А существует ли ханка сейчас?

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
папка написал(а):
сей час невыгодно везти ханево походу муторно

ну хуя ж се невыгодно 8-O
киев, 70грн куб - бодяга примерно 1/2 или даже 1/3. вот и считай - 10 кубов минимум со стакана, по 70грн - 700грн ($85) со стакана - это не выгодно??? не, ну если есть маза где-то в авгане брать хмурый килограммами, тогда наверное да - не выгодно
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
r0mik не знаю транслит ,но если брать с 90х то цена получается куб 25 раблей далее по возрастающей.я не говорю про ёмки а имнно про ханку.щас допустим можно взять ацетилир.поебень именно с приходом таким как от черняги.но я понятия не имею с чего она сварена.не путайте господа с семечкамиюс грамма черняшки не буду даж говорить не сравнить никак.
но ехать за 40 км вроде бы как стоит.но естьбелый рядом и рядом полно всякого дерьма
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
в Москве я не слышал . но думаю что есть - до меня не доходит просто
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Сам с Кубани, жил в разных городах и живу. Нет здесь ханки!!! Здесь дочь губернатора от семечки умерла, после этого тут коробок плана купить за счастье раз в пол года! Ад наркомана. Раньше был рай, лет 10 назад...
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Квадрат - переезжай
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
есть, я знаю где... можно взять и завариться Иркутская область... но тебе зачем? все равно не поедешь... сто руб ляпка - где-то на 2-3 сотки (вес всмысле) и гиря тут же 100 руб 0,5 куба, приходишь на хату к местному, даёшь к примеру 1000, сидишь ждешь... приносит гирю 100 руб, растворитель на варку и димидрол табл. еще 100 руб. и восемь ляпок из них 2 за услуги, 6 твоих... 2-3 норм. (при варке держи глаза на процессе, чтоб не наибали... а то уколишся смывками)
а так всё по честному... с 90х ничего не изменилось кроме цен... раньше сам все брал... теперь через посредника надежней...
кстате мусора вкурсе
местные геру не видят... говорят блатные запретили геру (не знаю на скока это верно)...
 

Stef

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
23
О, старичок земеля, ты из какого города? (В личку, если что). В нашем городишке ханка в 3 раза дороже и по качеству оставляет желать лучшего. Дезы и геры также нет, и, наверное, к лучшему.
 

Stef

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
23
Почему, кодеина полно, но вот крокодил не так распространен, как в Красноярском крае, например.
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
да местным наркоманом деза нах не нужна... заморачиваться с ней... в Иркутске гера 150 руб. - чек....
для примера в Новосибе примерно такое кол-во и качество 600 руб. было в 2007 наскока я помню... в Омске 500 руб....

хотя не вижу я в Иркутске всеобщей наркотизации...
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
за ростов могу сказать точно - ханка последний раз была в 2008 (говорят, что 2 р за грамм, сама не знаю, т.к. сидела)
сейчас только белый - 3 р. за грамм и крокодил.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
в москве это экзотика считай...ханка,москва это порошки да таблетки(
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Ultram
сколько в мск жила, ни разу ханево не видела. даже траву с трудом взяла, и то дерьмовую.
а вот гаш здоровский, в ростове вообще гаша нет.
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
в саратове есть вместе с кислым продают
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
fraga везет Саратову:) респект:)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Stari40k написал(а):
есть, я знаю где... можно взять и завариться Иркутская область... но тебе зачем? все равно не поедешь... сто руб ляпка - где-то на 2-3 сотки (вес всмысле) и гиря тут же 100 руб 0,5 куба, приходишь на хату к местному, даёшь к примеру 1000, сидишь ждешь... приносит гирю 100 руб, растворитель на варку и димидрол табл. еще 100 руб. и восемь ляпок из них 2 за услуги, 6 твоих... 2-3 норм. (при варке держи глаза на процессе, чтоб не наибали... а то уколишся смывками)
а так всё по честному... с 90х ничего не изменилось кроме цен... раньше сам все брал... теперь через посредника надежней...
кстате мусора вкурсе
местные геру не видят... говорят блатные запретили геру (не знаю на скока это верно)...
Млаааа,а я вот думал что всё ханка ушла в историю,однако оказывается есть ещё места "сладкие".Вобще я считаю что из опиухи если на ней торчать то ханка это самый лучший и вкусный вариант."Повезло" иркутчанам.Старичок ,а за ангедрит не в курсе почём он ща за куб?
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
ВиТаМиН написал(а):
Повезло" иркутчанам.Старичок ,а за ангедрит не в курсе почём он ща за куб?
ну положим Иркутяне тоже про ханку давно забыли - в Иркутске гердос рулит...
ханка в области, названия городов прости не скажу и ты вряд ли их слышал
Stari40k написал(а):
и гиря тут же 100 руб 0,5 куба
ну гиря это на местонм жаргоне - ангидрид, но без ханки не продадут... если будешь брать ляпов 10 нальют 0,5 куба, если пару ляпов то за эти же деньги капнут точки 2-3... они на ангидриде не зарабатывают, просто без ангедрида ханку брать не будут... это как-бы платный довесок... думаю цыганам самим с ангедридом в лом заморачиваться, но без него ни как... у них еще и димедрол можно купить, ну это по желанию конечно...
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Есть.В Находке говорят периодически бывает.1200 грамм и к нему 3 точки кислого
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Я общался с челом который живет в настоящее время в г.Братск (Иркутская обл.). С его слов ханка (черняшка) присутствует. А вот перец "типа под запретом".
 
Сверху Снизу