А что у вас лежит рядом с компьютером?

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
я на полу лежу, справа Светлана спит, слева носки, ключи от машины, сотовый, книга Дена Брауна "Ангелы и демоны" на английском...билеты в Италию, которыми я задобрил подругу....сигартная пачка..пуста
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я щаз с ПК в сети.
а когда выхожу с кпк (бывает чаще), то лежать вокруг него может всё что угодно. всё, что может лежать на столе.
кпк маленький, а вокруг-настольная лампа, пепельница, зажигалка, сигареты, чашки, кремы-мази, ампулы и книги, листки бумаги, ручки, батарейки и пульты управления всякой хренью, мп3-флеш плеер, хавчик... :hi_hi_hi:
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
У меня лишнего ничё нету-пепельница,сигареты,зажигалка,чашка кофе
или чай крепкий или минералка сушнячок сбить и фсё.
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Zluka написал(а):
Рядом с компом лежит билет мой на завтра в Ростов !

Удачной поездки милая моя.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
песталет и труб.... пайду ща калоцса - кто са мной тод гирой!... бля я паход с пивком барщанул сёдня... синий удар у миня случилсо... эта типа чтота припадка после залда... тока прикольнее... всё прашу пращения больше не флужу... яж типа пример должон бадавать падрастающему пакалению...... И снова Гуффи - Фперёд.....! бля я ржунимагу... и сними наконец сваю чёртову шляпу... эта так в порнухе гавариться в одной немецскай.... патходит в фото оченньна... :bye: (непарьтесь голова на месте каму надо тот паймёт)
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Кароч перечесляю: Куча дисков зеркальце на нём пластиковая карточка мне на неё зарплату перечесляют но она и не только для этих вещей ну что еще монитор какието журналы клава мышка как и у всех сигареты жига стакан с дисцилированной водой доллар я частенько присутствую один из друзей иногда присутствует и конечно же кусок гара. ;-)
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Хм... Кружка пива, трубка, пачка сигарет, зажигалка, скльпель, вазочка с арахисом, пепельница, телефон, гашиш, кружка с чаем, пульт от телевизора, ключи, бульбик... и что-то я клаву пеплом засрал...
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
монитор
колонки
клавиатура
мышь
журнал
конверт от сим карты
шоколадная конфета
духи
дезодорант
мини dvd+rw болванки

все
ps: пока написал это - конфету съел
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
ничего лишнего, бутылка и грам гашиша...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Сам лежу рядом с компом.
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
блин...везет вам...у всех каминь прям валяется на столе...а почему ни у кого шприцоф на столе нету?

по теме мобильник, 100р, диски, книжки,мышка (компутерная), мышка(плушевая), кружка кофе, нерожденный булик(просто пустая бутылка)
:-|
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
На кпк постоянно, поетому на столе с компьютером ничо нет (пробовал таскать стол - тяжелай сцуко)
С собой постоянно труба, куреха, огонь
В палате вдвоём, но эт редкасть, обычна по 10-20
Правда телик есть с 3-мя каналами, портативн двд и ноутбук такой слабый - что счёты, только самые слабые стратегии идут.
чайник
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
что лежит? ФСЁ
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
я и девушка моя, сейчас любимая, ненавидит меня , говорит больше не придет ко мне, сску блять, а я ее не отпущу! гы
 

Sintetik

Новичок
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
I--[===]---
эммм совсем малость.
Стул-Сральник что бы неотходить от компа
С лева холодильник правдо уже пустой ну серавно стоит
С право костыли ну я их не одевал уже лет 10 нах мне от компа отходить
перед монитором дырка куда я бливантину выплёскиваю и баяны кидаю
с лева от дырки чяйник с права кружка ,под столом ( с права ) 23 журнала Стрип, с лева коробка эстреллы со сметаной и коробка пепси
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
ааа..так это ты в помойке рядом с моим домом живешь!
бля,прошу тебя,хватит по ночам кошак ипать,а то они с утра весь вход в подъезд облевывают :fuck:
 
Сверху Снизу