А что у вас лежит рядом с компьютером?

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
BikaZu написал(а):
биля, видил бы Лиоша в каком бардаке сичас иво любимый ноутбук находицо, пака иво нет...чиво ток ни валяитцо рядам...
а чек есть??
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
где-та пад хламом всем этим валяицо, втарой день ищу)
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
4 визитки, батончик милки вэй, 2 груши, 4 персика, лив 25 (табл от печени), пульт, диски, ключи, жвачка, паспорт, кошелёк, дезик, подводка для глаз, пачка сигарет, 4 рубля мелочью, пятка плана глаз радует, 3 зернышка от арбуза, иконка, маленькая игрушка рыбка :)
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
у миня такой бардак нереальный, даже стыдна ((((
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
я лежу на кровати с ноутбуком. так что вокруг меня тока мобила, хавчик какой нить, диски с фильмами, газеты, журналы. ну иногда таблетки лежат, которые я начал пить, аннотацию ихнюю четаю.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
moj-stol.JPG
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ахуеть как в больнице...ужас какой :roll: :-|
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
2 magic_of_you

Помню ходила к другу в больничку - там не только шампусик может стоять на тумбе но и по хлеще напитки...

Смотря какая больница и кто пациент
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Ну хорошо, уговорили, мой компьютерный стол как в больнице)
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Телефон, еще 2 тачки, сканер, принтер, Copy holder, пелот, куча бумажек всяких А4 и А3 исписаных и отпечатанных, ручка красная, чашка с ложкой с матэ, цветочков всяких дохера, календарь на системнике висит, бабочка какая-то к монику приклеена, какие-то сувениры, типа черепашка какая-то, пирамидка, ракушка с моря, папки пустые и не пустые тоже вокруг, ацетилки пол лафетки и цитрамона п столько же, корвалола чуть-чуть, пачка с чаем, сигареты Winston lights, полотенце висит зачем-то, дисков дохуя разных тоже.
:lol: И еще 2 коллеги сидят :lol:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
2 magic_of_you
Просто создаеться такое впечатление,что ты перед тем как сделать эту фотку ....убрала все лишнее...красиво поставила бутылку с шампанским....а весь смак то в том ,что увидеть истинное лицо!!!!! 8)
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
GoldBomb написал(а):
2 magic_of_you
Просто создаеться такое впечатление,что ты перед тем как сделать эту фотку ....убрала все лишнее...красиво поставила бутылку с шампанским....а весь смак то в том ,что увидеть истинное лицо!!!!! 8)
не, у меня там лишнего ничего и не лежит никогда. меня бесит когда куча всякой всячины навалено на столе.
под "убрала все лишнее" ты что имела ввиду? :lol: если что-то палевное так откуда у меня ж родители дома были
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Ладно сорри общибочка вышла....просто я думала ты одна живешь,да и потом у меня вот столько всякой всячины у компа...
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
жила одна в июле, а так не одна конечно)
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
энциклопедия для детей :hi_hi_hi: , а эт там диджейская вещь? не в курсе просто
 
Сверху Снизу