Адовые темы от shaytanz и прочий калл

как вы смотрите на то, чтобы установить шайтану жидовскую аватарку и подпись?

  • Это ровный пацанюра, а мучить кошек и собак - заположняк. И мне нравится его креатив, я бы у него от

    Голосов: 1 2.5%
  • Да мне похуй, я питух :chistit_zubi:)

    Голосов: 6 15.0%
  • Я за! Ведь он жидомассонский засланец, засланный сюда с одной целью - склонить всех ровных торчков к

    Голосов: 33 82.5%

  • Всего проголосовало
    40
A

Anonymous

Katy-Mary написал(а):
щайтанз
шайтан видишь ли я не психотерапевт.. и опыта общения.. да как бы и желания общаться с не совсем психически здоровыми людьми у меня нет...

честно тебе скажу-у меня нет проблем со здоровьем,как физическим,так и психическим.а у тебя скорее всего такие проблемы существуют,раз ты у других видишь эти болезни,извини,не хотел тебя оскорбить,может я коряво свои мысли изложил,но я этим хотел донести до читателей только одну фразу - РОССИЯ-ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ!
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не чувак, ты силен под такую ересь подвести такую богатую теоритическую базу
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: а правда что Бох памагает людям?

святые тоже долбяцца в попу

makosin писал в чате:

makosin написал(а):
...я не то что бы гей, не знаю как это называется.Короче пробывал для интереса с парнем, ....

и бодаюцца

viewtopic.php?f=5&t=2275&start=3560

makosin » 21 апр 2011 15:09

makosin написал(а):
Меня завут Макасин. Хз мож мы меня знаете. Я .......... казёл кароче))))

а это место обитания святого макосина
http://nuntiare.org/
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
шайтанз написал(а):
Вика,которую моральные уроды и бездарные завистники называют "тупой пиздой" (а с другой стороны как пизда может быть острой?) намного умнее и адекватнее тебя.твой креатив-это тупые темы и ебанутые голосовалки.
что-то я в том потоке копипасты какого-либо креатива н енаблюдаю совсем. но тебе конечно же видней, у тебя же подход нестандартный, альтернативное мышление, так что твою логику мне (и любому нормальному человеку) не постичь - факт...
пиши еще пиздатые креативы, не останавливайся. быть может и найдется кто-то, кто проголосует за второй пункт :D
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Я не могу голосовать с такой постановкой вариантов ответа...))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ээ, такие товарищи нам не товарищи... :ne_ne:
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
April написал(а):
Я не могу голосовать с такой постановкой вариантов ответа...))
+1.Автор опроса умышленно поставил вопрос таким образом,что в нем есть только один вариант ответа.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
karavay написал(а):
.Автор опроса умышленно поставил вопрос таким образом,что в нем есть только один вариант ответа.
+1
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: а правда что Бох памагает людям?

а нах еврейского бога прославлять нужно,если он и так охуенный,если для него мы как тараканы?
ведь он-ниибаццо-сраццо,а мы так,хуета.наверное,для него наши прославления-малоебучий фактор,он нас за лохов держит и как скотину использует.а мы сибя не уважаем и перед таким пидорасом на чушках ползаем.да ну его нахуй,лучше в аду сгорим,чем будем в раю хуй сосать!
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: а правда что Бох памагает людям?

shaytanz написал(а):
а нах еврейского бога прославлять нужно,если он и так охуенный,если для него мы как тараканы?
ведь он-ниибаццо-сраццо,а мы так,хуета.наверное,для него наши прославления-малоебучий фактор,он нас за лохов держит и как скотину использует.а мы сибя не уважаем и перед таким пидорасом на чушках ползаем.да ну его нахуй,лучше в аду сгорим,чем будем в раю хуй сосать!

Разрешите попостицца 1раз.))просматривая яростные перепалки,не здержался,меня шокироваи взгляды "уважаемого" шайтанза-это либо провокатор,либо воистенно-БОГ НЕ НАКАЗЫВАЕТ,А ЛИШАЕТ РАЗУМА..
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
shaytanz написал(а):
а нах еврейского бога прославлять нужно,если он и так охуенный,если для него мы как тараканы?ведь он-ниибаццо-сраццо,а мы так,хуета.наверное,для него наши прославления-малоебучий фактор,он нас за лохов держит и как скотину использует.а мы сибя не уважаем и перед таким пидорасом на чушках ползаем.да ну его нахуй,лучше в аду сгорим,чем будем в раю хуй сосать!
шайтанз ты всетаки 100пудовое жидомассонское дерьмо
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
А че у Шайтана за подпиздь такая новая интересная? Переведите, кто там ее ему сделал, а то не оценить шутку.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Иврит? Понял... Смешно, чо )
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Да кстати, по поводу вариантов ответов в голосовалке. Меня ни один не устраивает. Добавьте еще такой:
Шайтан - вообще не человек. Они уже среди нас. Мы фсе умрем (с)

Я б проголосовал...
 
A

Anonymous

RuBel-33 написал(а):
...шайтанз ты всетаки 100пудовое жидомассонское дерьмо
а сам то ты кто?на свою авку посмотри-пархатое еврейское рыло!
а теперь посмотри на мою фотку-выше есть ссылка-увидишь,что я чисто русский.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
шайтанз написал(а):
чисто русский.
:lol: :lol: :lol:
жидок ты чисто обрусевший вот ты кто и не принемает тебя твое ебаное массонство так как ты нихуя непородистый поэтому срешся ты по поводу и без повада и гитлер твой ебаный тоже жид поэтому отсасал он хуя русского с полна вот тебе и весь майн камф ептыть
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
шайтанз а про аватар я табе уже давно гдето калякал что мне глубоко похуй на все изречения так как это вобще ни я а какойто уебок укуреный
 
A

Anonymous

RuBel-33 написал(а):
жидок ты чисто обрусевший вот ты кто и не принемает тебя твое ебаное массонство так как ты нихуя непородистый поэтому срешся ты по поводу и без повада и гитлер твой ебаный тоже жид поэтому отсасал он хуя русского с полна вот тебе и весь майн камф ептыть
не пизди про меня,если не знаешь,тебе может,ещё и паспорт показать,если не веришь что я русский?
Гитлер никогда евреем не был-почитай Майн Кампф,если у тебя,дебила,ума хватит,чтобы прочитать
и если про Гитлера будешь много пиздеть,тебе точно когда-нибудь башку снесут,так что свой язык в дупло засунь и сиди на жопе ровно.
а если хочешь в реале жидков увидеть,посмотри на r0mik -а
или на дырявого makosin -а (у него отец-еврей)
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
шайтанз написал(а):
хочешь в реале жидков увидеть,посмотри на r0mik -а
ЭТО ЧЕ ЗА НАЦИСТКИЙ БУНТ НА КОРАБЛЕ! А НУКА ЧЕРТИ ЛАТЕНТЫЕ ПИДАРЫ-БРЫСЬ ПОД ЛАВКУ..И ШОБ ТИХО ТАМ БЫЛО!
шайтанз написал(а):
а если хочешь в реале жидков увидеть,посмотри на r0mik -а

ты очем шя калякаешь? съебнул бы ты уже к мамочке своей, и там ее каждую часть тела облизал, хотя может и приручиуить изгнанника и дереволаза...и фсе...буде сидеть у разбитого карыта...везде ему путь заказан....
КАРОЧЕ АЛЕКСЕЙ, СВОМ ПОВЕДЕНИЕ ЗДЕСЬ ТЫ НИ ХУЯ НЕ ДОБЕРЕШСЯ...
Я все сказал...
 
Сверху Снизу