Адовые темы от shaytanz и прочий калл

как вы смотрите на то, чтобы установить шайтану жидовскую аватарку и подпись?

  • Это ровный пацанюра, а мучить кошек и собак - заположняк. И мне нравится его креатив, я бы у него от

    Голосов: 1 2.5%
  • Да мне похуй, я питух :chistit_zubi:)

    Голосов: 6 15.0%
  • Я за! Ведь он жидомассонский засланец, засланный сюда с одной целью - склонить всех ровных торчков к

    Голосов: 33 82.5%

  • Всего проголосовало
    40

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ну если это был настоящий оргазм, то сокращение мышц спровоцировало вытекание семени из ануса в который кто-нить перед этим туда их спустил
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
иппать, шайтан авку сменил!
молодец, одобряю! очень смелое решение...
 
A

Anonymous

r0mik написал(а):
иппать, шайтан авку сменил!
молодец, одобряю! очень смелое решение...

неумно...все поймут,что это хуйня,ведь подпись осталась.
завтра я у меня кончится срок пребывания в бане и я восстановлю свою авку.

ромик,а ты хохлятский еврей,что-ли?
пытаясь таким способом меня обосрать,ты показываешь,что я прав.
 
A

Anonymous

и что ты хочешь этим добицца?
показать свою тупость и трусость?
в реале я такие вещи не прощаю,а в интернете я всё-равно не смогу до тебя добраццо.
ромик,ты показал своё лицо-ты трусливый еврейский мальчик,который боицца местных гопников,ты только на мелкие пакости способен и за себя ответить не можешь,хотя не только ты один - сколько я твоих соплеменников пиздил,ни один из них в отмах не вставал.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это к сожалению меньшее, что я могу сделать
так то я бы тебе с удовольствием дал бы в грызло, чтоб аж фиксы в горло посыпались, но увы - в интернете я все-равно не смогу до тебя добраться.
так что ходить тебе на тор4е с жидомассонской авкой и подписью, сука, и это ты еще легко отделался...
 
A

Anonymous

r0mik написал(а):
это к сожалению меньшее, что я могу сделать
так то я бы тебе с удовольствием дал бы в грызло, чтоб аж фиксы в горло посыпались, но увы - в интернете я все-равно не смогу до тебя добраться.
так что ходить тебе на тор4е с жидомассонской авкой и подписью, сука, и это ты еще легко отделался...

ты смелый еврейчик.как хорошо гнуть пальцы сидя за компом.а что будет ,если я попрошу своих хохлятских друзей тебя наказать в реале-ведь среди хохлов тоже есть славянские наци, с некоторыми из них списываюсь-очень достойные люди,они достойны своих геройских прадедов,которые сражались с советско-еврейской нечистью в дивизии СС-Галичина,не удивляйся,если вечером на улице с тобой что-нибудь случится нехорошее.
а если хочешь мне "дать в грызло, чтоб аж фиксы в горло посыпались",то можешь приезжать в татарстан в зелёный дол,и если ты приедешь ночью и местные ваххабиты не смогут разглядеть твою порхато-пейсатую внешность и не въебут тебя наглухо около ж.д. вокзала,то может быть тебе повезёт добраться до моего дома,но загасить меня ты сможешь только если я буду бухой вхлам или угашенный и то,если подойдёшь сзади с кирпичом.попытайся...
 
A

Anonymous

r0mik,жду,приезжай.обещаю-долго мучится не будешь...на собаках в детстве проверял...тонкая длинная отвёртка в глаз-ты даже пёрнуть не успеешь,как отъедешь,чутка подёргаешься только,но без предсмертной агонии никак,не бойся,это совсем недолго и почти не больно.тебе может свой адрес в личку написать,приезжай,закопаем...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
шайтанз написал(а):
дивизии СС-Галичина
кого ты там просить-то собрался? некого там просить, шайтан. там ссыкло одно малолетнее, да старые пердуны на ладан дышащие..
помнится им хорошей пизды ввалили на майдане, когда они там свой гей-парад устроили. я тогда принимал самое непосредственное участие в этом деле, нескольким старым пердунам хорошенько ебнул под зад (если б не мусора, то вообще бы убили), да малолеток несколько ссыкливых по асфальту протянул... хорошо они тогда съебывали (под мусорское крылышко)- только фуражки в разные стороны катились...
ну ты попроси, попроси. я еще парочку ебну с превеликой радостью

шайтанз написал(а):
что сучка, задела жидомассонская мастюха?))) я сначала думал тебя удалить к ебеням вместе с твоим бредом несусветным, но потом мне показалось что так даже лучше будет, если ты останешься в анналах рунета с еврейской мастью и подписью на иврите :-ok-:
 
A

Anonymous

r0mik если ты,гнида еврейская,будешь меня хабалить,ставя фуфлыжные авки и подписи,то разозлишь серьёзно.а я ведь мстительный и злопамятный ,хотя люблю прикалываться и нормальные шутки правильно понимаю.если поставлю перед собой цель,то по-любому до тебя доберусь,ну не быстро,разумеется.но кажется мне,ты не еврей,а слуга еврейский,за это спрос с тебя вдвойне.ты-хохол у жидов на побегушках,видно,что у тебя дури больше,чем у жида,а ума меньше.
с аливом-толстым дэном я решил проще поступить-если узнаю ,где он живёт,когда приеду в москву (а там я иногда бываю),выделю денёк,дождусь пока это жирное чмо из квартиры вылезет (рыло этого черта мне одна подруга засветила),подойду к нему и в висок несильно ёбну просто кулаком (место там есть одно волшебное-если туда попадёшь,любой человек на землю валится,как мешок с говном и чухается минут пять,даже не шевелится,сам проверял на чушках) и обоссу его ,ну и сниму на камеру,а потом в интернете выложу.даже если менты меня за это и примут-то на 15 суток,не более,ведь это мелкое хулиганство (там,где я живу, так с чушпанов за косяки получают).
ну а тебе такого мало будет наверное,тебя ломать надо конкретно.могу предложить такую делюгу-у человека на позвоночнике есть между лопаток такая точка-позвонок,по которой если не сильно ударить кирпичом,например или железным чем-нибудь - разбить позвонок (на такой удар даже у девчонки силы хватит)-то у человека низ тела парализуется-и ходить не сможешь ,зато сраться и ссаться под себя будешь,у нас так местная братва правильных ментов на пенсию провожает,которые по-человечески не понимают и людям жить не дают,причём делают это пиздюки-ведь их не сажают.так,что на твоём месте я не был бы таким самонадеянным.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Шайтан я не могу понять ОДНОГО:почему тебе везде мерещацца евреи?Что ты их так боишься что они тебе прям покоя не дают?Может и я-еврей?)А че настоящие евреи вроде как раз рыжие)))Только вот что:не забывай что кроме "дена-алива толстого" в Москве живу еще и я.На алива мне пох абсолютно, решай с ним сам как посчитаешь нужным, а вот за р0мика я б тебе просто глотку зубами перегрызла, даже "отверткой в глаз" и "волшебные места" бы не понадобились.Жаль лишь то что ты со мной одной веры а мы как ты знаешь не имеем право причинять зло "своим".Но поверь я что-нибудь придумаю если будешь до него доебывацца еще!Не могу я понять только как Дьявол таких принимает?(Но мне это неведомо...А если буишь мучить собак они тебе когда-нибудь отомстят.Они чувствуют людей очень хорошо, поверь.И что ты сможешь сделать в темной подворотне один против стаи где минимум 10 собак?ничего...Поверь мне все возвращаецца.Неужели ты за свою жизнь этого так и не понял?Ладно пойду я мне некогда но надеюсь ты будешь благоразумнее...
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
446540.jpg
 
A

Anonymous

Niakris,если ты просишь,то я за косяк ромика забуду,я ему ничего не буду делать,хотя у меня есть в незалежной друзья-наци,которые его могли бы в реале сломать.я забываю это только ради тебя...
к тому-же ромик по жизни определился в чушпаны,раз он сам за себя ответить не смог и за него женщины подходят разговаривать,таких руками трогать просто неприятно.
но всё-таки ромику я напомню ещё раз,что людей без причины оскорблять и глупо и опасно и предлагаю ему по хорошему убрать всю эту хуиту с моей авки и подписи.
 
A

Anonymous

Деда днюху справляет по всем правилам Рейхсканцелярии.

81646598.jpg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лучше молчи, ссука, обтекай по-тихой в своем тель-авиве
а то ведь че-нить похуже тебе сделаю, допиздишся. ведь у меня есть рычаги, в отличии от - ты же только скулить можешь и пугать меня какими-то сказочными героями, тупездень ты блять великовозрастный...
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
шайтанз, если у тебя есть огромное желание вступить в группу "Девушки тор4.ру", то можешь продолжать тролить этот топик!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Niakris написал(а):
Не могу я понять только как Дьявол таких принимает?(
да он придумал себе все это. я распрашивала его долго и он таки рассказал,
что никакого посвящения небыло, просто он в детстве решил, что он служитель тьмы
вот и все. а ты говоришь, что вы в одной лодке, ла ну нах
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
шайтанз дай денег в долг?
 
A

Anonymous

r0mik написал(а):
...а то ведь че-нить похуже тебе сделаю, допиздишся. ведь у меня есть рычаги, в отличии от - ты же только скулить можешь и пугать меня какими-то сказочными героями, тупездень ты блять великовозрастный...

жидёнок,возьми и сделай,если не ссышь.ведь кроме бана по айпи ты мне ничего больше сделать не можешь,заметь,что в ответ на твои грубости не ссу кипятком и не кидаю оскорбления и не против с тобой в реале встретится.уверен,что ты там не будешь таким героем и моссад там тебе не поможет.и ещё-я не один ,нас много,за нами серьёзные люди стоят,у нас целая организация ,в хохляндии тоже бойцы есть,только они с дедами и с пиздюками на демонстрации не ходят-у них более реальные дела.
если можешь-делай реальные дела,но ты даже доказать свою правоту не можешь, не можешь за себя обосновать-тогда не пиши всякую хуйню в подписях,не ставь фуфлыжные авки.ты этим только показываешь свою глупость и трусость,а если за свои слова и за свои поступки ответить не можешь,то не считаю необходимым с тобой о чём-то дальше разговаривать.
 
Сверху Снизу