а чтошсамоешстрашное в жиздни/ну кроме смерти близких\

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
ну и болезни...


КАК ВЫ ДУМАЕТЕ!??
Я только что врубился...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
предательство
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
олидарна с вышенаписанным-предательство/в виде чего б оно не было
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нехочу даже думать о подобных штуках. s:-)
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
А мне вот щас думается (в связи с недавно пережитой мной историей ;)) ), что самое страшное - дознуться, а потом очнуться через некоторое время в больничке с отхуяренными ногами по пизду....Вот это пиздец, бля....
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Думаешь ноги самое страшное,Оль? Это можно пережить...страшно,когда ты один(на) остаёшься)- всё потеряно- ни друзей,ни родных( или их тотальное непонимание тебя),ни детей...сидишь в темноте и тишине и тишина эта давит на тебя до голосов,до суицида. А просвета нет- один мрак. Вот это жуть!А у меня -дочь,слава богу есть для кого жить!
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Останешься без ног и останешься один. всё взаимосвязано.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ВАТТ подкинул проект пдз :D остро сюжетный выдержаный стиль )) или меня прёт или я ужу раз третий захожу а писать не идет тот страшный каменый цветок ;)) как не крути , хотя вот -
самое ужастное в жизни так и быть открою тайну был грех кароче у меня "доширак " запарил -не кипятком, :D жрать можно только страшно, согласитесь :LOL: гы
Олк без ног не пойдёт тебе чесно слово ) лучше друзьм предложи с понтом сертификат в один сеанс "коррекция типа - хуй до пола кому надо, гарантия 100% без обмана , только надо ноги отрубить под саму жопу :LOL: ног нет зато хуй до пола , хоть какая а альтернатива , :hi_hi_hi:
внатуре ужас )) :ti_pa: лол
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Депрессия. Когда нихера неохота.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Пожизненное заключение.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
"невостребованным остаться"
без людей остаться, без работы, без никого, это пизда чёрная :-( хуже не придумать
внатуре даже думать об таком не хочеться, подумал хоть о чём, есть мнение что подумав запустил этот проекцию того о чё подумал, одна мысленная проекция приближает приближает на один шаг к реальной шизе ))))) на один мысленный шаг ;-) как вареант развить такую мыслить о своих же мыслях (о механизме мышления ) на туфталогию смахивает ;)) маскировка :ro_za: учёные признали официально материальность мысли s:-)
сколько уже об этот перетёрто , и всю в пользу того что есть. ахаха Джыдай с тобой сила пулимёт смари не прояби , сыла мулька в чём не сухари ставь ногу выше жара придёт вип ложе, путём медитации пришол далай лама однин и под номером , непомню , ушел во время медитации, и по сей день тушка сидит , грибы и триптамин как ДЖИПЫЭС путь есть, рано просто еще :cold:) материальный мир сука приметив я так и думал )))) человек последний этап эволюции в материальном мире голова его и со всей психоактивной сферой тонких энергостойтехмаркетгрибкосмаспонеслась :D врача скорей позавите :LOL: :pilot:
ептваюмать сам себя веселю
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
ryapushka написал(а):
...страшно,когда ты один(на) остаёшься)- всё потеряно- ни друзей,ни родных( или их тотальное непонимание тебя),ни детей...сидишь в темноте и тишине и тишина эта давит на тебя до голосов,до суицида. А просвета нет- один мрак. Вот это жуть!А у меня -дочь,слава богу есть для кого жить!
-сейчас нахожусь в таком состоянии.......за свои 46 лет много всякого страшного повидал,но страх одиночества,он сжирает меня изнутри,(семья-17 лет прожито,всяко бывало....сейчас жена не хочет ни видеть,ни слышать меня....самое ужасное что по моему ВСЕ......как же это тяжко когда незачем жить.....сейчас работаю на 14 этаже-можно сделать только один шаг И ВСЕ..............................
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
селюк написал(а):
ryapushka написал(а):
...страшно,когда ты один(на) остаёшься)- всё потеряно- ни друзей,ни родных( или их тотальное непонимание тебя),ни детей...сидишь в темноте и тишине и тишина эта давит на тебя до голосов,до суицида. А просвета нет- один мрак. Вот это жуть!А у меня -дочь,слава богу есть для кого жить!
-сейчас нахожусь в таком состоянии.......за свои 46 лет много всякого страшного повидал,но страх одиночества,он сжирает меня изнутри,(семья-17 лет прожито,всяко бывало....сейчас жена не хочет ни видеть,ни слышать меня....самое ужасное что по моему ВСЕ......как же это тяжко когда незачем жить.....сейчас работаю на 14 этаже-можно сделать только один шаг И ВСЕ..............................
Так говорить нельзя,я однажды так сказала,а мне ответили,кто хочет это сделать,тот делает,а я и сама незнаю,что мне хочется ,в простации какой то я уже второй год нахожуся
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
ryapushka написал(а):
Думаешь ноги самое страшное,Оль? Это можно пережить...страшно,когда ты один(на) остаёшься)- всё потеряно- ни друзей,ни родных ( или их тотальное непонимание тебя),ни детей...сидишь в темноте и тишине и тишина эта давит на тебя до голосов,до суицида. А просвета нет- один мрак. Вот это жуть!А у меня -дочь,слава богу есть для кого жить!
Konner написал(а):
Останешься без ног и останешься один. всё взаимосвязано
Я думаю, Konner прав...Нахуй кому ты нужен, если ты лежишь, нихуя сделать не можешь, из под тебя говно надо выгребать, да и ещё в "таком" положении ты оказался по своей же глупости...И ты понимаешь, что уже ни противоположному полу не будешь интересен, ни на работу не устроишься - ВСЁ кароче... лежи тока и принимай чужую помощь - помощь близких, которые будут, конечно, мучиться с тобой, но не бросят...Бля, лучше уж сдохнуть!!!
страшно,когда ты один(на) остаёшься)- всё потеряно- ни друзей,ни родных
А эти депресняки - это все временное, Ань, это уж точно пройдет и появятся и друзья и все, кто нужен, а ноги уже новые не отрастут...имхо, ессно

ЗЫ: Наглый Интеллигент, ты под чем? Пиздец - тебя морочит :D аж читать страшно: поток сознания какойта :D
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ну Olka ты выдернула из моей памяти один фильмец, где хирург знакомиться с прекрасной девушкой, ну там то да се, пришла к нему в шикарную виллу, просыпаеться - а у ние токо туловище, он отрезал ей руки и ноги и ставил ее на трон, одевая в самые дорогие одежды и бриллианты, так накслаждался ее красотой, а када уходил на работу, она была предоставлена сама себе. вот это внатуре лучше сдохнуть.

Наглый Интеллигент тоже отмочил. тут треть кадой фразы надо разбирать и задумывацца, особенно свернуло крышку про навигатор, что, неужели как в матрице штоле?


просьба ко всем, если мы пишем, ненадо повторяться, но если уж так хоцца, то пише еще и свой вариант, которого небыло ранее, развивайте фантазию. я согласна про пожизненное, многие из них просят лишить их жизни...

по теме: для меня кроме всего вышенаписанного еще страшно испробовать на себе страпон в попу, при этом умоляя, "простите меня дядя, я буду хорошей девочкой, простите сер, пеомедленней пожалуйста, не так сильно, ну пожалуйста, дядечка((("
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
а я знаю случаи....когда 1) муж не бросил жену..ей41год после тяжёлой операции на головном мозге- ходит ..говорит..но заговаривается.себя мало обслуживает- пол башки после абсцесса головного мозга вырезали.Впрошлом- учительница.
2)жена мужа не бросила- после тяжелого инсульта- он в полукоме 3 года промучался..всю себя его уходу посвятила- не квартира- а реабилитационный центрсама на кухне спала на кушетке..он- функцион.кровать..куча примочек..только частные врачи и всякие портативные переносные системы.
- жена не бросила мужа-после ампутации одной ноги на фоне атеросклероза,вторая атрофичная ,усохшая поджата к туловищу..нянькает как куклу..чист..ухожен..накормлен..катетер мочевой научилась сама ставить...Ещё примеров?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
ryapushka написал(а):
а я знаю случаи....когда 1) муж не бросил жену..ей41год после тяжёлой операции на головном мозге- ходит ..говорит..но заговаривается.себя мало обслуживает- пол башки после абсцесса головного мозга вырезали.Впрошлом- учительница.
2)жена мужа не бросила- после тяжелого инсульта- он в полукоме 3 года промучался..всю себя его уходу посвятила- не квартира- а реабилитационный центрсама на кухне спала на кушетке..он- функцион.кровать..куча примочек..только частные врачи и всякие портативные переносные системы.
- жена не бросила мужа-после ампутации одной ноги на фоне атеросклероза,вторая атрофичная ,усохшая поджата к туловищу..нянькает как куклу..чист..ухожен..накормлен..катетер мочевой научилась сама ставить...Ещё примеров?
Примеров конечно тысячи,вот только мой пример не из этих примеров к сожалению :cry:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Оль, это я с юмором, не че страшного нет, мету обожрался и сам себе веселю анектоды смехи ха хи , нескучно чтобы самому )) а где мысля была хотел расказать пароу слов и не в ту степь про анектоты кудато меня опять уволокло :hi_hi_hi: допишу еще сегодня мож , про то что начинал так и не сказал :hi_hi_hi: капец как время пролетело , ахуеть три дня пролитело я непонял , про всё забыл что хотел как мной убито, действие вещ-ва дурит голову прям охуеть что диву можно даться, с непривычки, визуалов нету от него почти зато мысленные за чистую галя мне приходит я знаю и бля удивляет постоянно тоже один хрен, заставляет верить в фокусы какието :hi_hi_hi: ща пищу и мне тож подглючиват :D не сильно я знаю что гляк это, но удивительно как бутто, и постоянно так, закругляюсь кароче надо :D так фигасее повеселился 3 суток я посчитал отрыв , в полёт , еще до ночи точно закругляться буду ,
пиздец это пост, я не то хотел же написать , опять про какието свои картинки рассказал , :D туши фонарь -бросай гранату , ебать
Оля береги себя , про то что говоришь крово снабщение или как сказать , на одном месте сидишь затикает под мёдом ваще пиздец , меня высаживало так я несколько раз уже думал всё реально ноги откозали , я их не чувствовал , на измене мну их мну и похуй ноль осущений , паника, всё прокленаю одновремено богам молюсь чтоб отпустило , пиздец я вспомнил , разминайся Ола Ола :bra_vo: ходи чтоб кровь гуляла, следи за этим, там одно из за чего Это кровоснобщение хуево , на корточках сидишь не всаёшь хз, пережимаешь встает и результат , больше причин не знаю и нет причин, зарядку делай , не пропирайся, заставь когонибуть пусть масаж професионально тебе захурярит, в сауне попарься с веником пусть накажет тебя кто нибуть ;)) давай давай Агонь ато жопа водорослями обрастёт )))) Оля ставь песню "Олина попа" врубай заибись нагано стелит и двигай попай , s:-) пойду и я разахолся двинусь на воздух , :ziga:
 
Сверху Снизу