а чтошсамоешстрашное в жиздни/ну кроме смерти близких\

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Когда везли ополченцы на расстрел в посадку но дали просто пизды
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ещё страшно когда в холодильнике больше 100 грамм солей))))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Плюсую,было со мной,захожу в свой подъезд,там темнота как в жопе негра,начинаю подниматься и бля с тамбура где двери квартир чей-то силуэт ко мне неожиданно хуяк наперерез. Думать время не было и я ему зарядил в дыню,хуле,живьём думаю не дамся Оказался сосед,бля неудобно получилось)))) а с другой стороны хули он по ночам там лазил в темноте.
У нас один мужик живёт - здоровый, кровь с молоком, а мозгов кот наплакал. Как-то в его молодости бухал он, пьянка была какая-то не у него дома. Вышел в темные сени остыть, а там свиная туша висела. Он в темноте, не разобравши, начал её руками и ногами колошматить. После этого случая дали ему погоняло Швандя от искажённого немецкого Schwein (свинья).
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...глубокая клиническая депрессия, с пожизненной инвалидностью... Тут тебе и одиночество и "голодым остаться" и нереализованность в жизни и честь\совесть утерянная, ибо в таком состоянии не особо будут они присутствовать в этой системе координат...Даже до суицида руки не не дойдут - будешь лежать на койке и смотреть в потолок сутками...неделями...месяцами...Короче, смерть с широко открытыми глазами, растянутая во времени...
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
...глубокая клиническая депрессия, с пожизненной инвалидностью... Тут тебе и одиночество и "голодым остаться" и нереализованность в жизни и честь\совесть утерянная, ибо в таком состоянии не особо будут они присутствовать в этой системе координат...Даже до суицида руки не не дойдут - будешь лежать на койке и смотреть в потолок сутками...неделями...месяцами...Короче, смерть с широко открытыми глазами, растянутая во времени...
Ужас бляяя ,для этого и нужны наркотики)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
помница я первый раз альфы хапнула послн амфа.. 0,1; 0,2 и потом в догонку 0,3.. так вот ощущение пипец было.. неее - не отьезжаю, а такое чувство, что я овощем до конца жизни останусь.. жутко.. не хотела бы больше никогда это испытать.. хотя.. всё что уже с нами происходило - это переживаемо, а того что не было действительно страшит..
вот ща пытаюсь вспомнить свои хуёвые моменты.. насиловали меня, но тогда я больше боялась что б не мочканули.. сейяас реал похуй.. потом помню лежала в больничке, с преждевременными искуственными родами - всем врачам на всех пох было, и мы сами принимали роды.. и у пару девочек прям в сортире.. жутко.. нее ЖУТЬ!! мой когда на улице харакире себе делал(кста даж в новостях об этом писали) - тож страшно.. да много всякой хуйни было, как впрочем почти у всех, но с годами это всё сглаживается.. всё забывается, и смотреть на это намного легче..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Чуга чо это страшно
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу