20 причин почему люди пыхают...

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
не соглашусь с некоторыми пунктами. НО Я ЗА ЛЕГАЛАЙЗЗЗ..когда же он наступит... Анаша сушит мозг. меньшее привыкание чем от кофеина? - ха-ха-ха...я курю чаще, чем кофе пью. ну да все равно ..хорошо,когда анаши много!
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
я курю шмаль, чтобы у меня не было рака лёгких (с) Х.С.Томпсон
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Это маленький-маленький праздник, но всё таки праздник. Поэтому всё таки ошибка- превращать это в обыденность. Для маленьких праздников вполне годятся пятница, суббота, и среда.
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
это не обыденность. это вечный праздник. :up:
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Moffy написал(а):
Это маленький-маленький праздник, но всё таки праздник. Поэтому всё таки ошибка- превращать это в обыденность. Для маленьких праздников вполне годятся пятница, суббота, и среда.

а также понедельник, четверг и воскресение))
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
а что вы скажите по поводу воздействия дури на зубы, я дую с 13 лет вот уже 8 лет и зубы убиваются реально. Я раньше не верил когда слышал о ребятах из узбекистана у которых в 19 лет все зубы гнилые, а вчера 2 часа в стоматологии тусил :roll:
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
ничего не скажем 8O я первый раз об этом слышу, но зубы буду теперь чистить не два, а ТРИ(!) раза в день. 8O потому что стоматологи - очень страшные люди!! :uzhos:
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
benzylpiperazine написал(а):
а что вы скажите по поводу воздействия дури на зубы, я дую с 13 лет вот уже 8 лет и зубы убиваются реально. Я раньше не верил когда слышал о ребятах из узбекистана у которых в 19 лет все зубы гнилые, а вчера 2 часа в стоматологии тусил :roll:

Ниразу в жизни не лечила зубы - Все целенькие, стамотологи в шутку говорили что мне в рекламе снимаЦА нада ))) :D

Чисть зубы 2 раза в день утром и вечером, + используй специальные зубные нити, зубочистки.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
ты меня прям свиньёй выставила :D
Я чисшу зыбы 2 раза в день всю жизнь и зубочистки юзаю, но прогресса нет.
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
benzylpiperazine написал(а):
ты меня прям свиньёй выставила :D
Я чисшу зыбы 2 раза в день всю жизнь и зубочистки юзаю, но прогресса нет.

Нееее не не, я знаю людей которые вАпЩЕ зубную щётку с рук не отпускают - но зубы всё равно болят - это всё индивидуально. Кучу заболеваний есть связанных с зубами. Да и зубы у всех то разные

Пример - Запах изорта. Есть такое заболевание Гендевит - как бы ты не полоскал рот и не пользовался освежителями, не жевал жвачки, даже если все зубы целые и ниодной дырочки - запах всё ранво есть. Вот так вот.

Былаб я медиком написала бы больше и грамотней
 

KIE

Новичок
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
7
benzylpiperazine написал(а):
Я раньше не верил когда слышал о ребятах из узбекистана у которых в 19 лет все зубы гнилые, а вчера 2 часа в стоматологии тусил :roll:
Это, скорее всего, не от травы, а от состава воды в их регионе, плюс не самое сбалансированное питание. Особенно, если учесть. что там большая часть людей проживают в селах, а не в городах...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Может и от воды, я в Зеленограде был вот у них зубки у всех охуенные )) Жолтые и кривые прям пиздеццццъъъ
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
benzylpiperazine написал(а):
Может и от воды, я в Зеленограде был вот у них зубки у всех охуенные )) Жолтые и кривые прям пиздеццццъъъ
...и в близлежащих деревнях и сёлах(типа Химок), вода хоть из скважины, хоть из колодца(полный желез!)
Но на зубы сёрано влияние есть(но чьё?), при "термо-возгонке", появляется чють ли не 200(не точно, цифирь в пямяти) разл. веществ, и кто из них какое влияние на зубы оказывает, нада ещё попроверить...
Вот народ, по нескольку раз да ищё и каждый день, и типа с памятью куивата стала! Так нада ж меру знать, это всё же психоактивное вещество!
И вот ещё, на "поверхности" лежащая мысль: Если сразу полный легалайз сотворитъ не получаица, так может стоит британский вариант запустрячить - продажа в аптеках, по рецептам, НО ПРОДАЖА!
Хороший первый шаг!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
LOKOTAN,вижу тащит\ло тебя нормально,да только воз и ныне там...
в аптеках...ага,нас только потравить могут залдиарами всякими,да коаксилами,о чом говорить когда отношение по-сути к употребляющему люду такое?
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
benzylpiperazine написал(а):
а что вы скажите по поводу воздействия дури на зубы, я дую с 13 лет вот уже 8 лет и зубы убиваются реально. Я раньше не верил когда слышал о ребятах из узбекистана у которых в 19 лет все зубы гнилые, а вчера 2 часа в стоматологии тусил :roll:

вообще все норм, ни каких последствий.., мб не чащу потому чтоЮ всмысле каждый день не убиваюсь....
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
еще одна причина, не помню какая по счету:
трава отлично миксуется со многими другими драгсами,
продлевая или изменяя качество трипа в лучшую сторону :up:
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Zluka написал(а):
Также трава снимает отходняки :up:
Я бы не сказал, что так уж и снимает.... но просто на них стаёт как-то более похуй.... хотя может с чего-то и снимает... но не встерчал...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Не полностью снимает канешно но сильно облегчает, для меня дурь это как бальзам на душу :up: А вот похмелье снимает дудка на ура!
 
Сверху Снизу