Аминазин

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Здаров всем,услышал про препарат аминазин и нашёл его в аптечке у одного знакомого,слышал что его в дурке буйным дают и переть по идеи должен,но вот какая дозировка нужна что бы заебись было и не дознуться?Если кто слыхал чего отпишитесь пожалуйста.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
он не прет,не знаю какое ты значение в это слово вкладываешь.
просто тупо вырубит если хорошую дозу принять,будешь спать пуская слюни на подушку.
два драже(коричневые такие горошины) по 100 мг. достаточно. утром сушняк-тупняк.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:LOL: охуенно прёт, чиста для ценителей. Да, бери обязательно коричневые, белые ниочём.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Аминазин - говнище, его за деньги торчку не заставишь сожрать. Сам не пробовал и не буду, до хуя наслышан за этот препарат. А ты наверно детского репа переслушал!
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Кушать его не стоит его назначают при остром состоянии с выраженным психомоторным возбуждением, если кайф от состояния овоща то можно,0.25 три раза в день и охренеете если 100 за раз вырубит можно и дела под себя справить
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
кук написал(а):
если 100 за раз вырубит можно и дела под себя справить
не надо преувеличивать. ничего такого страшного в аминазине(в виде табл) нет.
меня амитриптилин жестче вырубает.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Когда у меня со сном проблемы, то я по булке ставлю 4 куба амитриптилина и сверху 3-4 мг феназепама, и за 6-8 часов высыпаюсь. Если надо потом работать или общение с людьми, то выпиваю 600мг лирики и ладастен. У меня потом бодряк весь день и голова мыслит и двигаюсь я за рулём всегда, пешком не хожу!!!
Но лирику не чаще чем 2-3 раза в неделю и не превышать 600мг.
Кстати кто ладастен пробовал? Читали про него, это борменталь, допинг, запрещён в спорте.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Под кайфом,рад за тебя земляк. но какое отношение это имеет к аминазину?
ладастен бы попробовал,но не продают,надо заказывать.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Ты аминазин сравниваешь с амитриптилином. Вот я и написал что амик лучше во много раз!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
аминазин назначают при жизофрении, для купирования острых психозов. желательно в дурке, под наблюдением. здоровому человеку - кайфа от него не будет. :hi_hi_hi:
нестоит эксперементировать с такими нейролептиками.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Согласен. Я бы их на хуй выкинул бы или стебанулся, дал бы торчку и посмотрел бы что с ним будет!!!???? от 20 таблов)))) :LOL:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
а мне че то за него рассказывали , чтоб херово не было , надо типа слой мышьяка с них смывать , который в этих круглых драже аминазина содержится . Не знаю , правда иль нет , но вот такую херь слыхал . :ne_vi_del:
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Круглые коричневые горошины но весь яд в самом центре так что не смоешь и это единственное лекарство которое хрен раздробишь перед раздачей поэтому дают целиком
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Konner написал(а):
кук написал(а):
если 100 за раз вырубит можно и дела под себя справить
не надо преувеличивать. ничего такого страшного в аминазине(в виде табл) нет.
меня амитриптилин жестче вырубает.
может и не обделаешься,но с утра башка варить не будет
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Азалептин то помощнее будет. Интересно если после хорошего ночного марафона пиздануть потом азалептин, заснёшь или нет? Кто как думает? Если 3 колеса уебать?
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Три?! одного имхо(сотки) будет вполне достаточно.
самая мощная седативная хрень что я ел,а пережрал я немало всего.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Ты имеешь ввиду азалептин самый мощный! Я согласен с тобой. Я от одной таблетке 3 дня отходил, но мне было тогда 16 лет.
 

mazz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
28
кук написал(а):
Кушать его не стоит его назначают при остром состоянии с выраженным психомоторным возбуждением, если кайф от состояния овоща то можно,0.25 три раза в день и охренеете если 100 за раз вырубит можно и дела под себя справить
Уж извините за прямоту- но аминазин сейчас назначают только при замене тюремного заключения на лечение в психиатрическом стационаре с интенсивным наблюдением! Через четыре месяца, при адекватных дозировках-можно выпускать на свободу... Всё равно только слюни пускать будешь, да срать на ходу...
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
mazz
да , я таких кренделей видал :D , и сейчас наблюдаю . Некоторых , бывает , еще после "мадам депо" со Смоленска привозят , как растение . Со временем ото всего потихоньку отходят . Одному богу известно , что у них в голове остается . Короче , ну его нах этот аминазин и его подобия .
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
Под кайфом написал(а):
Азалептин то помощнее будет. Интересно если после хорошего ночного марафона пиздануть потом азалептин, заснёшь или нет? Кто как думает? Если 3 колеса уебать?
ты с 300 можешь не проснуться. со 100 будешь спать. но лучше 50 и 2-4 клона и покурить и после пробуждения, обычно через час просыпаешься, пару напасов.
 
Сверху Снизу