Адовые темы от shaytanz и прочий калл

как вы смотрите на то, чтобы установить шайтану жидовскую аватарку и подпись?

  • Это ровный пацанюра, а мучить кошек и собак - заположняк. И мне нравится его креатив, я бы у него от

    Голосов: 1 2.5%
  • Да мне похуй, я питух :chistit_zubi:)

    Голосов: 6 15.0%
  • Я за! Ведь он жидомассонский засланец, засланный сюда с одной целью - склонить всех ровных торчков к

    Голосов: 33 82.5%

  • Всего проголосовало
    40

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Жора,евреи не умные,а хитрые и подлые,они пользуются нашей глупостью,которую мы называем интернационализмом,терпимостью,и т.д.,они уничтожают наш народ,нашу расу,потому,что боятся нас,боятся волны народного гнева,вот истинное лицо еврейства:
http://vkontakte.ru/club10026286
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
shaytanz, ну насчет евреев ты это нормально откатал.
попробую объяснить почему евреи - гнилая раса, причем никаких перекопирований с анти..., подобных НС, я не допускаю, разве только с известного антрополога Чезаре Ломброзо дам цытату, остальное чисто зиждецца на антропологичес ких исследованиях - не более.
любое объяснение требует начинать изучение истоков, тобишь, почему так получилос.

итак. вернемся к началу, када евреи, представляющие из себя кучку грязных и необразованных выходцев с Аравийского полуострова, где они жили отдельными племенами и отдельными родами, зачастую воруя друг у друга
всякую непотребщену и поебывая иной раз отловленную волосатую самку их кроманьйоно-негроидных племен, чо жили по соседству.

некоторые племена, объеденившись, ушли с Аравийского полуострова во втором или третьем тысячилетии до н.э.
патом эти немытые существа появились в Палестине в 13 тысячилетии до н.э., так что, чобы там не кричали эти уебки, автохтомным населением Палестины, Сирии, Ливана и Месапотамии - эта песдешь!

а теперь прошевелим извилинами и представим, что случилось, када эта громадная куча уродцев столкнулись с высшей и большей по численности, по культуре, письменности и т.д. индоевропейской цивилизацыей...
ясен пень, что у них возник комплекс "неполноценности меньших рас", что в последствии вылилось в манию преследования ибо, как заявляют современные антропологи, будь какое ковыряние в их корнях вызывает болезненную реакцию и эмоциональные предъявы в антисемитизме

кста, о антисимитизме - кто-та может назвать хоть одну, пусть даже малочисленную народность, ктоб пользовал этот термин, ну например, Мордовия или Чувашия пользует "античувашизм" или "антимордовизм" - куй там, а вот евреи, как тока касается их корней или чего иного что им не нравицца - сразу "антисемитизм" бля.
это единственная раса, которая сама придумала термин и возвела в законодательную базу.

ну лан... поехали дальше. желание избавицца от комплекса неполноценности привело, как это зачастую бывает, к противоположной крайности - мании величия и, как правило, к созданию расовой доктрины с ее разделением на "богоизбранных евреев" и недочеловеков, как, говорит shaytanz, гоев

пля, а вот что канкретно говорил о семитах Ч.Ломброзо - забыла, вспомню - добавлю, а то и так накатала многа
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
я "антибеллоруссист"

ты наверна долга думал, да? чего бы такое извергнуть интересного и нефтему
или ты считаешь, что твой антибелорусизм каво-та заденет или заинтересует...
чо тут скажешь... пеши исчо /// лина
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
shaytanz написал(а):
гомосексуализм в христианстве http://nuntiare.org/
в настоящем сатанизме гомосексуализма нет
"И сказал Господь Моисею - не ложись с мужчиной как с женщиной" (с)
 

Йожик

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
13
ВиТаМиН, крадуш :lol:
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Лина,ты уж извЕни,но ты хуйню пишешь.
Почему тогда у папуасов новой гвинеи,или чертовых ацтеков,столкнувшись с цивилизацией не возникло такого чувства ??? Да их просто вырезали нахуй,а евреи живы.И мне кажется живы они благодаря тому,что не долбоебы.И не продают острова за ножницы.Так что хуй знает.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
lina написал(а):
а вот что канкретно говорил о семитах Ч.Ломброзо - забыла, вспомню - добавлю, а то и так накатала многа
наверное,много хорошего-ведь он сам еврей.
 

Урса

Покойся с миром
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
45
Адрес
http://vkontakte.ru/id67751609
Леха,чертило,закатай вату!
-Это не я сказала,а ник твой.
-Я не выдержала столько букав,причём -пустословие,не мой конёк)))

Напомню тебе кое-что,пусть это тебе и неприятно будет,но я же стерпела страницы 3 твоего,с позволения сказать "изложения"
Помнишь,шай,мы агенте трепались....ты про кошек говорил,ссылочки мне давал-на НС группу Вконтакте,и на ИУДЕЙСКУЮ радикальную группу,против фашизма.
-А еще ты говорил о женщинах....и о своей нац.диете-полное вегетарианство и,кажется голодовки(?)
-Ты говорил,что,благодаря этой диете ...женщины не нужны...ибо,да простит меня ТОР4,-не стоит у тебя... :davil_hot)
Когда меня затошнило общаться с тобой,точнее,выслушивать этот бред,я написала тебе:"Шолом"и рассказала сказку о своём еврейском происхождении.Благодаря чему,наше общение моментально закончилось
Свастика-знак солнца,ей украшались на Руси дома изнутри и снаружи....И после принятия Христианства(при Владимире Красно Солнышко),украшения эти остались.В Тверской,Калужской,Вологодской,Ярославской глубинке-очень много домов с этим украшением.
-Адольф извратил понятие Солнца в свастике(напомню-знак это наш,славянский,а потом русский )
-Основываясь на двух книгах:Майн Кампф и ,забыла аффтара,о Богах.

Шая,ты таки помнишь,на какой вопрос мне отвечал наиболее путанно?
-Я спросила,а понимаешь ли ты разницу между еврейством и Иудейством...и Христианством.
Да,Христос был ЕВРЕЕМ,но знаешь ,кто об этом чаще всего говорит?-иудеи.
-Что касается своих оскорблений в адрес ПРАВОСЛАВИЯ,скажу так
-Да,мы нарки.И всё же ,большинство из нас,хотя бы в душе,верят в Божий промысел.Иначе,горели бы мы все в аду....К сожалению,с тобой вместе.

Почитай Русскую историю,не со стороны НС,а как простой обыватель,образованный человек,наконец,это расширит поле твоих измышлений,поверь.Почитай Забылина-историк,археолог,русский мужик из глубинки.Он Просто пишет историю,не склоняясь к верованиям и фанатизму(хотя сам -Православный)Прочти Карамзина,наконец.Тех,на ком держится Русская история.
-Мой дед воевал.Второй был священником,и тоже воевал,прошёл лагеря,да!
-Первого бомбой разметало так,что только нашли цепочку с номером..на Курской дуге.И,Лёх,ведь и твои воевали,погибали.Попробуй заняться самообразованием,непосредственно историей!

Ты пуст....А,на счёт подписи..
Так в чём разница между евреем и иудеем?
Напишите ему "ШОЛОМ".
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Урса - это еврейка,русские люди не слушайте её!
евреи просто боятся за свою шкуру,боятся,что мы отомстим им за всё то зло,что они нам причинили,поэтому визжат,когда видят,что русские люди начинают бороться за свои интересы.
русские люди,вы видите,насколько евреи хитрый и подлый,трусливый народ-они надели нам на шею свою удавку-христианскую религию и начинают визжать,когда мы пытаемся снять её со своей шеи.
вот моя религия: http://www.velesovkrug.ru/
а православное христианство-втопку вместе с евреями!
 

Урса

Покойся с миром
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
45
Адрес
http://vkontakte.ru/id67751609
Шая,дорогой,вы,таки ведётесь?Ай=ай=ай=,как нехорошо это для столь глубокого"фашиста"
-И,милейшиЙ,Вы,таки не ответили не на один из моих вопросов.И это,я Вам скажу,говорит о вашей"недообразованности" в своем,столь глубоком заблуждении.А почему?:Да потому ,чтто Вам,милейший Шая,нечего мне ответить,ибо...книги читать надо,Кстати,коли только евреи нетолерантны к опиатам,то как же я,ваша покорная слуга-Сарочка,сумела их бросить?Или все ,кто не может-и загибается-Жиды?Вы непоследовательны,друг мой.

-Я ,дабы прекратить наше общение в Агенте,назвалась еврейкой,да и меня это не смущает.Ведь Вы,дражайший,должны просмотреть всё моё генеологическое древо.Чтобы не повторять мои слова,а основываться НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ.

А пока-оставляю Вас....с Вашими тараканами. :D
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Урса,ваша внешность выдаёт ваше еврейское происхождение,вы защищаете христианство,потому,что христианскую религию придумали ваши соплеменники,чтобы сделать нас своими рабами,а заодно и защититься с помощью христианства от народного гнева арийцев.
ненавижу вас,евреев,всех до одного и готов убивать вас всех без жалости и сострадания когда придёт время для этого.не верю еврейской лжи.

Sieg Heil!
 

Урса

Покойся с миром
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
45
Адрес
http://vkontakte.ru/id67751609
А доказательства?Вы злитесь)...А генеалогическое древо?
-ТАКИ,вы долго думали))))))))))))))))
Лёш,я русская с польскими корнями....Не дури))))
Лёшка,я же прикалываюсь тут)))))))))))))))
 

Урса

Покойся с миром
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
45
Адрес
http://vkontakte.ru/id67751609
Но в каждой шутке.....
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
бля )) сразу видно, Ксю здесь недавно. Местные-то в эту игрушку (открой Шайтану глаза ) уже наигрались. А у тебя прям столько энергии, прикольно со стороны смотреть))) гггг)))
 

Урса

Покойся с миром
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
45
Адрес
http://vkontakte.ru/id67751609
бугага.Да я с ним в Агенте наобщалась))))пру троля.Может,он ща книжки читает...о русской истории=)))))))))))))))))))))))))))))))
 

Урса

Покойся с миром
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
45
Адрес
http://vkontakte.ru/id67751609
shaytanz написал(а):
Урса,ваша внешность выдаёт ваше еврейское происхождение,вы защищаете христианство,потому,что христианскую религию придумали ваши соплеменники,чтобы сделать нас своими рабами,а заодно и защититься с помощью христианства от народного гнева арийцев.
ненавижу вас,евреев,всех до одного и готов убивать вас всех без жалости и сострадания когда придёт время для этого.не верю еврейской лжи.

Sieg Heil!
Убей меня НЕЖНО))))) :P
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Да мне похуй, я питух 15% [ 9 ]

шай,смарика,ряды ваши пополняются,агитатор бля-парламентёр)))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
special for shaytanz
Японские ученые предложили свежее решение продовольственной проблемы растущего населения Земного шара - они изобрели способ синтезировать мясо из человеческих нечистот, пишет издание Digital Trends.

Изобретателем прогрессивного способа переключения человека на замкнутый цикл стал Мицуюки Икеда, исследователь из лаборатории Окаяма. К нему обратилось предприятие, обслуживающее канализацию Токио, с просьбой разобраться, нельзя ли найти какое-то применение гигантским массам осадков, которые приходится выгребать из труб, собирающих отходы многомиллионной японской столицы.

Исследовав накапливаемый канализацией ил, Икеда нашел в нем высокое содержание бактерий, перерабатывающих нечистоты в протеины. Выделив белки и добавив к ним усилитель реакции, ученые получили искомый результат.

В "мясе" содержится 63% белков, 25% углеводов, 3% жиров и 9% минералов. Для лучшего сходства с настоящим мясом к продукту добавляют натуральный красный краситель, а также усилитель вкуса на основе сои. Первые добровольцы, рискнувшие попробовать результат работы ученых, утверждают, что по вкусу продукт действительно напоминает мясо.

Найденный японцами способ решения продовольственной проблемы имеет определенные преимущества, отмечает сайт Inhabitat: ведь сейчас 18% выбросов, создающих парниковый эффект, приходятся на долю мясной промышленности. Кроме того, скотоводство потребляет слишком много ценных ресурсов, а также дает общественности повод порассуждать о жестокости к животным.

Шитбургеры, как их уже условно прозвали японцы, способны разрешить все эти проблемы. К тому же они содержат меньше калорий, чем привычные гамбургеры. Но пока на вопрос, заданный сайтом Inhabitat, о готовности отведать шитбургеров большинство читателей отвечает отрицательно.

Профессор Икеда понимает природу этого психологического барьера: ведь действительно искусственное мясо синтезировано буквально из нечистот. Но ученые все-таки не теряют надежды, что со временем у шитбургеров найдется достаточно покупателей, который поймут все преимущества такого безотходного производства. В случае массового распространения продукта стоить он будет столько же, сколько сейчас - гамбургеры из натурального мяса. Пока же, учитывая расходы на научно-исследовательскую работу, они обходятся в 10-20 дороже традиционной продукции.

Это не первая попытка переключить человека на замкнутый цикл. Например, космонавты на Международной космической станции с удовольствием пьют воду, синтезированную из их пота, влаги, конденсируемой в результате дыхания, а также мочи. // NewsRu.com


шай,ты к мясу отрицательно относишься,так вот тебе альтернатива какая замечательная.
я в ахуе если чесно над японскими учёными...раньше каждый второй хотел стать космонавтом,а сейчас уже мне лично стало ясно почему никто не горит желанием в космосе оказаться,ну и в довершение мысли стишок в тему спизженый с удафком:
*******************************
Открытое письмо космонавта Падалки

Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?

Вы чё, совсем с ума сошли?
Мне что ли нет другой заботы-
Вдали от матушки-Земли
Хлебать чужие нечистоты??

У вас портвейн небось в меню
С горой омлетов и оладий,
А ты, Геннадий, пей хуйню,
Не привыкать тебе, Геннадий...

За то, что вредные лучи,
За то, что блядская работа,
За всё про всё - стакан мочи,
А в выходной - бутылка пота

Увидит завтра белый свет
На весь экран мою залупу…
Пусть знают: это - мой привет,
Большой привет родному ЦУПу*

Вернусь – на пенсию уйду!
Дела найдутся – дети, внуки...
Пока вы новую еду
Для нас не выдумали, суки...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

* Центр управления полетами


Доктор Верховцев © а ведь выдумали таки,сцуки))
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: а правда что Бох памагает людям?

пастор поехал в Марий Эл молится об избавлении от пьянства марийского народа.
shaytanz написал(а):
рядом с Татрстаном,где я живу,находится республика Марий Эл.там живет дикий,но гордый лесной народ-"мари",который татары неправильно называют марийцами.по внешнему виду и укладу жизни марийцы похожи на индейцев из фильмов про Чингачгука.бухло-их народный напиток (как квас у русских).и еще у них дохуя богов-наверное штук 20,а то и больше.самый главный из них-верховный бог Кугу-Юма (в переводе с марийского Кугу-большой,Юма-бог).свом богам народ "мари" поклоняется в священных берёзовых рощах-там по марийским поверьям живут марийские боги.поклонение происходит сл.образом у каждого марийца есть свое дерево с дуплом,куда они кладут жертвоприношения богам во время марийских божественных праздников.(обычно жертвоприношение-это бутылка бухла и специальные марийские пирожки-чтобы бог ёбнул и закусил;бухло-это народный марийский самогон,настоенный на курином помете,куда для дезинфицирования и крепости добавляют спирт-денатурат).во время божественных праздников в священных рощах марийцы поют божественные песни,прославляющие богов,летом занимаются в священных рощах групповым сексом,чтобы задобрить богиню плодородия.осенью,наевшись мухоморов,марийцы колдуют.предлагаю усовершенствовать марийскую технологию поклонения богам,а именно :построить в священных рощах деревянные избы,поставить там деревянные статуи Кугу-Юмы (чтобы бог зимой не замерзал) и ещё приделать к статуе деревянный хуй на тензодатчиках,которые срабатывают от прикосновения к хую,в хуе-отверстие,подключенное к трубопроводу,соединённому с насосной станцией,насосная станция,управляемая программируемым логическим контроллером,напр.SIEMENS LOGO ,по сигналу с контроллера включается и перекачивает определённое количество бухла из резервуара в хуй статуи. программируемый логический контроллер включает насосную станцию по сигналу с тензодатчиков,расположенных на хуе статуи,отключает станцию по прекращению сигнала с тензодатчиков или по времени.это значит,что любой страждущий с похмела может зайти в храм Кугу-Юмы,упасть на чушки перед статуей бога,взять у бога в рот и поправить здоровье струей свежего марийского самогона.вот это и будет божественным чудом и проявлением любви марийского бога к своим подданым.
но верховный марийский бог Кугу-Юмо покарал его самого пьянством.
 
Сверху Снизу