А существует ли ханка сейчас?

Makovka3

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
17
Города в которых этот удивительный и лучший продукт опиата отозовитесь! Я слышала, что больше нет!!! Обидно если так!!! Очень нужна информация!!!
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
пережиток прошлого, он же удивительнейший и лучший продукт опиата ищи в деревнях.
тя шо ужо завербовали? или это всего лишь сложная форма неадеквата?!
 

Makovka3

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
17
А что сейчас катит в России и бывших СНГ?
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
последний раз сбж употреблялся мной еще осенью, вряд ли я смогу что-та подсказать.
 

Makovka3

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
17
Написала тебе в личку. Я сейчас не в теме. Что такое сбж?
 

Makovka3

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
17
Не живу в России и СНГ. Братцццыыы не в теме. Потому и вопрошаю к гласу вашему
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Мне кажется, что с этим сейчас глухо, не возят опиум. Невыгодно. Все везут героин, ибо кг опиухи-это одно, а кг героина-совсем другое. Ну, и пахнет он пипец как.
ПС Если только в сезон самому насобирать немного.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Makovka3 тебе делать нехуй,создала три темы одинаковых.Я хуею,о чём думает твой больной мозг.
Ты бы ещё спросила-А не вымер ли мак в месте с динозаврами?
 

Makovka3

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
17
Чтож вы так ругаетесь? Спросила потому, что, все ясно со всем отальным. Морфий кстати вообще изобретен 2 столетия назад и пока не вымер. А с маком я вообще тут почитала садят дома в горшочках! Смешно, потому и спросила. Про героин чего спрашивать? И так все понятно. Солому с семечками 100 раз обсуждали, еще рецепты выложенные иногда когда читаешь то смешно. А тут девчонка одна написала, что нашла типа ее - ханку и спрашивала как она должна выглядеть. Я знаю, что это все пережиток прошлого, но..... просто стало интересно...
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
к ханке ещё кислый не найти.потому пережиток.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Да не,всё равно опиуху завозят в Россию матушку.Конеш не таким колличеством но завозят.Недавно смотрел по телеку,в какомто городе мусора забрали несколько киллограм опия.Да и у нас во Владе несколько раз слышал что ханку продавали.Так что надеюсь исчо появится мазька))) в городе.Последний раз по той зиме ей врезался,соскучился))))
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
да у нас на северах тож имеется но крайне редко та луче внатуре ханевом уебацо посути тема значительно отличается от других медленных
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Могу точно сказать - на Кубани существует,просто на днях цыганку на рынке приняли и по тв показали) Цена чека примерно 1200. Вот такие скорбные дела.
 

папка

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
29
сей час невыгодно везти ханево походу муторно а хотя есиб была ханка то дело было бы намного луче и люди меньше дохли от всякой химии и коаксила
этим заинтиресованы непосредственно на высших чинахвот недавно небыло не геры не ханева так пришлось на кумарах идти в аптеку за коаксилом и принимают меня мусора я скидываю они обыскивают туда сюда а я им говорю а че вы торчков ловите вон иди да принимай продавцов которые все это продают а они мне а нахуя мы гоаорит будем принимать одну еси мы можем выйхать на тех сто покупает как я понял кормушку пидарасы нашли и планы суки строчат я потом подумал вот бы этих гандонов как нить заснять и компромат на них выложить мож потом бы одумались гандоны что на несчастье других счастья непостроишь
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
На таблах кое кто лаванду неслабую поднимает,ментам работа есть и тор4ей меньше остается(в живых),такая вот война с наркоманией).Насколько я слыхал ханка дороже хмурого стоит,прикольный расклад)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
едкий запах ацетона на весь район косвенно свидетельсвует, что на варочной хате варят мак. Бррр вонь такая, что аж насморк прошибает :x
 

erty

Юзер
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
ищи цыган.многие ещё имеют в продаже
 
Сверху Снизу