Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
М

Мамкин тролль под винтом

пили трипрепорт на недельный заплыв в соляре - снимай видос потом монетизируем
Ну так то взять , я паря тренированный . Меня по крайней мере витёк не разорвал . А я как никак больше девяти месяцев , день в день ставился . Но альфу чес сказать боюсь .
 
М

Мамкин тролль под винтом

Хотя хули пиздеть , я бы бахнулся , мне похуй .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Хотя хули пиздеть , я бы бахнулся , мне похуй .
ты ж лсд боишься, тарен пожосче, ты конечно винтовой терминатор но и ты бы тут отложил ведро гвоздей от страха
 
М

Мамкин тролль под винтом

ты ж лсд боишься, тарен пожосче, ты конечно винтовой терминатор но и ты бы тут отложил ведро гвоздей от страха
Тарен нахуй точно , это даже не обсуждается .
Тарен и кайф, это вообще разные вещи 😁
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Да там только от тарена , уже февраль в голове
хочешь поофтопить - в торч пиплы там можно пиздеть что вздумается, здесь обсуждение администрации и полит взглядов будет каратся - херштейн?!
над тобой просто посмеюсь - может очнёшься, а вокруг ватанов перебаню к хуям
 
М

Мамкин тролль под винтом

хочешь поофтопить - в торч пиплы там можно пиздеть что вздумается, здесь обсуждение администрации и полит взглядов будет каратся - херштейн?!
над тобой просто посмеюсь - может очнёшься, а вокруг ватанов перебаню к хуям
Это ты к чему , я реально не понял
 
М

Мамкин тролль под винтом

хочешь поофтопить - в торч пиплы там можно пиздеть что вздумается, здесь обсуждение администрации и полит взглядов будет каратся - херштейн?!
над тобой просто посмеюсь - может очнёшься, а вокруг ватанов перебаню к хуям
Поясни
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Тарен нахуй точно , это даже не обсуждается
Тебе бы там змеи и прочая мерзость долго бы мерещилась бы , я в одном из парков Москвы на 2 всего лишь день от смеси амфетамина с тропикамидом еле выбрался из лона природы у меня там и змеи были и ребенок в коляске плакал и рыбачил я там и парочкав какой то хз осоке трахалась!!!!
 
П

Придурок какой-то

Кстати а что с ним?
у него тюбик клея к ноздре прилип. начал его отдирать, руки клеем запачкал. облакотился на стол, прилип ладонями к столу. теперь сидит с тюбиком в ноздре с прилипшими ладонями, смотрит на ноутбук с открытым тор4ем а дотянутся не может
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Всем привет!!! Решил здесь написать позавчера хотели или гречу или мед взять сука в итоге взяли альфУ Я БЛЯТЬ чуть не чекнулся эти 2 дня еще и минус 3 кг при моем бараньем весе это много))) и приземлится нечем было вчера еле еле с шальными глазами пришел в больницу за рец на лиру )) Щас я спокоен сыт и выспался!!!! Альфа мрак ебаный хоть и стимулятор, но по химической структуре уже очень далек от скажем так родоначальника стимов амфетамина!!!!
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
хотели или гречу или мед взять сука в итоге взяли альфУ
Как это вообще получается, тип сидите думаете бахнуться медленным, а по итогу берете сверхскорость.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Как это вообще получается, тип сидите думаете бахнуться медленным, а по итогу берете сверхскорость.
ну не срослось с медляком сидели под бухлом !!!! дурная голова !!!! а ск шка была прямо с рук ну и полетело хули!!! Приичем так жестко втетерился !!!
 
Сверху Снизу