А кто предлагал наркотики родителям?

Да.

  • Нет.

    Голосов: 61 79.2%
  • Хотел(а),но побаялся(ась)

    Голосов: 16 20.8%

  • Всего проголосовало
    77

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

У мя в прошлом году в столе стояла банка 0.5 шалы про которую я забыл т.к. Был перец система,так пока я системил мама с подругой пол банки сдули .а шала зачётная была.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

а, я дяде своему (брату маминому) мучу периодически гарик, и несколько раз он перца просил замутить...
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Предлагал бате курнуть, он сказал что уже вышел из того возраста.
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

...это тупость.
...Жаль у меня мать сама феназепам хавает, иногда реланиум (и мне предлагает)... а ещё мою кошку накормила.
А давно кода-то, кода траву я ещё курила - отобрала и похоже скурила.
Наверное, переходный возраст какой-то.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

у кого? у мамы ? ))) ваще у них это климаксом называецо ))
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

долбил с отцом друга, это максимум)
 

Passion_Luna

Юзер
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
61
Адрес
Минск
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Нет, никогда никому из родных. Вообще никому не предлогала :) Никто не знает почти ..
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

С тётей раза 4 курил бошки,причём она меня накуривала :D а родителей даже близко к этому подпускать не хочу.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Это не здоровая хуйня двигатся, дуть и т.д с родными, сугубо моё мнение.
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Я бы змакомым не предложил не то что маме, она меня за сигореты с 3класса пиздошила ремнем,только в 16лет курить разрешила,щас мне 25 досихпор перед ней курить стремно. А кориш с батей соль мутит. Наднях батя его бук в ломбард снес, косрдш погоревал но после куба печаль ушла... А вообще тема есть на форуме чето типо "дети и наркотики" просто схожих тем моря, но все затрагивоют наше отнашения с родителями. Но у многих формучан тоже есть дети, я думаю есть че попедалить.
 

UGRYUMIY

Новичок
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
7
Адрес
NefteYugansk
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

strannaj написал(а):
вы когда нибудь предлагали своим родителям наркотики.?
я раз с мамой покурила.второй раз с мамой и отчимым.на утро они назвали мну наркоманкой и глумились на до мной пол дня(я чувствовала себя виноватой)как-то думала подлить им в чай винта,но отказалась от такой шутки ибо считаю наркотик должен хотеть употребить сам человек и делать это без его ведома недопустимо.
вот хочу предложить им сальвии покурить(какая будет реакция и согласятся ли)шлалфей ведь легален![/code]
Было дело дули мы с батей он еще тот расста ,а с бодуна лирику как то ему давал чуть чуть чтоб печенка не тряслась,а так только накуривать пытаюсь
 

UGRYUMIY

Новичок
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
7
Адрес
NefteYugansk
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

курили траву с батей много раз он еще тот раста ))с похмелья пару раз лирику ему давал т.к жуть какое похмелье у него ,а так стараюсь только накуривать :pohui:
 

UGRYUMIY

Новичок
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
7
Адрес
NefteYugansk
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

UGRYUMIY написал(а):
курили траву с батей много раз он еще тот раста ))с похмелья пару раз лирику ему давал т.к жуть какое похмелье у него ,а так стараюсь только накуривать :pohui:
Яблоко от яблони ... :up:
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Когда с мамой в Египет летал, все 2 недели что там были курили ахренительный гарик мягкий, правда она заранее взяла с меня обещание, что ее круг общения об этом не узнает. Предлагал бате - он сказал да я лучше стакан водки ебну чем буду эту Хуйню курить...
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
мне мама еще до того, как я употреблять начала, рассказывала про свои эксперименты)) как под экстази в клубах отплясывали, как ее со слезами на глазах с танцпола вытаскивали.. по молодости ни одна посиделка без травки не обходилась. я всегда знала, что они покуривают периодически, но мама уже давно нет, а вот отец до сих пор. порой очень хотелось предложить, например маме, когда та раком болела. для аппетиту да и просто для поднятия духа. а вот с батей пару раз курили, ой как неудобно и даже как-то стыдно было от папы паравозик принимать))))
 

Stari4ekk

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
21
Предлагал бате курнуть, а он сказал в молодости пробывал, не понравилось. Пиво бухает каждый день. Кто эту голосовалку прикручивал? Где варик ответа- Да? :ne_ne:
 
Сверху Снизу