Зверушки

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Ёжики забавные и милые :)
Но только не ночью, когда ты на фазенде одна, кругом никого - все соседи слиняли из-за прошедших дождей и холодрыги, прямо под стеной будки вообще лес с одной стороны. И вот ты смотришь на Персеиды, пристроившись на раскладушке во дворе, кругом темнота, и вдруг слышишь - через кусты чёрной смородины к тебе ломится кто-то с треском... собака большая?
Взлетаешь с раскладушки, путаясь в одеяле, прижимаешься спиной к двери будки, рука на включателе фонарика, но свет зажечь тоже страшно... Нарастающий топот, хрюканье какое-то - кабан?
Что-то выкатывается на дорожку прямо перед тобой, но какое-то слишком мелкое, врубаешь свет - ёжик!!! Довольно здоровый, но всего лишь ёжик!
Никогда не думала, что такая некрупная животинка способна создать ТАКОЙ звуковой антураж и добавить мне столько седых волос :(
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
У меня кошке на работе оторвало переднюю лапу и хвост под корень,ничеговсе зажило
Ужас какой. Всё же лечили её потом наверное, не само же зажило. Хотя бы кровь остановили. Если все у вас на работе хотя бы вполовину такие, как ты сам, в смысле отношения к кошастым, понятное дело - не бросили бы её истекать кровью или без помощи.
Хреново кошкам в цехах и прочих местах, где станки и т.д. У мужа на работе (мебельное производство и реставрация) тоже обычно живут кошки, одна-две. все следят, чтобы в цех не забегали. Но там другая опасность куда больше - цех в лесу, кошек лисы утаскивают.( Станционных кошек тоже - там рядом станция электрички).

Той кошке мы смогли оказать первую помощь - вет. врач рану обработала, мазь и повязку наложила, надела ей "передничек", чтобы она туда не лезла лизать. Рана была довольно жуткая - уже загноившаяся, шить нельзя было, на тазобедренном суставчике сверху. Думаю, собака или шакал схватил её - два отверстия от клыков было, одно страшное, до кости, второе маленькое, напротив.
Врач готова была справку дать для границы, пока думала что для Украины. Но как узнала, что мы из Евросоюза - отказалась. Вернее, сказала, что её справка не будет иметь никакой силы.
Но надо было продолжать лечить, дальше антибиотики колоть и повязки менять - а нам уже назавтра вечером уезжать. Виню себя, что не заставила мужа согласиться забрать её. Надо было взять хоть какую справку, может, удалось бы провезти. Кошка очень умная была и хорошая. Да какая бы ни была... Так мне в душу запала.
Я её оставила на одного знакомого со всем "приданым" - шприцами, лекарствами... Позже он говорил, что отдал её какой-то из бабулек, которые в их доме кошек подкармливают, что видел её уже с зажившей раной. Хочу верить, но не могу, до сих пор терзаюсь. Баяны-то эти у него остались, он никому их не отдал.
Он клялся, что всё это правда, а я впервые в жизни тогда пожалела, что у меня нет пентотала, и вроде негде взять. И что уже истратила на него кетамин и амфетамин по отдельности :) Слышала, вместе они могут действовать так же, как пентотал. Хотя всё равно дозировки и методики не знаю, и даже не знаю - так ли это..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Норма все с ней,все зажило.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
8F0B3F58-38DB-4667-8A6D-171910C9AF08.jpeg
B047887C-530A-40D8-A7A4-BD43F946ED34.jpeg
A0FEDEE2-AD37-496B-A4CA-69A3C12293F0.jpeg


Сынок старший на улице подобрал, сказал, что все карманные деньги евойные можно тратить на кису.... От блох помыли, от глистов накормили... будем посмотреть
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Посмотреть вложение 28943Посмотреть вложение 28944Посмотреть вложение 28945

Сынок старший на улице подобрал, сказал, что все карманные деньги евойные можно тратить на кису.... От блох помыли, от глистов накормили... будем посмотреть
Здорова!!! У тебя дома 3 кошарика????)))) я с одной то кошкой с трудом справляюсь!!!! мне и будильник не нужен в 7 утра разбудит говорит че за концлагерь не кормят нихера))))) хули делать встаю и иду тигрицу кормить!!!! иначе счастья не видать!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Здорова!!! У тебя дома 3 кошарика????)))) я с одной то кошкой с трудом справляюсь!!!! мне и будильник не нужен в 7 утра разбудит говорит че за концлагерь не кормят нихера))))) хули делать встаю и иду тигрицу кормить!!!! иначе счастья не видать!!!
или это один котенок я с пьяных глаз ну сам понимаешь)))))
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Это один котёнок :) Два раза сухой, и один раз мокрый :)
Чудное дитятко!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Какой важный
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вот моя зверюга Мусенька!!!!
 

Вложения

  • 20200524_180321.jpg
    20200524_180321.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 19
  • 20200528_142201.jpg
    20200528_142201.jpg
    565.9 KB · Просмотры: 15
  • 20200528_142208.jpg
    20200528_142208.jpg
    520.4 KB · Просмотры: 15
  • 20200528_202401.jpg
    20200528_202401.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 18
  • 20200530_183526.jpg
    20200530_183526.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 17
  • 20200530_184125.jpg
    20200530_184125.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 18

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
До чего всё же Веник милый!
Наверное, очень ласковый.
Вот зверюга Муся Александровна - красавица, явно знающая себе цену. У такой не забалуешь :)
Веник на фото выглядит почти кареглазым. А у Муси глаза - как бериллы. Зеленовато-голубые. Интересно, в жизни тоже такой цвет?
В наших краях зеленоглазые кошки стали редкостью. Всё больше желтоглазые.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сильва))
Она своенравная,сероголубые глаза.
В руки не дается,только если сама приходит.
А веня тот да,добрый кот,можно что хочешь с ним делать и игривый,шкодит дохрена только.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Веня же ещё молоденький совсем :) Когда и поиграть, как не в детстве - ему же года ещё нет?
Смотрю на ваши с ним фото - прямо вижу мужа с Тимуром :) Тимка тоже очень добрый, ласковый, игривый, на руки вечно лезет сам и брать себя позволяет когда угодно - но только мужу. Так же лезет "целоваться" в губы, спит на груди у него, песни поёт. Да и цветом похож.
Сильва Юрьевна тоже такая же красавица, как Санина Муся :) Да и остальные твои не хуже, весь прайд. Вообще, я давно заметила: у хороших и любящих хозяев кошки всегда красивые.
Сильва выглядит как чистокровная сиамская, так что сапфировые очи тут выглядят очень естественно. Сиамки, как считается, по породе довольно нервные и очень своенравные. Тут уж ничего не поделаешь, наверное.
 
  • Like
Реакции: DELY
Сверху Снизу