DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На работе кто то склепал))с такии на абордаж наверное ходили)
 

ФИО

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Кто что знает о Лыкошино? Для открытой формы туберкулёза.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пойдеть. Сейчас много кто читает за забором. Мне вон тоже местные скидывали, своё. Ничего так тож, только без видеоряда. Как скинуть музло сюдысь? Только ссылкой? Скинул бы.
А нет, смотрикась. В тюбе уже есть. Молодцы. Одну скину.
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Читают да, у нас сидел один в отряде, сел в 16 лет, 6 лет дали, ебать норм темы двигал он, когда концерты в клубе мест не было, орали все с него...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Режим, подъем, отбой под барабаны... 🤣Все передвижения бегом.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Сомневаюсь, я хз, у нас вывозили на семёрку в лиу, на пол года в основном, почти все вернулись жирные...нормальное питание там и 3000 в месяц... Будут и катлеты и картошка жареная с яйцами и молочко, но как обычно одни объедают других, даже на зоне, кто-то за деньги, а кто-то в силу должности 🤣. Так что снабжение то норм
 
Последнее редактирование:

ФИО

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Сомневаюсь, я хз, у нас вывозили на семёрку в лиу, на пол года в основном, почти все вернулись жирные...нормальное питание там и 3000 в месяц... Будут и катлеты и картошка жареная с яйцами и молочко, но как обычно одни объедают других, даже на зоне, кто-то за деньги, а кто-то в силу должности 🤣. Так что снабжение то норм

Конкретно про это ЛИУ? Мне говорили, что жесть. В смысле, что дохнут все, холод, лечения нет. Вот хотелось послушать других.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
У нас неск человек столовских во главе с завхозом чуть было не раскрутили за такую хуйню, с управы уже приехали по их душу, но как-то решили все, такой там цирк каэш, за любой практически косяк повар, тот что доп питание готовил получал в наказание испечь на весь сус оладушек или блинов, а это 150 штук минимум🤣
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Я свой последний срок на "хозяйку"ножи точил..С продуктивом ваще проблем не было.Так вот,приходя на "шушарку"за едой(раз в неделю отоваривали)…частенько наблюдал,как завстоловой распродовал продуктив..Конечно ,там в общий котёл хуй чё попадало...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Зато тихий час есть 100% и катлет говорят в сталовке дают... 🤣
Нам на 89 в 2004м давали фрукты,овощи,мясо,селедку.в 10.00 давали сок и печенье,бананы,апельсины все свежее,никаких котлет.да,тихий час был,не помню во сколько.режима никакого не было.тока трупов было дохера,каждый день по проверке,минимум один,с кульком на голове,насмотрелся пиздец.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Че за мясилово там у вас было?
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
ага, тоже интересно происхождение трупов -
явно ведь не от аллергии на апельсины
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Может Лиу? Тогда вполне возможно. Хотя где я крайний раз был, там тоже жмурились часто. Но...... Там не было, апельсинов, варенья и печенья, и тихого часа.... А жмурились от того что в сан части был только анальгин и цитромон. И с воли тянуть не давали. А контингент то в основном, люди без здоровья, в годах. И зону приравняли к условиям крайнего севера только перед тем как я откинулся. Завезли свитера эти, суконки. Пуховики новые, я только у нарядчика увидал. Чудо, чудное.
 
Сверху Снизу