а чтошсамоешстрашное в жиздни/ну кроме смерти близких\

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Стать овощем и проживать дни, мучая других людей. Жаль эвтаназия, запрещена, хотя договориться можно с врачами. А все остальное, фигня. Жили и будем жить!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
когда ничего не происходит
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Честь и Совесть потерять..
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Раньше боялся утонуть. С этой фобией расстался благодаря маскам,ебать колотить,топили в болоте,раза 3 отъезжал,ничего страшного)) Теперь боюсь сгореть заживо))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Неделя привязоным по рукам и ногам и 1.5 л воды при температуре 45+ крыша там тоже осталась и поседел за такую неделю .Это не выносимо для психики ,а как мне кажется ,просто хотели убить ,сердечный приступ или разбиваешь голову о стену и всё.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
А пару тройку суток в аквариуме кафель кругом летаешь что до пола опускаться не успеваешь,отдыхаешь пока они дух переводят. Хуле,жизнь она сцуко непредсказуемая)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
болеть страшно, какой-то вирус подхватил пиздец, новый какой-то вирус, мутировавший походу, по городу у нас гуляет, всей семьёй уже им переболели, врачи его называют "рото вирус" передаётся дыхательный-капельным путём, действует сутки всего, я 12 часов в лёжке пролежал, ваще пиздец хуёво было, сейчас уже легче слава Богу, не болейте братва!
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Да вирусы не очень приятно. В моём случае с моим вирусом ич. Была жизнь до и теперь есть жизнь после, которая диктует свои правила от которых не куда не денешся. Вич это даже не диагноз а новый алгоритм жизни(если конечно она нужна) Берегите себя всем мира и добра в наступившем новом году!!!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
цирроз от гепатита С
вич имхо это хуйня
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
неспособность преодолевать свой страх. имхо это тупик...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
но это не смертельно,это преодолимо со временем или с возрастом,хотя...
можно себя загнать как за нехуй,есть такие и дохуя,мда...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я бы еще сказал, что мало кому из людей известно на их веку, чего они на самом деле боятся. и когда они об этом узнают, это для них и бывает концом.
меня маленько подтряхивает от мысли, что я еще не знаю, чего на самом деле СТРАШУСЬ.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, это хуевая такая неожиданность. Думаешь что ничем уже тебя не испугать а тут хуякс и что то вылазиет. Я тоже еще не все свои страхи познал, скорее всего. А так то от неожиданности вздрагиваю. Ну когда какой нибудь обьект неожиданно появляется в поле зрения. В сумерках или темноте. Но это не страх, это здоровая реакция на резкое изменение ситуации, я считаю. Могу и въебать с ходу то.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Плюсую,было со мной,захожу в свой подъезд,там темнота как в жопе негра,начинаю подниматься и бля с тамбура где двери квартир чей-то силуэт ко мне неожиданно хуяк наперерез. Думать время не было и я ему зарядил в дыню,хуле,живьём думаю не дамся Оказался сосед,бля неудобно получилось)))) а с другой стороны хули он по ночам там лазил в темноте.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Страшно когда ты никому не нужен, и помощи попросить не у кого.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Одиночество..
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Вот сегодня ездила к дедушке в больничку а там рядом с ним лежит наверное дед... он говоритмолодой... короче лежит тело с открытым ртом труп обтянутый кожей нена что не регирует.. в палате свет только над ним.. родственники оплачивают гигиену ему... он рили не старый волосы русые но просто реально скелет кожа и волосы и тупо рот открыт и идёт хрип.и врачи говорят умрет... очень боюсь что помру так же он
 
Сверху Снизу