+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
ты то конину пьешь а я последние 3 дня разливную водяру по 80 р пузырь(((((
Ну Сань чо я могу сказать - если нравится то рад за тебя - а если нет - то бросай нах - чо себя мучать?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да поневоле он пьет по 80 р за пузырь, чисто женская интуиция и объяснть лень. про себя, если говорить про культуру пития, то любила раньше вино сухое бутылки хватало, и не пьяная и состояние меняется. красное или белое-по настроению. но это в Крыму обычно. а здесь мартини с соком или вискарь с колой, Бэйлис, всякие еще коктейльные ништяки на основе рома. ну это, када у меня все хорошо в жизни было)
посл время, ввиду запутанности жизненной ситуации, беды с котиками, да и чудными знакомствами на районе) кароч-безденежья в первую очередь-перешла на водяру, кажись "Стужа" за 200 иль 220 поллитра, не помню, ибо не я за ней хожу. а то и спирт разведенный идет в ход, тут он 80 рэ за фурик, идет на батл водки фурик где-то, забавно, что у нас в одной и той же драге, что спирт, что лирика.
 
  • Haha
Реакции: deeb

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
кароч, допилась я тут на старости лет до таких волшебных состояний, до каких никогда (не спизжу) не допивалась, а именно впала в 10 дневный водочный запой,атгу, в начале июня дело было, меня чувак, хозяин хаты, где бухали, дышать учил и пить по наперсткам, када сердце останавливается. самое дурное, что у меня лаве были на перец, но я тупо дойти не могла, а ходоков вменяемых тож не было. а потом прыжок со второго этажа, хорошо, ноги не переломала, там шоу было, как я упала на чела, который меня ловил, и мы вместе распластались под моим окном,песец. мама дома закрыла.
не вышло) кароч, я сама се вызвала знакомую медсестричку с капельницей, она меня забрала и на машине к ней домой, денег жалко-3500 за капельницу, а уж , как она искала вены и что было со мной после той капельницы-вообще рассказывать неохота) так что пейте культурно. ну, как я когда-то давно:hi_hi_hi:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
кароч, мне кумары еще раем показались по сравнению с похмелом тем, даже мать расщедрилась и давала по 2 феника на ночь мне, спрашивая "а ты вообще спишь?"
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
ты то конину пьешь а я последние 3 дня разливную водяру по 80 р пузырь(((((
Сань,а не лучше ли медспиртик из аптеки разбодяжить?у нас по лаве это дешевле ,чем разливная...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сань,а не лучше ли медспиртик из аптеки разбодяжить?у нас по лаве это дешевле ,чем разливная...
А боярышник? говорят, он, из-за понижающих давление свойств, штырит круче....
Спирт, вроде, не дешевле выйдет...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
v3_PJbnzW5c.jpg


IMG-20200725-WA0005.jpg
 
Последнее редактирование:

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
раньше любил водочку, сейчас только пивко, даже не помню когда в последний раз нажрался
 

Ойра-ойра

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Психонавтика
У кого-нибудь алко вызывает приступы лунатизма? Вопрос дурацкий конечно. Но может есть ещё люди, которые ходят после того вырубились от синьки. С чем это связано?
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Lucius

Новичок
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
4
А боярышник? говорят, он, из-за понижающих давление свойств, штырит круче....
Спирт, вроде, не дешевле выйдет...
Да дешевле выйдет спирт.
А боярышник, это (вернее одно из того, что в нём содержиццо) типа наоборот кардиостимулятор, по верь провизору.
 

Lucius

Новичок
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
4
У кого-нибудь алко вызывает приступы лунатизма? Вопрос дурацкий конечно. Но может есть ещё люди, которые ходят после того вырубились от синьки. С чем это связано?
С сньки
не было, а было с ней в миксе с гером разик.
Пошел на кухню, чтобы попить воды.
Вид из глаз - пездецке затуманенный, осознание реальности тоже слабое.
Первое, что мне попалось в фокус взгляда - кошачий корм.
Который я взял в руки.
Второе - кувшин с водой, которую я, собсн и шёл пить.
И в этот кувшин я этот корм насыпал)
Под-мысль "блятычотворишь".
Вылил в универсальный таз кувшин и так и не попивши водицы, пошёл обратно спать.
И знаю об этом лишь потому, что поутру мне пришлось отвечать на вопрос "какова хуя кошачий жрач делает в унитазе? М?"
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Когда бухал реально 2г назад то у меня не то что лунатизм,я исполнял и нихуя не помнил,не верил что это делал,страшная хуйня,даже белку пару раз поймал,правда такую,лайЦ можно сказать.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Да дешевле выйдет спирт.
А боярышник, это (вернее одно из того, что в нём содержиццо) типа наоборот кардиостимулятор, по верь провизору.
Не дешевле - боярка 10 грн, спирт 25, 70% против 95%, но все равно не дешевле.
Боярышник усиливает сокращение сердечной мышцы, уменьшая в то же время её возбудимость, стимулирует кровообращение в сосудах сердца и мозга, нормализует ритм сердечной деятельности, снижает артериальное давление, улучшает общее состояние сердечных больных.
Боярышник - лечебные свойства настойки лекарственного растения и показания к применению
Видимо ты не из тех провизоров, которым можно верить....
 

Lucius

Новичок
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
4
Не дешевле - боярка 10 грн, спирт 25, 70% против 95%, но все равно не дешевле.

Видимо ты не из тех провизоров, которым можно верить....
Лан.
Не верь, я всё вру.
Когда усиливается ЧСС, то гипотензия, ок.
Да, такое может быть со спирту, но чорт, Евжик, там ещё присутствует кардиостим, нирекомендую бояру.
Ева, ну кажи, что это так, блин!
 

Lucius

Новичок
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
4
Когда бухал реально 2г назад то у меня не то что лунатизм,я исполнял и нихуя не помнил,не верил что это делал,страшная хуйня,даже белку пару раз поймал,правда такую,лайЦ можно сказать.
А что было?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Та ну его нахуй,рассказывать и вспоминать даже стремно.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Он потому что доступно и дешево.. Хочется остановить мучения здесь и сейчас.... А дальше...... Как получится
 
Сверху Снизу