А существует ли ханка сейчас?

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
neredozz написал(а):
И то после недавнего приезда дырявого призедента и главного мента страны нурголиева появились трудности с приобретением почти повсей области кроме губернии
земляк, недавно брал хандру в области и гер в центре, стараюсь не увлекаться, ибо последствия плачевны, но могу сказать, что по прежнему все доступно, только переплачиваешь посредникам конечно... задушить трафик под корень вряд-ли выйдет у мусоров, а прижать у них реально получаеться...
а вообще одаптируеться рынок пока есть спрос, об этом писал ещё Филя Котлер в своем "Маркетинге"...
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
час назад брат привез два куба хандроксида!!! слабовато конечно, но простимулировало на суету... брат уехал... прибераюсь на даче без облома под музычку, кайфово!
 

More

Юзер
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
64
В конце июля брал не сколько раз в Подмосковье (в Видном), с семками проблемы когда были. 500 рублей грамм (реально меньше 0.7-0,8, бодяженна кофе и песком каким то) пропала в середине августа. Кислый 100 рублей 1 куб, продают минимум 10 кубов. Ангидрид там до сих пор беру для семечек.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Бляяя, так хочу чёрной нормальной-пипец. Трескаться, правда, некуда, но для неё я бы нашёл местечко! А ещё лучше хорошей соломы.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ни хуя себе ты некропостер :)))
 
Сверху Снизу