, на алкоголь можешь и отъехать :-ok-:
 

громкий

Юзер
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
55
аминазин,это еще к тому же препарат скорой помощи,за счет того,что он обладает хооошим гипотензивным (снижаетАД) деймтвием. а вообще люди отписавшиеся выше правы, прухой там и не пахнет.Использовать его можно только для того, чтобы уснуть после длительных марафонов
 
A

Anonymous

vanekkkkkkk написал(а):
Здаров всем,услышал про препарат аминазин и нашёл его в аптечке у одного знакомого,слышал что его в дурке буйным дают и переть по идеи должен,но вот какая дозировка нужна что бы заебись было и не дознуться?Если кто слыхал чего отпишитесь пожалуйста.

Ёбаный в рот сука , это чё за хуйня то такая , откуда стока ёбнутых на 1 м сайте !

Чувак ,если тебе больше не нужны мозги еш! ,еш все таблы , пей бензин , можеш с обшакового туалета гавна хапнуть ,(говорят есть умельци спирт гонят )
но только не делай одного ,сибеподобных , НЕ ПОРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПОПУЛЯЦИЮ , выпади в осадок , и спишим на Эволюцию !
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Аминазин - карательное лекарство советской психиатрии. Никакой здравомыслящий человек добровольно его принимать не станет... я сам получал его в/м в дурке 20 лет назад...
Кстати, на загнивающем Западе он уже давно запрещен к применению :ne_ne:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
меня тоже им на кумарах обсадили в дурке, так он мне придал овощеподобности, а вырубить сразу не вырубил, а часов через 6 свалил мну. так я за эти 6 часов там так навыхуяривал, мама дарагая...а перед аминазином(по булке) влили феназепам(по булке), но феназепам мне оказался шомёртвомуприпарки, так вот аминазина добавили. а патом ещё тизерцина добавили. вобщем коктейл слонячий получился, не хватало только галоперидола.
вобщем, могу зарядить телегу такого характера: так перекумаривать - это не дело.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Стэнли написал(а):
карательное лекарство советской психиатрии

Ты путаешь может немного, мой заграничный друг. То сульфазин, и да, его до сих пор применяют в дурках.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Кощей
это все из одной серии, сульфазин включая... вообще, более половины того, чем кормят в совдеповских дурках, в остальном цивилизованном мире уже давно не применяется.
Откуда сарказм?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
[offtopic]из Екатеринбурга :D. Да нее, эт не сарказм, просто может выразился не совсем корректно.[/offtopic]
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
спизди морфин, чего мелочиться.
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Пробовал аминазин, несколько раз. Пробовал розовый шарик 50мг, бордовый по 100. Колол по ампуле 2 куба и себе и не себе. Батю им кормил, ставил, когда у него белка была. Орать можете сколько хотите, но это был единственный на тот момент препарат, кроме валерьянки в таблетках. Кто видел что такое белка - тот знает, что это на долго. А кому кажется что белка это на "5 минут поглючило" - это другое, погуглите. Что-то я отошел от темы.
В общем что мы имеем : Драже 25мг (белые) маленькие. Средние, розовые - 50, Большие, бордовые - 100мг. И ампулы 1, 2, 5 и 10 кубов. Везде раствор 2,5%, т.е. 25мг/мл. Не знаю откуда данные по такому разнообразию "стекляшек", но кроме 2мл - я не видел нигде. Белых шариков тоже не видел, хотя у знахаря никогда их не просил, может по этому не видел. Есть данные что есть таблетки для детей (нет слов, один мат) по 10мг. И для совсем сумасшедших - 250мг. В продаже не видел...
Все шарики имеют труднорастворимую, твердую оболочку (из-за этого действуют по инструкции через 2 часа, у меня через час. А если от пьянки желудок отрубился, причем давно - то часа через 4-5). Часто имеют (к ампулам не относиться) обратный эффект первого прохождения, т.е. 1 шарик не подействует совсем. Схавали с другом по розовому шарику, 4 часа прошло - никто ничего не почувствовал. Второй шарик, опробованный через месяц - дал значительный эффект. Друг больше не ел.
Собственно об эффектах, расскажу с начала по простому. Эффект у ампул примерно в 1,5-2 раза выше по дозе!! Я уже не помню точно, но через 15 минут, а лучше через 10, если ставите себе 2куба в\м лучше уже лежать под одеялом. А то уснете на полу на кухне, или в сортире на самой середине процесса :D
Это сильный (по количеству таблеток, а не по массе вещества. Многие другие проявляют действие по сильнее уже с 1мг) нейролептик. Очень седативный. Начало действия - очень не приятное (в том числе из-за этого зависимость от аминазина невозможна). Появляется нечеткость зрения, чувство "первой сигареты за день", начинает шатать. Очень хочется пить!!
Потом тебя словно берут за шкирку, нагло раздевают, заваливают на кровать, приставляют ствол к башке и в конечном итоге стреляют - наступает сон. Мыслей нет, по барабану на всё. Хотя нет,одна есть - по скорее бы заснуть. Появляется легкое ощущение незащищенности - как без трусов на поле боя. Собственно это оправдано. Если кто-то придёт и начнет трахать в анал тебя, жену, грабить квартиру, обливать бензином - будет насрать! А если и не совсем насрать - то встать и тем более что-то сделать практически не возможно.
Психологические желания и психологические зависимости к веществам пропадают полностью.
Опять вернусь к алкоголизму - алкоголик напрочь забудет про водку, хотя был в запое! Аминазин снижает давление, а пульс становиться наоборот чаще, температура тела становиться ниже. Сильнейшее противорвотное (надеюсь не будет идиотов, которые будут его давать людям, блюющим от морфина, а тем более от алкоголя!! Или беременной жене при токсикозе!).
Сон длиться не менее 6 часов.
Просыпаются люди с разным настроением. Чаще всего - не самое лучше :cry: - жизнь говно, и все в этом духе. Иногда наоборот на позитиве.
Видел такое что человек принял, подействовало и каждые 15 минут просыпался чтобы попить воды. Причем сам это сделать был не в состоянии, приходилось голову приподнимать и через соломинку.

Теперь дополнение для тех, кто знаком с медициной.
Блокирует центральные адреналинрецепторы - из-за этого сильная седатация. И центральные дофаминрецепторы (дисфория и седатация). Снимает с ЛСД, грибов и амфа. Ослабляет или убирает галлюцинации. Иногда не полностью. Он не совсем для этого. Он для больных, которые в глюках бегают, все ломают, орут что всех убьют и т.д.
Миксы :
Можно с опиатами - усиливает обезболивающие действие (всех обезболивающих), но может закончиться эйфория, и остановиться дыхание. Чтобы усилить седативное действие применяют феназепам. Допустимо - димедрол (риск судорог).
С амфетамином (не с передозом! в данном случае, до этого снизить пульс.) - делают засыпание мягче.
Очень очень осторожно - в1 блок, если сильная тахикардия. Гораздо лучше лидокаин в\в.
Не допустимо! : Барбитураты и алкоголь. Тем более корвалол, как их коктейль. Все это, вместе или по отдельности может вызвать психоз, бред, нервное возбуждение, рвоту. Далее сон, возможно со рвотой. Противорвотное действие аминазина не поможет! Хорошо если на боку лежал или\и проснулся поблевать.
В заключении хочу сказать что для самостоятельного применения годиться мало из-за огромного числа всевозможных побочек, вплоть до смерти от индивидуальной непереносимости. На свой страх и риск можно, чтобы уснуть после марафона на 100% с одного колеса и в состоянии, когда хочется напиться и забыться, а литр водки пить не в кайф. Или же в преступных целях... :wait:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Аргон
Отлично расписал, всё по теме.
Разумеется, кайфануть с аминазина нельзя (хотя, если находятся индивидуумы, кайфующие с тригана и баралгина, то и эта тема может им понравиться). Идеален, если нужно рубануться в глубокий сон.
У меня недавно было пару раз, когда я пожалел, что не прихватил эти колёса с деревни... третий день кумара, купирую лирикой, феназепамом, антигистамины, мучительно желаю уснуть, но невозможно, маниакальная стадия, подрывает крышу, пил ударную для себя дозу спирта, только тогда отключало... а лучше было бы принять 50-100 мг аминазина и спокойно провалиться в сон. На следующий день тормозишь, но это лучше, чем если бы всю ночь крутиться и под утро забыться на час кошмаров.
В общем, эти таблетки лучше принимать строго по назначению. :-)

P.S.: и, да, аминазин вовсе не карательное средство отечественной медицины ))) карательное - это сульфазин, или ещё лучше "сульфазиновый крест". :-)
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Не могу сказать ничего про ломку от опиатов - не знакомо.
На счет "карательности" - он как раз таки очень "карателен". Аминазин сильно подавляет все волевые качества человека, не даёт ничего делать, даже пописать сходить. И если это делать долго и насильно - очень даже карательно. Как заставлять человека спать месяц и при этом ходить под себя.
"Сера" или сульфозин - это порошок серы в масле, вводимый по средствам баяна в разные части тела. В\м укол вызывал значительные боли и повышение температуры тела где-то до 42 градусов. Хотели использовать для искусственного подогрева тела, для борьбы с болезнями. А получилось как всегда.
 
Сверху Снизу