20 причин почему люди пыхают...

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
20 причин почему люди пыхают

1) Никто не умирал из-за курения марихуаны.

2) Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии.

3) Марихуана никогда не вызовет эмфизему, в отличие от табака.

4) Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком).

5) Тетрагидроканнабинол (ТГК), содержащийся в конопле, очищает легкие, предотвращает опухоли.

6) Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу.

7) Не доказано, что психические проблемы как-то связаны с курением марихуаны.

8) Марихуана — это не «наркотический шлюз». То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.

9) Марихуана помогает бороться с атеросклерозом.

10) Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.

11) Не то, чтобы стадное чувство — хорошая причина, но вы не одиноки. Марихуана в США — культура «номер один».

12) Марихуана помогает в сексе.

13) В США 15 миллионов людей курят анашу как минимум раз в месяц.

14) Марихуана может предотвратить слепоту.

15) Марихуана может предотвратить мигрень.

16) Марихуана вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. У нее нет физической зависимости, но незначительные пристрастия развиться могут.

17) В 1977 Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках хотела отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны.

I8) Установление табу на марихуану законом — слабая причина, чтобы ее не курить. Некогда рабство было легальным, а гомосексуализм — нет. Законность — страшный барометр нравственности.

19) Получение кайфа — это не плохо. Хоть вы можете этого и не понимать, но поедание пищи, конфеты, жареной пищи или овощей, или, к примеру, кофе, чай или содовая — всё это оказывает влияние на умственную деятельность. Всё это доставляет удовольствие, то есть кайф.

20) Мы еще не знаем всех преимуществ марихуаны. Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.


Конечно же, я ни в коим случае не пропагандирую курение анаши. Это просто перевод статьи о марихуане. Это простая констатация фактов. Это просто почва для размышлений.
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Я тоже )))) курю её очень давно и не жалуюсь - ломок нет, зависимости тоже, Одни плюсы ++++++++++++++++++++++++++ :hi_hi_hi:
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Интересно что же будет с обществом если легалайз все же наступит. Хотелось бы на это посмотреть
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
LIFTER написал(а):
Интересно что же будет с обществом если легалайз все же наступит. Хотелось бы на это посмотреть

Курить станут меньше - запретный плод сладок :hi_hi_hi:
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
я вот с немного с злюкой не согласен!!в том плане что...вот мне 23 года я курю траву ну с лет 13-14 до 20 каждый день!!в школе и в институте не важно обдолбленный был каждый день!!я вот к чему говорит!на мозг не действует-дану нахуй все чаще замечал и я и друзья память в прах нах бывало что блять не мог вспомнить че вчера делал!!!!мозг подсушивает однозначно факт!!я уверен кто часто долбит то это с ним происходило!!!
злюка происходили с тобой такие вещи????
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
zazu23 написал(а):
я вот с немного с злюкой не согласен!!в том плане что...вот мне 23 года я курю траву ну с лет 13-14 до 20 каждый день!!в школе и в институте не важно обдолбленный был каждый день!!я вот к чему говорит!на мозг не действует-дану нахуй все чаще замечал и я и друзья память в прах нах бывало что блять не мог вспомнить че вчера делал!!!!мозг подсушивает однозначно факт!!я уверен кто часто долбит то это с ним происходило!!!
злюка происходили с тобой такие вещи????


Ну когда я в гавно обшарашусь ганджой я тоже мало что помню это у всех так, я не то имела ввиду.

Если травку курить раз в день с мозгами ничего не будет, а если каждый день по раз 5 и более то овощем станеш. + травка толерантна - нужно курить желательно разную.

И ещё ты только травку куришь - или потом ещё и пивком догоняешься. ?

ТУт написанно именно про травку без миксов
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
считаю что вред наносимый дудкой ну просто минимален.мозги сушит?да!если курить килограммами.
в нашей стране узаконен алкоголоь,по сути-этанол-органический растворитель :ne_ne: все его пьют и мозги свои растворяют.
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
бляха-муха пыхнуть захотел!!!!когда на порох перешел все меньше стал покуривать!!!ща с белым в завязках курнуть хочется!!!летом с планом проблем нет пошел натер пол каробка и дуй скока хочешь!!а нет нах надо было!!!зимой было даже так в 3-тогда пакет стоил 120р соберем все до копейки нашкрябем 120 и в путь пешком в -30 мороза 5 км за дурью!!!как вспомню....
и ваще я стараюсь держаться ща от наркоты сюда зайду почитаю как всем охуенно аш хуево становится!! :( :)
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
zazu23 написал(а):
бляха-муха пыхнуть захотел!!!!когда на порох перешел все меньше стал покуривать!!!ща с белым в завязках курнуть хочется!!!летом с планом проблем нет пошел натер пол каробка и дуй скока хочешь!!а нет нах надо было!!!зимой было даже так в 3-тогда пакет стоил 120р соберем все до копейки нашкрябем 120 и в путь пешком в -30 мороза 5 км за дурью!!!как вспомню....
и ваще я стараюсь держаться ща от наркоты сюда зайду почитаю как всем охуенно аш хуево становится!! :( :)

А ты заходи в раздел ремиссия или больничка итп... и не будет желания возникать
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
накркота зло!а природные дары,если ими умело пользоваться приносят только новые знания и впечатления.но не всегда мы можем отказаться от привычным нам порошков :roll:
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
мои кореша постоянно бахают каждый день уже года 3-4..
курят камень в основном, траву и бошки гораздо реже, т.к. их
нечасто завозят..
парни жалуются на проблемы с памятью.. рассеяность появляется
большая, которая выражается в забывании каких-то мелочей
(постоянно мобильники друг у друга в гостях забывают ну и т.п.)
у меня всегда память была отличная.. я канеш тоже бахал, но
обычно 1-2 раза в неделю.. бывало мог и месяц не курить.. так вот
с памятью тоже не все в порядке стало.. не знаю с чем проводить
закономерность - алкоголь или другие драгсы, плюс работа
последний год была такая, что я на ней тупел от безделья..
но все эти мелочи с забывчивостью пока никого из моих друзей
от курения не остановили :D
 

phantomass

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
1
Фсем привет. Есть еще 21 причина - конопля реально избавляет от бронхита - на себе испытал, а потом еще в энциклопедии лекарственных растений вычитал.
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
ну тогда вот 22 причина - если парень в убитом состоянии с девушкой без резинки то 99% она не забеременет.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
phantomass написал(а):
Фсем привет. Есть еще 21 причина - конопля реально избавляет от бронхита - на себе испытал, а потом еще в энциклопедии лекарственных растений вычитал.

:lol:
надо провести типа конкурса:
"Добавь свою причину, по которой ты куришь траву"
ну и обоснование должно быть, а не просто типа "мне нравится" :hi_hi_hi:
победит тот, чья причина будет последней :up:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
пункт (5) про ТГК очищает легкие :lol: , мде... прикиньте скока там еще смол всяких, вредных для легких.. и кстати, весь мвред или польза от травы еще не изучено до конца., пойду изучать :bye:
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Zluka написал(а):
ну тогда вот 22 причина - если парень в убитом состоянии с девушкой без резинки то 99% она не забеременет.
эммм..... довольно спорный факт частично испытаный мной на личной шкуре... не советовал бы так однозначно утверждать....
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
RolleXX написал(а):
Zluka написал(а):
ну тогда вот 22 причина - если парень в убитом состоянии с девушкой без резинки то 99% она не забеременет.
эммм..... довольно спорный факт частично испытаный мной на личной шкуре... не советовал бы так однозначно утверждать....

Эту ниформацию я не придумала, она из многих источников...

Хотя даже резинка на все 100% не защищает.

А на счёт шмали - шмаль убивает что то там в сперме - поэтому зачать ребёнка девушке КРАЙНЕ ТРУДНО
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Zluka написал(а):
ну тогда вот 22 причина - если парень в убитом состоянии с девушкой без резинки то 99% она не забеременет.

Я слышал что сперма становится менее активной от дури в течении нескольких дней. Но я думаю что главный эффект это то что трахаццо по накуре не очень то хочется ;-)
 

Salomon-Jericho

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1
Адрес
India-The world of nirvana
Коноплище-замечательная травище!!! :D Курим с друзьями уже лет 6 и никаких последствий со здоровьем. А вот с памятью проблемы бывают, тока если миксовать с пивищем или с химкой в стиле Red devil.
 
Сверху Снизу