Адовые темы от shaytanz и прочий калл

как вы смотрите на то, чтобы установить шайтану жидовскую аватарку и подпись?

  • Это ровный пацанюра, а мучить кошек и собак - заположняк. И мне нравится его креатив, я бы у него от

    Голосов: 1 2.5%
  • Да мне похуй, я питух :chistit_zubi:)

    Голосов: 6 15.0%
  • Я за! Ведь он жидомассонский засланец, засланный сюда с одной целью - склонить всех ровных торчков к

    Голосов: 33 82.5%

  • Всего проголосовало
    40
A

Anonymous

евгений,ты о чём?меня с дырявым макосином спутал?
а что-ромик разве не жидок?если он не жид,то зачем тогда он этот срач начал?
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
шайтанз написал(а):
не пизди про меня,если не знаешь,тебе может,ещё и паспорт показать,если не веришь что я русский?
так обычно жидуюшие и отвечают паспорт не чего незначет.настоящий русский мужик никогда ничего доказывать не будет так как сним БОГ А ТЕМБОЛЕЕ БОЯТСЯ СМЕРТИ. А на твои угрозы мне пох потому что по твоим мессагам видно что ты шизофреник порядочный и ко всему к этому еще и трус такой же как и все гитлеровские отпрыски которые кстати и предали своего фюрера в тяжелую минуту.а задел я тему гитлера для того чтоб ты прочувствовал каково срать другим в душу.ну а если ты не остановишся в своем кощумстве то ты и не заметиш как сам будеш проклят но не БОГОМ и не кем то а самим сабой потомучто кто чем согрешает тот тем и наказывается и это древняя мудрость.а пример тебе твой любимый гитлер который здох как трус покончив жизнь самоубийством но не как настоящий воин который не боялся смотреть в глаза врагу а как трус спрятовшись в бункере и пустив себе пулю в лоб.вот тебе и майн камф чувак.а я если на то пошло казачих кровей и мне не сродни принимать мысли животных уяснил.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
RuBel-33,если бы я был бы жидком,чмом и трусом,то здесь свою фотку бы не показывал
http://www.drugspice.com/showthread.php?t=2461
могу здесь даже написать своё имя
горшевиков
алексей
сергеевич

а тебе советую не пороть здесь хуйню-не знаешь,не говори
если интересуешься историей,почитай
http://narod.ru/disk/27210156000/ist.txt.html
там написано,кто такой твой бох
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
вот это уже похоже на разговор покрайне мере без хуев и оскарблений того во что ты вериш. и я прекрасно знаю что ИИСУС ХРИСТОС И ЕГО АПОСТОЛЫ евреи и тебе хочу сказать что и в православии не меньше твоего борятся с жидомасонством и что для нас русских да и вобще славян они представляют не маленькую угрозу но это незначет что нужно переходить на унижения это удел малодушных и бессильных людей. кстати меня тоже алексеем зовут и я видал книги где про гитлера говорили тоже что он не чистокровный немчура а жена его чистая еврейка и вопще чтоб ты знал у евреев не по отцу а поматери переходит пренодлежность к еврейской расе так что оставь макасина в покое ему и так херово за свои грешки.да и еще одно я неверю интернету здесь можно писаать что угодно иточно также редактировать.скоро алексий правды в написанном вопще не будет так как это очень хорошее оружее называемое сейчас информационным используемое очень хорошо врагом человеческим но ссылочки твои я всетаки взгляну интересно какой хулой дьявол питает умы человеческие чтоб быть готовым к его нападкам.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
макасин нахуй ты с ним общаешся этоже конченый шизофреник он кайфует от того что раздраконивает весь тор4 пипл ему похеру какая тема лижбы сратьса
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
makosin,shaytanz как же вы заебали 2 сороколетних пидораса тупарылых , клушы ёбаные.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
karavay написал(а):
makosin,shaytanz как же вы заебали 2 сороколетних пидораса тупарылых , клушы ёбаные.

это вопрос к макосину,а не ко мне.я думал,что макосин расскажет про чудо,как его бох поднял его из опущенных,а он вместо этого всякую хуйню пишет
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Ахтунг! всем боятся, моссад мне по большой дружбе скинул настоящая фотку шайтанза, пиздец фсем! я уебываю...
001tc3rz.jpg

кстати, обратите внимание что на заднем плане возле колонки стоит тюбик детского крема , явно для смазывания очка что-бы туда ебатьсо было удобнее..
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
а вот ети видюхи шайтанище смотрит кажде Боже день
(Aspoiler)
(Bspoiler)

P.S.
«В этой жизни он любил всего две вещи - свою Родину, и сосать хуй.»
— Стюарт Хоум, «Отсос»

«За Русь борись — в попку порись!»
— Злой Ой
 
Последнее редактирование модератором:

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
влт реально Шайтан стоит со сваим другом в поле маков , кидает зигу и у Шайтана тоже стоит шайтан-труба...


Nazigay.jpg
 
A

Anonymous

я понимаю юмор и хорошо отношусь к людям,наделённым этим чувством,но это уже не юмор,это оскорбление для русского народа

Урош Мишић написал(а):
«За Русь борись — в попку порись!»— Злой Ой

урош,а ты это написал в адеквате?
 
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
35
Тема угарная например,все водки и блядей например :balalaika:
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
смотрю бля чурбаны свою пидерсию таким образом оправдывают.модераторы сотрите нахуй всю эту поеботу.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Niakris, будь ласка...закрой плиз эту клоаку пидерастии- а так же различных оскорблений....давай малышка сделай...я в тебя верю!!!
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Niakris
ЗЫ: а как только темы с блевой будут закрыты.и тролям негде будет жить...они и събуцо на другие драгресурсы
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
давно пора закрыть все эти стрёмные темы вместе с этой ебанутой голосовалкой....буду химией больше занимаццо
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
uRaLeC написал(а):
Niakris, будь ласка...закрой плиз эту клоаку пидерастии- а так же различных оскорблений....давай малышка сделай...я в тебя верю!!!
shaytanz написал(а):
давно пора закрыть все эти стрёмные темы вместе с этой ебанутой голосовалкой....буду химией больше занимаццо
ЭЭЭ!!!! вы чего эта? тему скомпилировала я, старалась, пыхтела, а вы - прикрывать. НЕДАМ!!!!

меня всегда удивляли подобные предложения - типа как тока кому-то чота не нра - сразу сносить.
неужели так трудна просто не открывать эту тему и тупо в ней ничо не читать.

а троли они были, есть и всегда будут.
если на то пошло, я лудше модернизирую кое что из нее, усовершенствую так сказать.

uRaLeC вон в чате иной раз скока троллей, но ведь никому в голову не придет прикрыть чат - эта раз!

если прикрыть все гавно - shaytanzа пропоганды и тролинг расползется по всем темам - иди патом сабирай, а так все компактно какбы - это 2.

и куда я буду сносить тада весь бред? один куй появится вторая shaytanzозвская тема - это 3.

а голосовалку можете убирать - это не моих рук дело

ТАКИМ ОБРАЗОМ ДАННАЯ ТЕМА, БЫЛА ПОЧИЩЕНА ОТ КАКАШЕК И ВСЕ ГОВНЕЦО, КАК И С ТАКИХ ТЕМ КАК "ДЬЯВОЛ РЯДОМ С ТОБОЙ", А ТАКЖЕ "А ПРАВДА ЧТО БОХ ПАМАГАЕТ ЛЮДЯМ?" ПЕРЕНЕСЕНО В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ "Адовое рубилово: сотонист shaytanz VS пастор makosin"

http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=45&t=39072

ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ, ДА
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
lina
Уже неск тем посвящено шайтану)Прям культ личности какой-то)))
 
Сверху Снизу