а чтошсамоешстрашное в жиздни/ну кроме смерти близких\

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Наглый Интеллигент
недай чтоб боги допустили в таком состоянии с тобой один на один остацца
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
lina написал(а):
Наглый Интеллигент
недай чтоб боги допустили в таком состоянии с тобой один на один остацца
а шо думаешь могу выебать без разрешения ? как скажешь тоже, я не беспредельщик же кокойнибуть там шумаголовый :otstoi: вротментаебать коль на то пошло то культура поведения во мне преобладает :spasi_bo:
и девушек не обижаю, за поступки свои ответ держу всегда, не гадского не блядского у мне нет!
Мать тебя так вообще помойму ебать всё ровно что хуй тупить :D боюсь даж представить скок ты их затупила, признайся по секрету небось уже вся жопа в шрамах :D
про жопу я шутю ;-) ты ж знаешь :ziga:
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
Чего то как-то хуево год заканчивается, мысли депрессивные у многих, не надо этого.
селюк написал(а):
сейчас нахожусь в таком состоянии.......за свои 46 лет много всякого страшного повидал,но страх одиночества,он сжирает меня изнутри,(семья-17 лет прожито,всяко бывало....сейчас жена не хочет ни видеть,ни слышать меня....самое ужасное что по моему ВСЕ......как же это тяжко когда незачем жить.....сейчас работаю на 14 этаже-можно сделать только один шаг И ВСЕ..............................
Если прожили 17 лет вместе полюбому найдется что хорошее вспомнить, думать о хорошем надо. И сам изменишься и вернешь жену. А так то конечно, мы о чем думаем, поставиться хорошо, кайфануть, настолько это в подкорку входит, никто не нужен уже, а трезвым более менее озарение приходит и жить не хочется.
ryapushka написал(а):
а я знаю случаи....
тоже знаю, недавно вот сосед умер, тяжело умирал, до последнего с ним его женщина была, много таких примеров, не все люди суки
Konner написал(а):
Пожизненное заключение.
За что тебе его могут дать??
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
lina написал(а):
по теме: для меня кроме всего вышенаписанного еще страшно испробовать на себе страпон в попу, при этом умоляя, "простите меня дядя, я буду хорошей девочкой, простите сер, пеомедленней пожалуйста, не так сильно, ну пожалуйста, дядечка((("
Бля, я прям возбудилась... :smu:sche_nie:
Наглый Интеллигент
Наглый Интеллигент написал(а):
меня высаживало так я несколько раз уже думал всё реально ноги откозали , я их не чувствовал
У тебя такое было??? И сколько они восстанавливались потом???
Наглый Интеллигент написал(а):
пусть накажет тебя кто нибуть давай давай Агонь ато жопа водорослями обрастёт ))))
:LOL: метамфетамин.... 8-O
 

ukirs

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
24
Адрес
север
Когда гибнут и страдают дети, ноги то торчек вполне себе осознанно на кайф разменивает имхо.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Olka написал(а):
У тебя такое было??? И сколько они восстанавливались потом???
сразу почти, ну минут 20-30 мож до полного "как былО"
метадон ебать маи колёса прёт :D и эта хуйня отменением с ним чаще чем с хмурым я заметил мож просто из за того что мёд сильней , как упиздошусь так среди ночи очнулся вахуе и давай как угорелый ноги растерать =) если хапку ганжу в след шар рязлепляю на подоконнике или на сервант облокотился прокатывал один хрен, а раз на диване раскладном, такой уёбищный диван, раскладной, я прилип и лёжа как спал , вставать , я ноги у меня нету я падаю, на измене давай ступни растерать минута две, и оп по тихой чую фуфф знач пронесло, у меня так раз почуствол чуть кровь начала шевелиться и с такой болью как мурашки тока ебунячии акует в раз несколько раз, как будто по ханке помню было но не так сильно и редко а с мёда да, может это старый уже просто :D шанкой та минимум на 3 -4 года был моложе ито это когда завязывал ужо, я только недавно моменты совсем давнишних лет анализирую , пиздец мне как торчу фартило ахуеть выходит , ваще пиздец как ахуеть ;)) птфу птфу птфу напливал ,))) еще заряжение через пост гаи прём дули все скручиват на мусора тычют из машины и в голос "соль тебе в глаза , говно тебе в рот " :LOL: месное поверье было )
финишную сотку ща шлёпнул и пиздец опять ща до утра 8-O ))))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Grave Mentor написал(а):
думать о хорошем надо. И сам изменишьс
золотые слова, их надо на главную форума поместить бы

Grave Mentor написал(а):
А так то конечно, мы о чем думаем, поставиться хорошо, кайфануть, настолько это в подкорку входит, никто не нужен уже
в подкорку все входит, но не надо забывать, что кайф всегда должен быть на заднем плане, как фон

Наглый Интеллигент написал(а):
Мать тебя так вообще помойму ебать всё ровно что хуй тупить :D боюсь даж представить скок ты их затупила, признайся по секрету небось уже вся жопа в шрамах :D  Тыцпро жопу я шутю ты ж знаешь :ziga:
та и про писю тоже ты зря так, увы и к превеликому чьемунить сожалению, количеством заточенных хуев об мою писку похвастаться немогу :D

и это... набудующее...
когда пропускаешь свои слова через модем, пропускай их и через мозг тоже позязюста :kuryu:

Olka написал(а):
И сколько они восстанавливались потом???
а у меня на кумарах месяца полтора, такие дела, но это на кумарах - мед+лирика+клоназепам+баклофен и алко

Olka написал(а):
Бля, я прям возбудилась... :smu:sche_nie:
lina написал(а):
по теме: для меня кроме всего вышенаписанного еще страшно испробовать на себе страпон в попу, при этом умоляя, "простите меня дядя, я буду хорошей девочкой, простите сер, пеомедленней пожалуйста, не так сильно, ну пожалуйста, дядечка((("
какая ты лапочка)))) :inlove:
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
ukirs написал(а):
Когда гибнут и страдают дети, ноги то торчек вполне себе осознанно на кайф разменивает имхо.
Мне ваще похуй на то, что где-то гибнут и страдают дети...
А про вполне осознанно - ты не прав...я вот не знала, что дознусь, правда, мне, к счастью, никто ничего не отрезал...
Наглый Интеллигент, бля, пол часа - это хуйня конечно...У меня вот уже 9 дней прошло...сцуко, может и месяц восстанавливаться...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
может и полгода восстанавливаться,вот в чём дело...лучше сходи к врачу,он пропишет что нибудь,будет быстрее.

и это...стараемся меньше оффтопить друзья(это я ко всем обращаюсь),а то во всех темах идут разговоры про жизнь уже.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Grave Mentorну речь не конкретно обо мне же.
в названии темы не указано ведь "в вашей жизни"
а вообще пожизненное могут дать за убийство 2-х и более лиц,за убийство мента(не уверен в последнем)

п.т. попасть на необитаемый остров
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
...представте она вам минет будет делать, а у нее в этот момент -хераакс !приступ эпилепсии и челюстной спазм ))) Страшно?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Olka написал(а):
Мне ваще похуй на то, что где-то гибнут и страдают дети...
+1

Мирам написал(а):
...представте она вам минет будет делать, а у нее в этот момент -хераакс !приступ эпилепсии и челюстной спазм ))) Страшно?
жа писку моно пришить, уж скоко случаев токо по одной мск из ДТП, режут машину а у ние хуй во рту, что вот за прикол ехать и сосадь, хотя... было у мну такое, одна маньячка, так она так прижалу рычак переключения передачь грудью, ну никак не переключится, а местность пошла - частный сектор и впереди так получилось, что надо было соскочить с бардюра, думаю - приторможу, она на четвертой уже не потянет, я помню там был съезд, но промахнулась, уворачиваясь от будки и мы упали с высокого бардюра, ну там на днище мотора конеш удар пришелся, тада она встала, мол аааа, кипеш, оценила откуда мы упали, грит, да ты восче не смотришь куда едешь, я грю давай остановимся, она нет и все, ты едь, а я буду лизать :D 8-O , ну я включила вторую, чтобы обхезать перекрестки со светафорами, ехали частным сектором, тут опс, все разрыто, стройка, яма пиздец глубокая, но уже укатана как для скейдбордистов, я нажала на сцепление и машина по законам физики подталкиваемая кинетической энергией каталсь на нейтралке взяд-вперед, взад-вперед, и тока я смарю, фонарик в стекло светит, мунтовской уазик, ну они эту картину походу наблюдали и тихонько подкрались, думали мож захалявить без прав ктонить выехать с ямы не может, не ну а чо? а када с моей промежности поднялась голова девушки, они поржали, причем так громко и уехали, оставив нас в этой яме развлекаццо дальше.

оффтоп конеш, но жизненно

так что отвечая на вопрос Мирама - не не страшно, мне нечего откусывать :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
lina
для тебя тот кашмар не касается,для тебя есть персонально-эксклюзивный вариант.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
даже боюсь представить...
ты меня терроризируешь тут и на ДС уже как год, так низзя
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Konner написал(а):
Grave Mentor
п.т. попасть на необитаемый остров
///так это же мечта,а не самое страшное!Яоб этом всю жизнь мечтаю:я, дочка,океан,тропики,лодка и сеть.....а ты- страшное!...)))

по теме:пожалуй страшно когда вокруг пули свистят,взрываются в ошмотки люди, с разверзтанным лицом и кишкам наружу ещё живые ..воины....в общем я про сечь,войну.....моя бабушка была в узниках....в ВОВ...я немного в курсе....
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
страшно когда ты узнаешь что смертельно болен и тебе осталось совсем немного,а потом начнутся адские боли и смерть...а ты только жить научился.. или вот это страшно
ryapushka написал(а):
когда вокруг пули свистят,взрываются в ошмотки люди, с разверзтанным лицом и кишкам наружу ещё живые ..воины....в общем я про сечь,войну.....
лучше сесть на лет 5 таки,чем быть там...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
not_vanilla написал(а):
страшно когда ты узнаешь что смертельно болен
хуйня! привыкаешь. а для болей есть обезбаливающее, право лекимия када, то да, там ничо тя не берет, токо молишься лишь бы скорее сдохнуть, была у меня такая знакомая...

а так страшно по накурке токо и то первые годы, надо верить в себя просто и иметь цель
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
lina написал(а):
право лекимия када, то да, там ничо тя не берет, токо молишься лишь бы скорее сдохнуть
вот я об этом и говорю.бля боли боюсь сильной просто.
заметила такую хню кста,чего боишься.то обязательно придет.типа испытания жизни...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
not_vanilla написал(а):
заметила такую хню кста,чего боишься.то обязательно придет.типа испытания жизни...
ну это истина. толи предчувствие, но некоторые грят что мы притягиваем к себе то, о чем думаем, а наши страхи обладают такой амплитудой и частотой, что отражаеться как в зеркале и возвращаеться к нам обратно, так что гони эти мысли. думай токо о позитиве. все материлизуеться. это эффект "стоячей волны" - физеки знают о чем я тру.

ну а на крайняк, если больневыносима, моно попросить за баббло перерезать нервы в позвоночнике - ничего не чувствуешь восче, но и не совсем парализована, как бы нам это сдавалось, выход есть всегда, усли уж вшивают диски с обезбаливающем, кот. в течении лет рассасываеться потихоньку и выдает очередную порцию кайфа... то чо тут грить, незнаю почему не практикуют обрезание нервов в позвоночнике при лийкемии...


тьфу, тьфу, тьфу

кстати, да простят меня за оффтоп, но даже выговаривать название болезней нельзя, если хочешь чтобы тебя это обошло стороной, а тут мы восче еще и пишем об этом...
 

параша

Юзер
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
75
страшно гнить и подыхать, будучи ещё живым
страшно, когда понимаешь, что конченный и нихуя не можешь с этим сделать
страшно, когда тебе показывают счастье, это как обоссанного бездомного пса, пускают в хату и манят доброй косточкой, а потом пинают под задницу и выкидывают
ну и безусловно страшно остаться без ног, рук
то бишь не иметь возможности сделать даже элементарное без чужой помощи
ещё мысль о слепоте у меня вызывает неподдельную панику
тоже как одна из самых страшных вещей
ибо никогда более не получишь эстетического наслаждения от людей/чужого творчества/природы в конце концов, ничего не прочитаешь, в конце концов, опять таки не обойдёшься без чужой постоянной помощи
 
Сверху Снизу