komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
чота меня заинтересовал a-PVP (alpha-PyrrolidinoValeroPhenone). это соль, близкий родственник мефедрона, вроде под запретом как производное N-метил-эфедрона, появился году так в 2012. судя по этому и немногочисленным отзывам, например на мотыле и легалрц, хороший эйфоретик. дозировка вроде обычная, примерно пол сотки, употребляется всеми способами, прет несколько часов.
просьба не жмотиться и поделиться любой информацией про сабж: разновидности, как может выглядеть, как прет, как лучше юзать, дозняк, побочки и т.д.
 

Thief

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
Re: a-PVP

мда, инфы внатуре мало и в основном на английском.
выглядит как крысталлы соли. По цвету белый или голубой. Нюхают, курят, колят в/в. дозняк - смотря как употреблять, но в среднем 30-40мг на чела....

вроде более-менее понятно, но английский желательно знать)

вот пару ссылок на трип репорты(кому впадлу гуглить). хз может кому-то будет интересно:
http://ua.legalizer.info/threads/%D0%A2 ... one.12761/
http://labrc.net/threads/trip-report-po ... ajca.6824/
https://psylab.cc/t2132/
https://psylab.cc/t3525/
В общем отзывы положительные
Сорри, если чё не так написал))
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    46.4 KB · Просмотры: 1,826
  • IMG_20141101_142218.jpg
    IMG_20141101_142218.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 1,801
Последнее редактирование модератором:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: a-PVP

Они там отзывы за пробники пишут.
Ком,если не пробовал-лучше не пробуй.
Страшней валеронов я веществ не знаю
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: a-PVP

Тем летом пробовал и синие и белые кресты a-pvp. Субъективно, белые сильнее по воздействию. А в общем ни чем от других солей ( мука white boom, mdpv, меф ) не отличается. Принцип один. Укололся упал подышал. Прислушался, кто то ходит :sh_ok: Еще укололся уже не то. Думаешь еще надо, а с каждой инъекцией приятности все меньше а нервоза все больше. Если куда выдвинутся надо ( обычно за добавкой ) то идешь на шизе. Все на тебя смотрят и в курсе плд чем ты и куда идешь :D . Вобщем нах. Повторюсь разница в настолько малых нюансах что говорить о какой то особенности a-pvp от остальных ск на мой взгляд не приходится. Все одно. 8-O
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: a-PVP

От подобной залупы я всегда отказывался, если небыло перца в запасе, или в перспективах.
Однажды, еще когда в киосках соли продавали, закинул на перец барыге в QIWI и за солью в киоск. Че-та там прокладка была с перцем часа на два. А я в розыске тогда уже был...Блять я ночью на участке в детском саду, фонарь(ДНАТ), то тухнет, то гаснет, развел перец в пузырьке, попасть не не могу(вены есть), машины ездят мимо, останавливаются.Измена!!! Половино задул, руки трясутся....Сука, еле пережил. :gi_gi: :gi_gi: :skalka:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: a-PVP

alpha-pyrrolidinovalerophenone, он же (незамещенный) пировалерон.

я пробовал по ноздре, 3 сотки нюхал сутки напролёт, прёт как мулька, дозняк небольшой у него, на улицах встречается в основном в виде гидрохлорида, можно курить с фольги.
зы, Сканк (DS-камрад) от него умер кстати, он правда колол конские дозы, по 3 сотки за раз, и в один момент ведать сердце не выдержало.
 

Вложения

  • Apvp.png
    Apvp.png
    16.8 KB · Просмотры: 1,034

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: a-PVP

Леха, ты мне за мамку штоле, и я не говорил, что собираюсь пирролидиновалерофенон употреболять :D
спасибо всем, инфа полезная. не пальцем деланы. жаль фотки не реалистичные.
Виталь, а a-pvp был в порошке мука или в кристаллах, и сколько прет по времени примерно, если не догоняться?
судя по Сканку толер развивается...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: a-PVP

был кристаллический порошок, я нюхал по чуть, может где-то по 30-40мг. этого мне хватало, чем больше занюхаешь тем больше прёт, часа 2-3 первая дорога, вторая на первую уже прёт дольше и т.д. я бы не сказал что от него сильный толер развивается, просто Сканк любил экстрим, он любил колоть сумасшедшие дозы и спидов в\в и психоделиков в\м. ему говорили что такая доза 300мг а-pvp пиздец какая токсичная, а он будто не слышал и в ответ рассказывал какие у него были визуальные глюки от такой дозы.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: a-PVP

Наглый Интеллигент написал(а):
чем больше занюхаешь тем больше прёт, часа 2-3 первая дорога, вторая на первую уже прёт дольше и т.д.
гут, а то бывает и наоборот. еще пишите, инфа нужна, поскоку сабж популярен, но не всегда известно, что это a-pvp, кристаллы соль за 2 рубля и досвидания. конечно могут быть модификации, но имхо синий цвет это краситель просто для красоты, закос под брейкинг бэд.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Сканк его ставил не выделяя соль, прямо коричневый раствор и дозировка на глаз...
Элементарный синтез, валерофенон бромируется, получаем 2-бромовалерофенон, замещение (азолидин) получаем A-pvp.
Сильное вещество, одно из излюбленных рц маркетов.
Но на данный момент дефецит, поскольку поставка велась из Китая, там теперь запретили и за него пуля..
А местные говновары не способны обеспечить кол-во рынку.
Выход, в отличии от мефедрона огромен при замещении в районе 90% кристалла.
Комок прав, синий это краситель. В своё время Китай предлагал красный, коричневый, синий и белый. Цена от 1200 долларов была от 10 кг, даже целые коридоры были по доставке в рф...
Сейчас много модификаций, но если действительно брать во внимания производное валерофенона... то лучше МДПВ, это ХИТ, дозировка 3-8мг против 40-60мг :up:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Эти пировалероны очень сильно ушатывают лёгкие,вплоть до распада.
У местных врачей даже диагноз появился ''солевая пневмония''.Ощущение такое,что не дышишь,хотя вдыхаешь полной грудью.
 

tapok

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
116
Таллинский написал(а):
это ХИТ, дозировка 3-8мг
Читал у ацетилфентанила примерно такая дозировка, если без толера. Как интересно это продают, чтоб не дознулись наверно же бодяжат чем-то? :du_ma_et:
 

Chalmaitt

Новичок
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1
Злая, мощная и сильная вещь. Если психика слабая, то лучше и не связываться с этой формулой. На первые сутки жалеешь, что употребил, а потом просто включаешь Валеру в свою жизнь и уже и спишь под ним и ешь прекракрасно. Постоянная шиза, поиски крошек солей, дикая паранойя, животный страх, на улицу выходишь только за закладкой и за сигаретами. Худеешь на глазах. Ходишь по дому с этим заветным пакетиком, и выдумываешь способы через, что бы покурить. А в итоге как всегда по ноздре ,фольга и бомбочки. Самый сильный стимулятор из которых я пробовал, не могу его контролировать, если начну ,то это затягивается надолго, почему то с ним не получается покейфовать сутки, на вторые сутки покурить и все сново будни. Если я его юзаю, то он на месяцев 5 плотной в моей жизни. Сейчас год как воздерживаюсь от употребления вообще всех веществ. Так как после Валеры начались глюки, все время голоса слышу, а если я укорот то слышать начинаю их в два раза сильнее, даже если просто шишек курну, все равно паника начинается солевая. Такие дела
 

Dextrit

Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1
Не знаю как во времена былые...
Но не так давно опробовал дрянь на себе.
Эфект схожий с метом, только разгоняет тяжелее.
Вроде как стимулирует но как то тяжеловато.
Даже при минимальных дозах жесто!
С огромным опытом на стимуляторах, в том числе и винте, одно могу сказать точно.
"самый сильный стим который я пробовал."
Больше пробовать не хочу.

Проверять на себе не рекомендую, лучше старые проверенные вещи.
Пожалел о покупке, унитаз встретил с радостью поглотив почти грамм дряни.
Жаль меньше купить не мог на пробу, не так жалко было бы избавляться.
Хорошо не распостраненная дрянь, мало кто достанет :)
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
:D Пробовал Эту Хрень ...20 минут Эйфории 12 часов Параноии и загонов таких что писеец,,,, ипать это валерон никогда в жизни не трону это
 

blackvet

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1
Адрес
Москва ЮВАО
да, вещество еще то, но прет норм...)) паранойи не было... но с течением употребления около недели начинало крыть в раздумьях и чувствовалась усталость от недосыпания, и на работе производительность падала, хотя на движняке был... амф все равно слабее, как мне кажется...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
blackvet написал(а):
да, вещество еще то, но прет норм...)) паранойи не было... но с течением употребления около недели начинало крыть в раздумьях и чувствовалась усталость от недосыпания, и на работе производительность падала, хотя на движняке был... амф все равно слабее, как мне кажется...
Нуну
Куда ты мчишь-оттуда я уже вернулся уставший
Добро пожаловать в шкаф-кушать паспорт
-приятного аппетита и.т.д
 

Radik_torch

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14
Адрес
Астана
Судя по всему это и есть альфа. Барыга как-то приколол, типа новый продукт и всё такое. Цена чуть выше фена. Хз, я отлийчий особых не прочувствовал. Кристал только если по плотнее, но растворяется норм. И марафон не марофон вовсе. К концу вторых суток вырубился. Не знаю в этой альфе дело, или бутор просто или другие причины, но после этого и я не интересовался за неё, и барыша не предлагал более
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот вам немного про альфу , )))) Всех приетствую кстати еще живехонек)) несколько охуевлен разными прблемами но до днюхи точно доживу)))
Бухаю...
На начале эпопеи соленой вспомнилась история:fu: было альфы дохера замарафонили жестко с кузеном уже и телки от нас сьебались в хате пиздец,параноя ебнутся че токо не мерещилось(возле глазка еблом протерли краску:D) у него 2 неделя пошла шиза крепчала,я принял решение ее сбивать громкой музыкой и почему-то выбор пал на хор монахов франсисканцев но кто не знает типа саундрека к фильму омен де страшными голосами монахи на высоком готике воють:angel: Короче решили клин клином вышибать бадяжу в шатле мл,эток 200 на 4 куба разливаем хряпаемся,монахи орут нас гребет я бегу в ванну передоз рыгаю по пути по коридору чуствую пизда окунаю голову в корыто с холодной водичкой,выхожу с ванны братюна с глазами на выкоте на вкарячках возле двери горит стучали сказали наряд мусара:orientation::D ,мне хуево пиздец клапан придовило еще иду опять в сортир ,говорю ты заебал шизик ебт ЭТО ГЛЮЧИТ ТЕБЯ ОПЯТЬ ГРЮ вот выди бля на площадку и плюнь в ебло им увидишь мираж и рассеется:D:D:p ......... Короче спасло меня от пиздюлей токо то что я сидел и срал кода пиздили братюню ))) Соседи вызвали мусаров хата сьемнаю еще монохи поют заупокойную на всю площадку думали Сатанисты:D:mad:. Всем мир . Бросайте
 
Сверху Снизу