Зверушки

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Вот мои улитки, говорят этот вид - ахатины самые умные из моллюсков)

вот таких у меня около 100 штук)
А это мамашка)) :
 

Gon-Zo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
52
Адрес
С-Петербург
У меня черепаха дома, фоток нет. Имени тоже нет. потому что как ее ни зови, все равно она тебя не услышит. Купили мне ее родители, когда еще в школе не учился. Хотел кота или собачку, но в детстве страдал аллергией на шерсть. в общем в 1987 году купили мне черепаху. 24 года назад) Всех кошек и собак моего детства уже понятное дело и в помине нет. Я так думаю, шта у нее есть шансы и меня пережить) Ест морковку, капусту а летом одуванчики трескает, прямо под домом рву. Бананом и клубникой захлебывается)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
April
Мы с ку таких тем летом находили знаешь сколько!Вот бы тебе туда!)Мы поймали 2-х они в банке у ку день посидели потом он их обратно отпустил)Говорит ему не нравяцца такие питомцы-они звуков не издают)
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Niakris написал(а):
April
Мы с ку таких тем летом находили знаешь сколько!Вот бы тебе туда!)Мы поймали 2-х они в банке у ку день посидели потом он их обратно отпустил)Говорит ему не нравяцца такие питомцы-они звуков не издают)
А кста, тада и правд, были такие природно-погодные условия...улитки расползались...виноградные улитки, судя по описанию :-)
Улитки...,сцуко, не пауки!)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
не, вы не таких находили, стопудняк. У меня не виноградные, и ахатины на свободе в климате россии не могут жить. Родина их в Африке.
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
бррр улитки .. а у них и характеры разные ? у той сотни ? или как клоны ?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
некоторые вымахали просто огромными, некоторые маленькие так и остаются пока, ну, я не знаю, угарно за ними наблюдать, когда они по аквариуму ползают толпой. или хавают чего-нибудь.
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Хомяки срут дальше чем видят )
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
а у меня кошара персидская. Ума зовут . В честь Умы Турман.Наркоманка, в хозяйку. Сидит на "Китикете", спрыгивать не хочет. Я как - то месяц ее переучивала -ни фига. Она похудела, кожа да кости, но требовала только "Китикет". В итоге ветеринар сказал. что у нее предельное истощение, и мне пришлось уступить.
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
хых наглокот ))) китикет подавай блин )))
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
FatalError написал(а):
Хомяки срут дальше чем видят )

Совсем нет :D Вот морская свинка срет так срет - а если ее выпустить по дому гулять так еще и все полы будут в ее какашках :D А хомяк найдет себе уголок, там тут же делает новый дом и начинает туда еду таскать :-)
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
ну хорошо удары у хомяков хоть и точечные но разрушения ... ну т.е. запах тот еще )
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Запах от всех домашних зверушек :D Мне кажется от собаки или кошки куда хуже...

Да и еще - в трезвом виде привыкаешь, не чувствуется :-)
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
а у меня кот дома живет)) ну всмысле эт я у него дома иногда живу)) т.к. он с родителями, а я в общаге))) вот так вот)) а кот просто охуенный) он у меня из стакана виски пил, а патом ходил по квартире и шатался слегка)))
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
У меня кот у родителей тоже - какой то там "лесной кот" порода из другой страны, с кисточками на ушах и дикими лесными предками в прошлом :hi_hi_hi:

ЗЫ: Я хомяка несколько раз алко поил - один раз он пьяный ножку сломал, хромал и дико кричал :-( Ветеринара домой я даже привозил чтоб по холоду хомку не таскать. Больше я его не поил :lol: Одно время очень хотел какой нить наркоты своим грызунам дать но передумал - сдохнут еще, уж лучше я себя дальше травить буду :hi_hi_hi:
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
а у меня кот я хорошо помню от клея торчал :) от пвх, карандаша, супер и особенно от столярного)) у него злаза становились такие охуенный и он еще уши складывал и летал по квартире))) сейчас я такого уже не замечаю, в ремиссе наверн)))
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
JustBlack написал(а):
а у меня кот я хорошо помню от клея торчал :) от пвх, карандаша, супер и особенно от столярного)) у него злаза становились такие охуенный и он еще уши складывал и летал по квартире))) сейчас я такого уже не замечаю, в ремиссе наверн)))

АХахахх, кот в ремиссе :lol:
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
По моему такие фотки не размещал я еще :-)

Мой хомяк Рыжик :-) Знакомьтесь кто не видел в прошлый раз :-)
 

Вложения

  • 26012011248.jpg
    26012011248.jpg
    307.6 KB · Просмотры: 136
  • 26012011249.jpg
    26012011249.jpg
    361.2 KB · Просмотры: 136

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Классный хомячишко такой!!! супер!
У меня еще ежик живет. Степан. Он бегает в коридоре, двери в комнату и в ванную закрыты, естесственно. А сегогдня ночью сплю на кроватке, (кроватка у меня прямо на полу лежит))) не могу понять, кто шебуршится рядом, спросонья не успела испугаться, узнала,что еж. Пробрался в полуоткрытую дверь. Домой его выгнала...
 
Сверху Снизу