Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Лучше уж тогда какой-нибудь феназепам, и в сон уйти, а алкоголь останавливает ненадолго, а после только усугубляет еще...
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Лучше уж тогда какой-нибудь феназепам, и в сон уйти, а алкоголь останавливает ненадолго, а после только усугубляет еще...
Лучше терпеть тогда... Дорога в одну сторону всеравно)
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Лучше терпеть тогда... Дорога в одну сторону всеравно)

Помню на ДЮ прочитал, что на кумарах сочинять стихи спасает, типа чернуху свою выплескивать в смыслы какие-то, рифмы. Думал херня типа, а как-то в момент полной задницы, вспомнил и попробовал. Конечно, крутить и выворачивать не перестало, но от самого страшного удалось абстрагироваться
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
)))) извини но.. Это самый добрый совет что я слышала... Всеравно что мудрость народная..Если не можешь помочь не давай советов)))
Не лично... Вообще
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
)))) извини но.. Это самый добрый совет что я слышала... Всеравно что мудрость народная..Если не можешь помочь не давай советов)))
Не лично... Вообще

Я и не давал же ))) Когда кому-то хуево, там состояние сугубо личное. И человек и сам все знает
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
2 табл. феназепама самой низкой дозировки, косяк мощный, полтораха джин-тоника, и под какие-нибудь клипы, с чем-нибудь вкусненьким - единственный одобренный моим внутренним министерством здравоохранения вариант борьбы с депрессивными состояниями, в которых значится алкоголь. А чтоб алкаху в минуты веселия пить, здесь я вообще с большинством людей не на одной волне, меня с синьки стабильно в грусть уволакивает.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну, я вот каждый вечер пью 150 грамм медицинского спирта (иногда и с реладормом вперемешку) сразу после ширки, сразу после прихода, для усиления тяги и для сна. Просыпаюсь с небольшим похмельем вперемешку с опиатными кумарами, встаю, где-то пол-пятого утра, вмазываюсь, похмеляюсь половиной пузырька корвалола, сижу минут десять отдыхаю, и на работу... И так я уже лет шесть...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ты видать ещё молодой...в мой сорокет в таком режиме последний пункт уже больничный...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
и чё эт у тя за работа...от карвалола выхлоп дичайший...сча новая придумка фармоцевтов...карвотаб, без выхлопа ...но там без спирта...просто фенобарбитал...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и чё эт у тя за работа...от карвалола выхлоп дичайший...сча новая придумка фармоцевтов...карвотаб, без выхлопа ...но там без спирта...просто фенобарбитал...
У меня к барбитуратам (да и ко всем ГАМКам) огромный толлер, я корвалол утром пью по пол-фурика не для расслабона или сна, а чтобы купировать алкогольный абстинентный синдром, и усилить тягу с метадона. Могу я под корвалолом работать. А вот если я с утра после вечерней пьянки его не выпью, я и спалюсь, и работать не смогу — пот будет течь так, что потом одежду отжимать можно будет, руки будут трястись, стану нервным, раздражительным, психованным и невнимательным... А корвалол всю эту поебень убирает, и если с утра хорошенько вмазаться метадоном и выпить пол-фурика корвалола, через час весь выхлоп проходит, и ты человек. На работе, чтоб не кумарило, жру трамадол, если совсем хуёво станет, поставлю пол-дозы метадона, а вот вечером уже я уделываюсь герычем, напиваюсь, пью 2 табла реладорма и спать.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
ты наверно на этом сайте самый крутой наркоман
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
так то оно так, но синьку с опиатами крайне не желательно мешать, вот я много кого знал кто от передоза отьехал, и все они на бухую голову ставились, так что...а ты вообще спиртягу хуяришь..под это дело
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так то оно так, но синьку с опиатами крайне не желательно мешать, вот я много кого знал кто от передоза отьехал, и все они на бухую голову ставились, так что...а ты вообще спиртягу хуяришь..под это дело
Я так передоз-то в 17 лет и словил. Но понимаешь, брат, уже откалиброванно всё это. Встал в 5 утра, поставился метадоном (70 миллиграмм "VHQ"), похмелился корвалолом, повалялся час, собрался, поехал на работу с листом трамадола 200-го. На работе потихоньку весь лист съел, пришёл домой в 6 вечера, поставил пол-дозы метадона (30 миллиграмм), сделал все дела, и где-то пол-первого ночи поставился героином (60 миллиграмм "999"), выпил 150 грамм 95% спирта, закусил и спать. И так постоянно, это уже откалиброванно до такой степени...
P. S. Иногда могу и с сибазоном поставиться, или под реладорм или клоназепам. Вот с ними-то правда опасно в плане передоза...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
колобок в стиле рэмбо куйни не скажет...сам вчера одного на скорой отправлял...много сделал ему по пьяни...добрый я блеать был...но тут другое...уныние в человеке видно...не в кайф ему уже...если не врёт представляю его отходосы жёсткие когда слезать с этого дерева начнёт...а слезать придётся...батарейки не вечные...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
...и когда чист...тоже кайфово...пару недель...но тёмные улицы ждут...отпечатков наших ног...
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
здорово Мордор рад видеть:dr_ink:. видешь как он комфортные для себя дозы выверяет, до микронов,,,,мы рассыпаем по фурикам вес и хуй его знает сколько там в миллиметрах..так то тоже с весами аптечными ходить...но все равно зря он,плюс корвалол по пол фурика....зря конечно
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
колобок в стиле рэмбо куйни не скажет...сам вчера одного на скорой отправлял...много сделал ему по пьяни...добрый я блеать был...но тут другое...уныние в человеке видно...не в кайф ему уже...если не врёт представляю его отходосы жёсткие когда слезать с этого дерева начнёт...а слезать придётся...батарейки не вечные...
Я уже не соскочу, и я это понимаю. И понимаю, что долго я так не протяну. Всё равно ведь скоро мне Туда с такими тенденциями. Так что слезать уж не придётся, доживу своё, и, как говорится, на погост.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
да на погост то мы успеем,нам надо пожить побольше ну и ...поторчать подольше поэтому сильно гробить здоровице не надо..есть же примеры когда торчки до старости доживают..вон матерый например...где он кстати?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ога...тоже заметил что старый пропал...а ты флюшка с непонятным ником в депресняк впал...думаешь ты один здесь такой...здесь все по этим волнам плавают...и каждый не раз отходосы ловил лютые, вгрызаясь в мокрую от слёз и пота подушку последним зубом...гребанёшь и ты...куда ты нах денешься...просто не легко будет...
 
Сверху Снизу