А существует ли ханка сейчас?

Symon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
9
Да, я летом ездил в командировку в Иркутскую область, г.Усть-Кут там только ханка, герыч хавозят но не на продаж, так для себя.
 

Zalupa

Юзер
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
63
Смотрю за Иркутск многи знают,я там тоже бываю у сестры тоже знаю цыганские места.
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Братск, Усть-Кут да там ханка конечно, но дорогая и безпонтовая.. север епть
 

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
Stari40k написал(а):
Братск, Усть-Кут да там ханка конечно, но дорогая и безпонтовая.. север епть
Да наша область поделена на пополам.От Иркутска до Зимы только порох но всем охота ханки.От Зимы до Тайшета ханка и всем охота пороха.Парадокс епт. Я не так давно вернулся с той стороны и скажу следующее на 500 упоротся можно но у себя на 500 я бы посинел.Короче в гостях хорошо а дома лучше. :up:
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Х.з. как оно обстоит в реальности ,в обсуждаемой Иркутской обл. .Я уехал в 98м году. А друзья, приятели с кем общаюсь посредством инета, вроде бы не в курсе. Я у них не спрашивал ,т.к. до 98г. Только 1 чел , из близкого круга распробовал "вкус" "свежего" диацетилморфина (+ еще нес-ко алкалоидов). А 2е участковые (хотя они и должны представлять драгс- движуху ) м.б. я проконсультируюсь по теме.
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
.з. как оно там обстоит в реальности ,в обсуждаемой Иркутской обл..Я уехал в 98м году. А друзья,приятели Братчане,
с кем общаюсь посредством инета, вроде бы не в курсе подробностей, я у них не спрашивал ,т.к. до 98г только 1 чел.,
из близкого круга, распробовал "вкус" "свежего" диацетилморфина (+ моноацетилморфин + ацетилкодеин+ еще нес-ко алкалоидов).
Все кто,где - работа, семья...Надеюсь они так и не узнали вкус слез мака.А вот пара челов (близкие приятели) ...?- теперь они участковые!
Вот они и должны представлять, о драгс- движухе, в общих чертах,а м.б и подробнее.

Желающим проконсультироватся непосредсвенно из уст участкового дам телефон :) .
 

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
ebt написал(а):
Желающим проконсультироватся непосредсвенно из уст участкового дам телефон :)
Ты сам то случайно не из мусарни?
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
У нас ханья нет, и где взять я не знаю, а хотел бы!
 

Rosmanr

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
5
приехал в Е-пит перекумариться месяца на 3. через неделю понял сдесь ханку купить проще чем гашик. стоит относительно не дорого 6г - 60$. тока на кишку меня чето не прет, ебал дремал. местные аборигены разводят чаем и пьют. я по той же технологии вывалил в чай дозу превышающую их (чтоб не спиздить) раз в 10. гдет грамма 3 срузу и х-й.
 

Rosmanr

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
5
посоветуйте как грамотней употребить сее хозяйство. можно ссылки на фотки или тект толковый.
 

alserkz

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
12
бля у нас ханку запретили в 2002 году она тока теперь в темиртау есть и то для сэба я сам с казакстана петропавловск
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я в мурманской области сидел там ханка есть но беспонтовая пиздец а у нас в питере вроде хуй если только на самому в сезон
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Ты сам то случайно не из мусарни?
Ты чудак какой то(на букву М ) . Так тебе я и признался !!! Голову немного подключи, если есть чем думать....

А по вопросу твоему- это что предьява, дешевый понт или .... ???!. Проясни.
 

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
ebt написал(а):
А вот пара челов (близкие приятели) ...?- теперь они участковые!
Вот они и должны представлять, о драгс- движухе, в общих чертах,а м.б и подробнее.

Желающим проконсультироватся непосредсвенно из уст участкового дам телефон :) .
Хуле тебе прояснять когда у тебя близкие преятели учестковые мусора.Ты либо сам мусор либо просто с ними в ногу шагаеш да еще и телефоны ихнее предлогаеш.Ты эти телефоны себе в темечко вотри по часовой стрелке может меньше палится будеш:) АДЬЕС
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
2 neredozz ПО ПОВОДУ:
Ты либо сам мусор либо просто с ними в ногу шагаеш да еще и телефоны ихнее предлогаеш
Слышь ты *******... ! !! Ты повнимательнее читай ! Я уже более 12 лет не был в этих краях. А по поводу личного знакомства с этими персонажами, я их с детства знаю, а один из них одноклассник.Нах мне скрывать, я бы с удовольствием увиделся, и пообщался бы с ними . И ты на каком основании обьявляешь мну "мусором"? лично знаком !? ну или точно знаешь !? Я тебе предложил позвонить ? Думаю ,что знать лично некоторых ментов не зазорно, именно быть знакомым , а не барабанить.Т.к. все мы люди, и по драгс теме может быть такое что пересекаешься с ними, ведь это их сфера профессиональной деятельности.И не приведи господь, может возникнуть некоторая нежелательная ситуация которую м.б. придется утрясывать. Ну или передать что то, нужным людям (как раз один из описываемых работал в конвое). А по поводу,что и куда втирать ты ******* доктор , своим пациентам рассказывай !!! Мальчик лет то тебе сколько? Обычно малолетки так говорят, видимо с целью показать свою значимость.
А касаемо обсуждаемого вопроса последний раз ханку "видел" в 98г. пока жил в Братске, и позднее в 99м году , и совсем в другом месте. Сезонные "цветочки" не в счет. А вот ради интереса почитал что пишут в Братских ресурсах,в разделе "криминал", видимо да именно ханка рулит.
И еще - а что в области завелись пчелы. у которых не"правильный" мед ? почем ?
 

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
ebt написал(а):
И ты на каком основании обьявляешь мну "мусором"?
Ну если так брать тотебя еще не кто не обьявлял,я лиш интересуюсь.А что касается пчел и всего прочего интересуйся у своих кентов,и че по чем я уже писал от 100 и выше.
 

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
ebt написал(а):
похоже ты не совсем понял вопрос . Мед (метадон).
Ебана в рот что такое мед я в курсе,суть вот вчем у меня в городе его нет это я знаю точно уже как год.А когда он имел место быть то продавали его по тем же ценам что и героин.И сходя из этого мой ответ от100 и выше.Тут еще месяц назад можно было и за 1000 чек купить в смысле гердоса и нихуя не понять а можно взять по100 три и отлететь нах.Бывает что прелетают эти пчелы и двигают его как я говорил по тому же ценнику,вот тока чет их давно я не вижу.А то место от куда ты родом там на сколько я знаю кроме хандроза нет ни хера т.к порох запрещен блаткомитетом,у нас наоборот хандроз запетили а порох остался.И то после недавнего приезда дырявого призедента и главного мента страны нурголиева появились трудности с приобретением почти повсей области кроме губернии.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
0baf5169a5b7.jpg


у меня была в этом году, но не было кислого. Вспоминаю середину 90 ых сколько было ханки, кислого не меряно.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
alserkz написал(а):
бля у нас ханку запретили в 2002 году она тока теперь в темиртау есть и то для сэба я сам с казакстана петропавловск

Сдарова Земляк, я сам тож родом с Казахстана, родился и жил в Кустанае до 2000 го года. Последний раз был 2003 году, ханка была не плохая, покайфовал здоровски, евро как разменяю, полные карманы тенге. Но взять было нелегко уже, благо знакомые остались. И стех пор я ханку больше и не видал. В этом году сам выростил и собрал.
 
Сверху Снизу