А кто предлагал наркотики родителям?

Да.

  • Нет.

    Голосов: 61 79.2%
  • Хотел(а),но побаялся(ась)

    Голосов: 16 20.8%

  • Всего проголосовало
    77

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
вы когда нибудь предлагали своим родителям наркотики.?
я раз с мамой покурила.второй раз с мамой и отчимым.на утро они назвали мну наркоманкой и глумились на до мной пол дня(я чувствовала себя виноватой)как-то думала подлить им в чай винта,но отказалась от такой шутки ибо считаю наркотик должен хотеть употребить сам человек и делать это без его ведома недопустимо.
вот хочу предложить им сальвии покурить(какая будет реакция и согласятся ли)шлалфей ведь легален![/code]
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
моя мама ложится спать в три-четыре ночи, а встает в восемь каждый день, а по выходным спить весь день до вечера. я подозреваю :lol: :lol: :lol:
и очень похудела за последние года два...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
какие нетакие?
ну какбы строгие они очень... очень высоких моральных устоев... очень высокой культуры... очень высокообразованны...и очень серьезны... они не курят сигареты и не пьют спиртные напитки... дастаточна?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну я тож не представляю..себе эту картину...вабще ни как не получаеться....боюсь что у меня тож нетакие

И для меня до сих пор(хотя встречал уже не раз) варианты когда употребляют и родители и дети остаеться загадкой.....и более того все мое нутро отвергает и противиться этому
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
severstal777 написал(а):
какие нетакие?
ну какбы строгие они очень... очень высоких моральных устоев... очень высокой культуры... очень высокообразованны...и очень серьезны... они не курят сигареты и не пьют спиртные напитки... дастаточна?
да!север у тя как минимум должно быть музыкальное образование!
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
если интересно могу рассказать как вышло)
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
мои тоже не курят и пьют четыре раза в году по праздникам только вино хорошее, но я все равно подозреваю :lol: 5 часов в сутки на сон очень мало
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
месли интересно могу рассказать как вышло)
выкладывай,интересна!

2)все зависит,от родителей канешна,вот у мя мама марихуану курила пару рас за пару лет как мной забеременеть это лет в 18...

И для меня до сих пор(хотя встречал уже не раз) варианты когда употребляют и родители и дети остаеться загадкой.....и более того все мое нутро отвергает и противиться этому
противица чему твое нутро,а если у тя батя движниковый и дымит папироски и знает что ты дымиш(не ты, абстракт личнасть) то почему не дымить вмсте? :lol: а тяжелые наркотики,по моему стрёмно-и стремнее не бывает!!я бы своих сразу к доктору и к психологу и в реабилитационый центр и ремня бы им!
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
где ответ да ?
я с батей курил шалу и шалфей :)
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
benzylpiperazine написал(а):
где ответ да ?
я с батей курил шалу и шалфей :)
он есть ,но как бы он вопросом вышел :roll:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Всё ранво нет, родителям 100% никогда бы не предложила ничего подобного :roll:

Если друзьям предлагать то и то 100 раз подумаю
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
имхо предрассудки.
не попробовать наркотики не разу за жизнь это то же самое что быть кастратом. Кто то кайфует а ты сасеш
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
benzylpiperazine написал(а):
имхо предрассудки.
не попробовать наркотики не разу за жизнь это то же самое что быть кастратом. Кто то кайфует а ты сасеш
ВОТ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
benzylpiperazine написал(а):
имхо предрассудки.
не попробовать наркотики не разу за жизнь это то же самое что быть кастратом. Кто то кайфует а ты сасеш
камрад ты ща под чем??? :lol:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
а шалфей?он же легалин!
 
Сверху Снизу