Зверушки

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
Ladi Croft написал(а):
А у нас недавно жили три черепахи,сыну на день рожденья подарили вместе с аквариумом.Бесит,меня не спросили даже,можно ли дарить такую дрянь.Они были водяные,много жрали,и мыть их приходилось каждый день,пропустишь начинают вонять,причём вонь была невыносимая,прежнее хозяева,наверное были очень счастливы,что отделались от них черепахи были уже взрослые,ночью долбились о стенки аквариума,мешая спать.Сыну они были на фиг не нужны,мужу тоже,и мне если честно,они очень бесили,вонь постоянная и мытьё,хотела отдать в добрые руки,так свекровь залупилася.Короче я выставила их на балкон,задолбали они ночами стучать.Короче ща они у свекрови,и она сама уже незнает,как от них отделаться. П Т) НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ВОДЯНЫЕ ЧЕРЕПАХИ ВМЕСТЕ С АКВАРИУМОМ?Жрут очень много,воняют сильно,ночью мешают спать.Я конечно люблю животных,кошечек особенно,но вот какой толк от черепах до сих пор не могу понять.Кто заинтересовался пишите,отдам в добрые руки,самовывоз.
это пи.дец ахахахахахахахаха :lol: :lol: :lol:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
А у нас в квартире газ...
Появилася собачка. Заявленное имя Кэти, но зову я ее Катя. Уже подросла, второй день гулять с ней хожу. У меня раньше никогда не было собачки - чтоб с ней гулять. Были только дворовые самодостаточные собаки. Я такая счастливая, эта собака такая классная, так вкусно пахнет, мягкая, пушистая и такая умная!
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
У меня воопще щас полный дом зверья. и это гут. Я совсем забыл про кота.Он старый, ему 16 лет, стока не живут кошаки. Я его притащил с улитцы, когда еще учился в школе, ебанутся, мнем уже 32. Мы уехали в Германию жить. его не бросили, забрали с собоой. Он сука облезлый, страшный. Старше моих детей.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
да неизвестно, какой породы, подобрали можно сказать, на улице. Ну вот, я специально зафоткала через веб-камеру))ну такая она клевая!!
 

Вложения

  • hyj.jpg
    hyj.jpg
    24 KB · Просмотры: 212
  • ug.jpg
    ug.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 211

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
чуть чуть бы света добавить на фотке и на аватарку поставить )))

April, поменяй аватарку ))

по теме : собачку почти невидно =(
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
веб камера потому что, одна настольная лампа и ночь на дворе.
FatalError написал(а):
собачку почти невидно
призови фантазию!)))
аватарку поменяю на другую попожее...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Эйприл!
Ну не свети лицо в общих топеках. Неужели нет паранойи?
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
не у всех тут паранойя ))) я вот тоже светил фотки везде )))
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
SyndromFX
дак а чё, я ничё, другие вон чё, и ничё, а я чё?...))
наврядли меня тут увидят те, которые бы я не хотела чтоб видели)
PS - и, блин!!! у меня фотка моя на аватаре, чего уж тут))
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
я тоже вот фейс на аве за светил Король Лев - Аккуна Матата))) :hot_zloy:)
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
хома забавный)
 

кэтит

Тор4People
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
114
Адрес
санкт-петербург
286d43f5ea86.jpg

мой любимец всей семьи норвежский лесной 8-и кг. Васик :inlove: :inlove: :inlove:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
кэтит
Уххты!!!Прям кот-Баюн их сказки!)
Народ!!!У кого собаки есть подскажите!Почему она может отказывацца от еды?Не жрет 3-й день даже от сырого мяса нос воротит((
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Клещ укусил. В первую очередь подумал об этом . Бегом в лечебницу сдавать анализы.
Если собака отказывается от еды это очень хуевый симптом, очень.

Что за пес то? возраст? Порода?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
кэтит прикольный такой котик,лапа. :crazy_girl:
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
NiakrisМне кажется,что либо она у тебя грустит или обиделась на что то,либо её беспокоит что по здоровью.С зубами могут быть проблемы,да может быть элементарный запор.Но вету всё же лучше её показать...

А у меня живет киска Муся,не известной породы,маленькая,стройная с огромными глазками.Ещё у меня есть в совладении жеребец орловский рысак,возрасной мальчик спасённый нами из под ножа и теперь ещё совсем мой его сын,полугодовалый Статус.Стоят эти замечательные ребята в Пушкинском районе МО,на территории частного дома моей подруги ещё с другими 3 кобылами и 2 жеребятами.Готовим детей к любительским соревнованиям.Фото пока выложить не могу ибо ноут в ломбарде-пишусь с телефона,как выкуплю покажу всем своих "зайцев" хвостатых.....
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Про лошадей шикарная история!!.. :up:
Кэтит! Кэт-Котища-то то вообще красавец!! :bra_vo:
Хомячки , у тебя, Джонни, конечно милые!
Наш комячок с белой шерстью, он почему-то облысел и сейчас розово-белый, вьет себе гнезда из ваты и опилок. И у него очень большие яйки...прямо..огромные для хомячка яйки..это из-за того, что он не трахался ни разу? ? ?
а вот и собачка моя Катя))
 

Вложения

  • IMG_0480.JPG
    IMG_0480.JPG
    301.9 KB · Просмотры: 200
Сверху Снизу