dobryibro

Новичок
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
У каждого своя шиза. У меня допустим была когда курил её долбоёб, так всегда одна - пиздец щас мотор встанет)))) и вот как лютый еблабан мог сидеть тупо по часу по два с рукой на пульсе считать удары))))) кто не пробовал - лучше не надо. Как говорил Михаил Булгаков? А ещё лучше старая добрая Марья и лёгкий шнапс)
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Здорово всем. Всё нормально. Выкинуо нах то, что осталось, спал сутки. Проснулся пожрал, снова сплю. Сейчас как раз проснулся, чтоьы поесть приготовить. В понедельник на работу, нужно отойти от этого дерьма 😖
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Жесть какая-то, таких отходняков наверное, никогда не было... Всё тело болит, слабость, как после болезни, отравления какого-то... и это после 2 дней торча...
 

dobryibro

Новичок
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
Марьиванна и ещё раз марьиванна. Самое безопасное и надёжное вещество. А ещё надёжнее это жизнь. Простая человеческая жизнь. Ведь если поразмыслить, что такое наркотик? Это то, что приносит кайф и без чего ты не можешь быть якобы радостным и чтобы просто было заебато. И это всё происходит в жизни. Так может стоит саму жизнь сделать наркотиком. Моего понимания не объяснить наверное. Но! Подсаживаться наверное всё таки разумнее на такой наркотик без которого тебя не кумарит как долбоёба, и его легко заменить другим чем то подобным. А это и есть жизнь. С её проявлениями. Нас сделали наркоманами ещё в детском саду. Стимул-реакция. Винить тут некогда. Необходимо просто сесть, переосмыслить всё, выдохнуть, и жить дальше уже полной насыщенной жизнью. А насытить ее в наше время - ебать, хуева туча вариантов, начиная от хз... кулинарии и заканчивая картингом каким нибудь. Хуева туча. Было бы желание. Но мы же сука, наркожабы, снова и снова ебалом в жир. И многие, большинство скажу даже, из нас охуенные настоящие живые люди, не это что вокруг в большинстве зомби. Из завязавших наркоманов можно построить охуенное общество равноправных людей. Им уже хуй чо приматаешь.... Чем ближе дно, тем больше шансов заебато оттолкнуться...
Так навеяло что-то)... На вахте, грузим красную, чтобы была на столах соотечественников) Барыжная система правда выстроена так, что пока до стола доедет, будет стоить сука сколько она не стоит).
В общем, "мир нам в бошки")
Жаль ни курнуть ни бухнуть нету...
Пять пакетиков чая на кружку с барбариской вприкуску) зато есть время помыслить...
Добра всем) бережём себя.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Марьиванна и ещё раз марьиванна. Самое безопасное и надёжное вещество. А ещё надёжнее это жизнь. Простая человеческая жизнь. Ведь если поразмыслить, что такое наркотик? Это то, что приносит кайф и без чего ты не можешь быть якобы радостным и чтобы просто было заебато. И это всё происходит в жизни. Так может стоит саму жизнь сделать наркотиком. Моего понимания не объяснить наверное. Но! Подсаживаться наверное всё таки разумнее на такой наркотик без которого тебя не кумарит как долбоёба, и его легко заменить другим чем то подобным. А это и есть жизнь. С её проявлениями. Нас сделали наркоманами ещё в детском саду. Стимул-реакция. Винить тут некогда. Необходимо просто сесть, переосмыслить всё, выдохнуть, и жить дальше уже полной насыщенной жизнью. А насытить ее в наше время - ебать, хуева туча вариантов, начиная от хз... кулинарии и заканчивая картингом каким нибудь. Хуева туча. Было бы желание. Но мы же сука, наркожабы, снова и снова ебалом в жир. И многие, большинство скажу даже, из нас охуенные настоящие живые люди, не это что вокруг в большинстве зомби. Из завязавших наркоманов можно построить охуенное общество равноправных людей. Им уже хуй чо приматаешь.... Чем ближе дно, тем больше шансов заебато оттолкнуться...
Так навеяло что-то)... На вахте, грузим красную, чтобы была на столах соотечественников) Барыжная система правда выстроена так, что пока до стола доедет, будет стоить сука сколько она не стоит).
В общем, "мир нам в бошки")
Жаль ни курнуть ни бухнуть нету...
Пять пакетиков чая на кружку с барбариской вприкуску) зато есть время помыслить...
Добра всем) бережём себя.
Так и есть, сам подметил подобное

навеяно вашими разговорами

 

dobryibro

Новичок
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
навеяно вашими разговорами


навеяно вашими разговорами

Однозначно посмотрю.... без вариантов.... прикинь.... сегодня брат родной умер....Дэн звали.... рак турбович всё что есть.... героин ещё как то держал его....в общем ушёл....и щас открываю твой ответ....Я вообще про этот фильм не слышал....а там тоже про Дэнчика.... пиздец просто.... Берегите себя пацаны...и цените близких людей.... Мир нам в бошки!!!!!! ...
 
П

Придурок какой-то

И многие, большинство скажу даже, из нас охуенные настоящие живые люди, не это что вокруг в большинстве зомби. Из завязавших наркоманов можно построить охуенное общество

наркоманы ближе всего к Богу, им легче всего открывается духовные пути, они изначально заточены на преодоление границ мирского..
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

dobryibro

Новичок
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
Дней 10 назад заходили в Петропавловск Камчатский на выгрузку. Ну хули, давай искать Булгакова. Колом. 01 за 3р и то хз там отзывы на спруте, принято решение в песту это дело. А эту шизу не трогал уже хз года три наверное. И чо? Вахта, часа 3 ночи, интернет спутниковый збс постоянно. Короче хуй с ним думаю, водки возьму сбить побочку ебаную и поговорим посидим о высоком с пацанами. Беру короче 03, знаю больше НАХУЙ НАДО. Всё. Едем. Сопка. Как сука в Адлере помню за шишками пошли. Это отдельная история. Короче пидор этот курьер солевой по ходу, корды есть локация не та. Короче час ходили по этим зарослям. А выгрузка идёт, нас ждут. Ну а на шкуру то подсели уже, плюс уже 05 конины раздавили пока искали. Короче колом. Ну и хули. Берём целый уже в другом магазине и на другой сопке))))) Ну и всё хули)))) Збс водярой сбивались. В итоге у пацана вертолёт, бралово, всё по схеме, и полпака летит за борт. Хули тут бралово ещё и на вертолете)))))))) И збс что он выкинул. Водочкой отпоились потом и всё как то гладко. Шиза ебаная!!! Столько не прикасался и ещё столько бы не прикасался. А прикинь, одного дня хватило, и то хули там курили, баловство по сути, но тем не менее жук сука в башку заполз. Вот во Влад родной приеду и порохом сожгу жука этого ебаного. Хз как у кого, а мой пороха боится пиздец как)
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Дней 10 назад заходили в Петропавловск Камчатский на выгрузку. Ну хули, давай искать Булгакова. Колом. 01 за 3р и то хз там отзывы на спруте, принято решение в песту это дело. А эту шизу не трогал уже хз года три наверное. И чо? Вахта, часа 3 ночи, интернет спутниковый збс постоянно. Короче хуй с ним думаю, водки возьму сбить побочку ебаную и поговорим посидим о высоком с пацанами. Беру короче 03, знаю больше НАХУЙ НАДО. Всё. Едем. Сопка. Как сука в Адлере помню за шишками пошли. Это отдельная история. Короче пидор этот курьер солевой по ходу, корды есть локация не та. Короче час ходили по этим зарослям. А выгрузка идёт, нас ждут. Ну а на шкуру то подсели уже, плюс уже 05 конины раздавили пока искали. Короче колом. Ну и хули. Берём целый уже в другом магазине и на другой сопке))))) Ну и всё хули)))) Збс водярой сбивались. В итоге у пацана вертолёт, бралово, всё по схеме, и полпака летит за борт. Хули тут бралово ещё и на вертолете)))))))) И збс что он выкинул. Водочкой отпоились потом и всё как то гладко. Шиза ебаная!!! Столько не прикасался и ещё столько бы не прикасался. А прикинь, одного дня хватило, и то хули там курили, баловство по сути, но тем не менее жук сука в башку заполз. Вот во Влад родной приеду и порохом сожгу жука этого ебаного. Хз как у кого, а мой пороха боится пиздец как)
М-да. Хуле я удивляюсь тогда, что меня тогда шизануло... Но интересно было пиздец)))) такой парадоксальный эффект. Почему?.... Нахуя?.... И, главное, у всех схожая шиза.... Интересно.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Насколько мне объясняли, при приёме этого говна в бешенном количестве, кроме дофамина ещё и адреналин вырабатывается - а он же как "беги или умри" работает, по этому начинаешь везде чувствовать подвох и оьостреено слышать звуки. Я помню как разок солей на балконе покурил при спящем деде в зале - бля я от туда не мог минут 30 вылезти, меня конкретно на шизу посадило, каждый скрип пола слышал, хотя всем похуй естественно было.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Одеяло зашизило,
Параноит простыня.
И подушка - солевушка.
Ускокала от меня
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Кто при виде клея вспомнил @Водитель Коля 😂😂😂
у меня возникло стойкое желание употребить тот самый Момент, я долго держался от этого чуства, всю свою 25 летнею наркоманскую карьеру я употреблял другие вещества лишь бы не думать о Моменте /сарказм
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
у меня возникло стойкое желание употребить тот самый Момент, я долго держался от этого чуства, всю свою 25 летнею наркоманскую карьеру я употреблял другие вещества лишь бы не думать о Моменте /сарказм
если б тарен предложили ебнул бы
 
М

Мамкин тролль под винтом

у меня возникло стойкое желание употребить тот самый Момент, я долго держался от этого чуства, всю свою 25 летнею наркоманскую карьеру я употреблял другие вещества лишь бы не думать о Моменте /сарказм
Ща бы соляркой бахнуться , да на глазке постоять 😂😂😂
 
Сверху Снизу