Аминазин

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
На кумаре он даёт таки противоположный эффект. Я блять готов был на стену влезть под ним. После выписки мне с собой ещё лист дали, дак на умниках у меня с него было абсолютно дичайшее состояние, я не мог ни сидеть ни лежать. Тупо наматывал километры по квартире. Правда в больничке пичкали меня ещё и тизерцином, но я его выкинул сразу, как отпустили. Короче воспоминания ниииихуя не весёлые. Никакого больше аминазина с нейролептиками...ну его нах.
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Меня этим летом перекололи им суки у меня челюсть с петли слетела от расслабона мышц. Я не мог рот закрыть полностью. Брательник пол дня хуями крыл этих тупых овец мед.сестер которые пиздили что все само пройдет(уебанки думали у меня просто челюсть свело) пока зав. Не пришел и не исправил за 10 секунд
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Кощей написал(а):
На кумаре он даёт таки противоположный эффект. Я блять готов был на стену влезть под ним. После выписки мне с собой ещё лист дали, дак на умниках у меня с него было абсолютно дичайшее состояние, я не мог ни сидеть ни лежать. Тупо наматывал километры по квартире. Правда в больничке пичкали меня ещё и тизерцином, но я его выкинул сразу, как отпустили. Короче воспоминания ниииихуя не весёлые. Никакого больше аминазина с нейролептиками...ну его нах.

И ведь читал твоё сообщение, с полным уважением и доверием к мнению - и на днях на 4-е сутки без сна вкинул сотку, от безнадёги, боялся срыва. Абсолютно точно - даже намёка на сонливость не было, вроде успокоило, но такое состояние шизофреническое, груз диких мыслей по кругу, спустя часов 5 отключился на час кошмаров, проснулся - адский сушняк и тупняк, весь день ватная голова, чувствуешь себя дауном. Выкинул полторы пачки, эта дрянь в натуре разве что шизикам может нравиться. :a_g_a:

P.S.: я был уверен, чо вырубит, потому что как-то в выход опиухи добавил 50 мг и меня рубило потом сутки, засыпал на ходу. :nez-nayu:
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
И ведь читал твоё сообщение, с полным уважением и доверием к мнению - и на днях на 4-е сутки без сна вкинул сотку, от безнадёги, боялся срыва. Абсолютно точно - даже намёка на сонливость не было, вроде успокоило, но такое состояние шизофреническое, груз диких мыслей по кругу, спустя часов 5 отключился на час кошмаров, проснулся - адский сушняк и тупняк, весь день ватная голова, чувствуешь себя дауном. Выкинул полторы пачки, эта дрянь в натуре разве что шизикам может нравиться. :a_g_a:

P.S.: я был уверен, чо вырубит, потому что как-то в выход опиухи добавил 50 мг и меня рубило потом сутки, засыпал на ходу. :nez-nayu:
Намека на сонливость не было, т.к. у вас он видимо очень плохо всасывается из кишечника. Он вообще у всех плохо всасывается. Если бы вы сделали в\м 50мг, или хотя бы даже 25 - уснули бы!
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Короче, я не знаю, кто что подразумевает под словом кайф. Я -морфин, героин, кокаин, гашиш, многие другие опиаты. А вот гавно по имени Аминазин -врагу не пожелаю. Под ним ты просто овощ. Если для тебя это кайф -вперед и с песней.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Намека на сонливость не было, т.к. у вас он видимо очень плохо всасывается из кишечника. Он вообще у всех плохо всасывается. Если бы вы сделали в\м 50мг, или хотя бы даже 25 - уснули бы!

1) Почему "вы" - я один пишу. Тут не принято дохуя интеллигентным быть.
2) Глупости. Я знаю, что оболочка аминазина долго рассасывается и молол его перед поеданием. Дело не в усвоении препарата, а в том, что на ломке у человека со стажем и метаболизм иной, и восприимчивость к веществам. Сотка ни аминазина (хоть и в/в), ни азалептина - не помогут. Возможно, вырубят на час-два, но состояние до сна и после настолько ужасное (даже в сравнении с кумаром), что такие вырубоны нахуй не нужны.
 

deadgardener

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
9
обожаю этот форум)что не коммент, то постёбывающая шутка для ситкома
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
мы с приятелем кАк то замутили несколько упаковок аминазина в ампулах по 1мл., взяли мед справочник и узнали что это вещество усиливает действие опиатов, ну решили естественно догнатся, сделали себе 0.5мл и ушли сразу в полный отруб, в себя когда пришли сушняк страшный и голова пустая полностью как будто там подмели все мысли. тяжелая очень штука.
правда пробовали На винтовых марафонах использовать, скажу помогает,отрубает сразу правда чувствуешь потом себя разбитым
 

gaylord

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
17
Предпочтения
Аптека
А я вот аминазин вместо снотворного использую. Макимум по 200 мг сжирал. Но до силы зопиклона не дотягивает - целую ночь могу либо лежать и думать, либо ходить в туалет, либо ходить поесть. Вот лично мне зопиклон лучше зашел как сонник - 30 минут и ты спишь.

Конечно аминазин ем с циклодолом, не хочу побочек нейролептических.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ужос
у меня жена была у терапевта да вырубила феназепама рецепт на 50 каликов.с ним спишь сладко.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я под феназепамом выхуяриваю дико, вобщем как зомби в состоянии полу-сна , фляга спит и видит сны, а ноги идут. странно как-то.
на кумарах на дурке с аминазина тож не вырубался даже лошадиной дозой в булку. выхуяривал в одноместной палате тоже не менее дико. стал душ принимать, залил водой всю палату...до этого уламал медсестер удлинитель с розетко затянуть, чтоб радио слушать. удлинитель попал в зону затопления. сигареты кончились, потрошнул свои окурки, закрутил в тетрадный лист. спички тоже кончились. сука, ну думаю чайку хоть покрепче заварю, взбодриться. сука чайника нет. вспомнил принцип кипятилы, сорвал где-то медную проволоку, закрутил спиралью, концы решил воткнуть в розетку удлинителя. предусмотрительно взял бумажку и через бумажку проволоку(типа что током не ёбнуло). на мой фарт, предохранители сработали как часы, в итоге на первом этаже электричество вырубилось.
и вот таким меня и застала медсестра, стоящем в воде с самокруткой в зубах, в труселях. "сестричка, мне бы кипяточку и спичек..."
ЁБАНЫЙ КАРАУЛ....:facepalm:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это страшная хуйня,помню люк у меня слегка в лагере под конец срока стрельнул что возили вдурку,так мне по желанию сказали-мол хочешь въебем тебе)))
вобщем кент меня на плече тянул на проверку вечернюю,очень жуткая тема дисфорит не попонтам.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Один раз поставился этой мерзостью с метадоном. Однохуйственно димедролу на приходе, но вот соображать я в таком состоянии вообще не мог, давление сильно упало. Да тягу усилило, но тупняк и гипотония имели место быть.
 
Сверху Снизу