20 причин почему люди пыхают...

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
а еще травка хорошо с DXM прет)))) отбить декс, выпить и покурить минут через сорок - час и усе заипись)) :up:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я бы даже сказал что без травки декс ну совсем никак прет.
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Ещё одна причина, после травки запах вкуснейший в комнате стоит(особенно, когда входишь).
Нет такого освежителя воздуха, который может так же пахнуть!
Ерунда, вроде, а пириятна!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
LOKOTAN
+1,я даже скажу больше,какие там освежители,ни одно благовоние не сравнится с ароматным дымом планца.да хорошо подмечено,ибо в комнате напыхаешся и потом уже не ощуаеш запаха,а выйдеш до подъезда,например уже покурить табак и заходиш аромат..ну вобщем мой любимый :)
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
GooD3P написал(а):
LOKOTAN
+1,я даже скажу больше,какие там освежители,ни одно благовоние не сравнится с ароматным дымом планца.да хорошо подмечено,ибо в комнате напыхаешся и потом уже не ощуаеш запаха,а выйдеш до подъезда,например уже покурить табак и заходиш аромат..ну вобщем мой любимый :)

Главное чтоб ГНК не зашли - они тоже любят этот запах :D
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Не соглашусь, дурь воняет не очень приятно - толи дело гошиж :up:
 

Darren

химия
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Вот хз..хоть убей настолько стал не навидеть гаш, что ппц...вообще в любом случае в любом состоянии и даже если бесплатно ни хера не буду курить его...сука-отстой нахер. Конечно этому поспособствовало сначало когда на работе года 2 назад в течении 8 месяцев курили КАЖДЫЙ день как минимум по грамму на человека за смену....ну потом как-то всё резко прекратилось..изретка была фишка курнуть его..а тут опять понесло немного зачастил в течении месяца...и всё..как долбануло..не хочу и всё..блевать тянет....наверное ещё потому что его действие самое отвратное...тупойе втыкалово...раздражённость..всё бесит, но не хера поделать не можешь...
А вот поника это да)) всегда рад)))
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Darren написал(а):
в течении 8 месяцев курили КАЖДЫЙ день как минимум по грамму на человека за смену....наверное потому что его действие самое отвратное...тупойе втыкалово...раздражённость..всё бесит, но не хера поделать не можешь...

вот еще одна причина, почем люди пыхают целых 8 месяцев :up:
 

Darren

химия
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
sliff написал(а):
Darren написал(а):
в течении 8 месяцев курили КАЖДЫЙ день как минимум по грамму на человека за смену....наверное потому что его действие самое отвратное...тупойе втыкалово...раздражённость..всё бесит, но не хера поделать не можешь...

вот еще одна причина, почем люди пыхают целых 8 месяцев :up:

почему...сложно ответить...факторы разные были... например то, что на работе скучновато было. Второй фактор всё же главный в том что гаш всегда был, сколько хочешь...кури пока не свалишся(и такое частенько бывало :hi_hi_hi: ) ну может быть ещё фактор того что это было по приколу...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
sliff написал(а):
Darren написал(а):
в течении 8 месяцев курили КАЖДЫЙ день как минимум по грамму на человека за смену....наверное потому что его действие самое отвратное...тупойе втыкалово...раздражённость..всё бесит, но не хера поделать не можешь...

вот еще одна причина, почем люди пыхают целых 8 месяцев :up:

:lol: :lol:
но не могу не согласиться с дареном-гашиш в большинстве своем имеет 100% индюшный накур.но покурив его плотненько никакая шала,даже очень хорошая тебя нормально не вставит.вобщем дары ДЖА рулят,и гаш в их числе :) :up:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Это тоже не факт, после молдавского плана меня гаш не накуривает ;-)
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Darren написал(а):
Вот хз..хоть убей настолько стал не навидеть гаш, что ппц...вообще в любом случае в любом состоянии и даже если бесплатно ни хера не буду курить его...сука-отстой нахер. Конечно этому поспособствовало сначало когда на работе года 2 назад в течении 8 месяцев курили КАЖДЫЙ день как минимум по грамму на человека за смену....ну потом как-то всё резко прекратилось..изретка была фишка курнуть его..а тут опять понесло немного зачастил в течении месяца...и всё..как долбануло..не хочу и всё..блевать тянет....наверное ещё потому что его действие самое отвратное...тупойе втыкалово...раздражённость..всё бесит, но не хера поделать не можешь...
А вот поника это да)) всегда рад)))

ЕЩЁ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ У Н И В Е Р С А Л Ь Н Ы!
ЗАКОН: "Много ХОРОШО, то же НЕ ХОРОШО"
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
травки многа не бывает :lol:
вот встаеш с утра и понимаеш,покуривши своячка хорошего,что планец ЛУЧШИЙ антидепрессант!
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
тока депрессия эта вызвана постоянным курением травки ;-) я от реальности схожу с ума :?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
когда длительное время куришь каждый день и делаешь перерыв, то чувствуешь эмоциональный дискомфорт. своеобразные психологические кумары.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
romapiter написал(а):
когда длительное время куришь каждый день и делаешь перерыв, то чувствуешь эмоциональный дискомфорт. своеобразные психологические кумары.

пару пива и все в норме.! :up:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:up: :up:
 
Сверху Снизу