Зверушки

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
c066f45781c4.jpg
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
собачко Джони уолкера =)
1f439d84b397.jpg
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
джони уолкер написал(а):
люди подскажите как фоту загрузить, я вам своего песика покажу, он такой прикольный, как в фильме Маска, Джек Рассел терьер называется ну давайте черкните ктонить
и некомпетентный ответ:

She написал(а):
заливаешь на файлообменник, я пользуюсь этим: http://www.radikal.ru/, открываешь загрузившуюся фотку, копируешь ее адрес из строки. потом здесь, над окном нового сообщения, есть кнопочки, тебе нуна Img - нажимаешь и ctrl+v
получается
только вместо многоточия адрес залитой на файлообменник картинки. вот и все
чтобы был Тыц, перед Img следует нажать еще spoiler

She, харош дезинформировать юзеров, уже неоднократно подмечено за тобой, что ты даешь некомпетентные советы

ВНИМАНИЕ!!!

r0mik написал(а):
но! вопрос остается открытым. и подымался не однократно. не один и не 2-3 раза, гораздо-большее кол-во раз мы просили пользователей оформлять фотки вложениями, дабы хранились они не на всяких радикалах и имеджхаках, а на сервере, то есть у нас. ведь проблема то основная состоит в том, что фотки просто-напросто удаляются из фотохостинга по истечении какого-то промежутка времени, при условии, что к ним нет доступа. это на мой взгляд основная проблема.
потому просьба ко всем пользователям еще раз - оформляйте фотки как вложения
!

Ufo_i написал(а):
добавлю, и это нужно прописать на первой странице темы "Фотки" запрещатся использовать фото хостинги при публикации своих фото. При нарушении правила пользователь исключается из группы

lina написал(а):
И В ДОГОНКУ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ВСЕ ФОТО, ЗАЛИТЫЕ НА ФАЙЛООБМЕННИКИ, БУДУТ ПОДВЕРЖЕНЫ ЛИЧНО МНОЙ ОБРАБОТКЕ И ЗАЛИТЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО КАК ВЛОЖЕНИЯ. С ЭТОГО ЖЕ ДНЯ И НАЧНУ - на данный момент осталось пару страниц перезалить, уважайте труд модера чоли
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Линко)) ты ет)))))) я всегда так делаю и гуд.
а про другие ситуации дезинформации... ну-ка, ну-ка поподробнее... :hi_hi_hi:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
She написал(а):
ну-ка, ну-ка поподробнее...
не то что бы я стрелки перегоняю, но этот вопрос задай Ниакрис, она тада с тобой разговор вела насчет заблуждений
She написал(а):
Линко)) ты ет)))))) я всегда так делаю и гуд
да не гуд, вложениями лучше в вышеописанном р0миком тексте, а свое я ща потру, не успела вчера, срубило
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Джек Рассел Терьер-лучшая собака в Мире))
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Как вложения делать??
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Sema написал(а):
Джек Рассел Терьер-лучшая собака в Мире))

Конечно самая лучшая. Я его покупал у фермера, они живут в во дворе, бегают и ловят крыс и мышей. И они бывают очень злые, но мой пока не злой еще.
,
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
джони уолкер написал(а):
а тут мы с Джонькой на работке нах.!
Вот мне эта собака даже по характеру подходит...
А что касаемо наркоманов,то думай Джек-Рассел терьер опиатчикам не подходит)))
Он для шустрых)))
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Sema написал(а):
Как вложения делать??
жмем на "отправить" и все дела.
также можно одним постом прикрепить несколько фотог
в этом случае жмем на "вставить в текст сообщения"
что я и сделала собственно
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    344.5 KB · Просмотры: 129

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
блин, а у меня вот нет счаз никаких животных...мама не разрешает ))) а, раньше была у меня кошка, я ее нашла у психбольницы, сначала страшненькая такая была, на крыску похожа, а потом выросла и стала красивая очень, все кто видят, говорят что породистая какая-то..только дикая уж очень она, поэтому пришлось сестре отдать...и, теперь когда она куда-нить уезжает, то просит чтоб мама за ней следила, тк никого другого она не признает...один ее знакомый пришел котэ покормить, так потом пришлось от нее зонтиком отбиваться, чтоб из квартиры выйти )))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А у нас у соседнего подъезда пес бегает...Беспородный но видно что домашний пес.Такой несчастный и худой-прям ребра торчат(Там с хозяином что-то случилось и пес оказался на улице...Я кормила его неск раз.А как-то шла домой и он ко мне бежит.С собой было лакомство для Гердоши-хотела ему скормить а Герда на него кидацца начала(ревнивая зверюга!А тут я узнала че там с хозяином случилось-он алкаш был и его в дурку забрали с белочкой(Люди пьют а собаки страдают((
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Niakris написал(а):
Герда на него кидацца начала(ревнивая зверюга!
все собаки так себя ведут и не удивительно... кому хочется делить любовь и ласку хозяина
 
Сверху Снизу