adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Охуеть че там в Омске творится.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У нас делят на тяжеловесов ,это одна тюрьма, там с трёх начинается и до пожизненно и есть по проще до трёх и полный пиздец это кпз ,всё находится на одной территории ,этап это с первого этажа и выше идешь ,как осудят уже в тюрьма за ближайшим забором ,удобно ,а в открытый отряд надо ещё умудрится попасть ,мне соц работника помогла как шизику ко мне приставили смотрящего личного и за меня ему 100 уе платили ,правда кого только нет в открытых отрядах ,насильники моют параши и кафель в душевых ,остальные учатся,молятся ,а чо делать то в тюрьме ,лижбы время шло быстрее ,раскрутится легко 30% раскручиваются и обычно это провокации ,плюнул раскрутился ,дали три ,а вышел через семь ,колхоз ну его в трижды ,а объщее это святое ,ни кто ни кому ни чо не должен .
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

чо Сережа тебе смешно с общего 10 сигарет ,чай,сахар ,кофе за положняк если нету или закончилось ,смотрящему сказал нету и будет не всем такое понятно и не для всех и кайф с общего приходил ,ну нихуя Я себе :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да я не над общим, а над обЪщим горю.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да я не над общим, а над обЪщим горю.
А ,на общее если есть лишнее и знаешь ,что и с тобой может случится ,что на голяках останешься ,а с русскоязычным не не не ,лучше с местными или араба ,если уж с русскоязычным то только в чистой хате
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это не общее,а людское,с мамкиных торб.не путай.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Что значит чистая хата? Давай накидай нам за уклад израильских тюрем.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Что значит чистая хата? Давай накидай нам за уклад израильских тюрем.
без нариков и метадонщиков ,чистая называется не для всех такая хата

Да хватит к словам придираться ,попробуй пропетлять ровно ещё .
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
:du_ma_et:а кто кайфует - не люди штоль у вас?
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
:du_ma_et:а кто кайфует - не люди штоль у вас?
Им выдают как Зт идёт ,это самое страшное зрелище как их в 6 утра выводят ,люди и среди них есть ,но в большинстве это конченые ,они серого цвета ,страшно
По этому с арабуками проще ,разные и арабуки бывают ,можно не проснуться или без глаз остаться по утру стрёмное место грех там делать ,ни кому лучше туда не попадать .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты вменяем Слоня?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Он ровно петляет, Ахуеть страшно ему, а иголки в вены не страшно было?
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
зайцы петляют))).
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не важно ,ровно и домой ,а провокаторов хватает ,зависников .К примеру ,выходишь домой отпускают сразу на 24 часа с родственниками повидаться и просят занеси ,тебе всё принисут ,на торпеду ,ладно ,а это пол года плюс если палят и больше ,зашил в штаны ,половину зашил ,половину Не в торпеде ,возвращается и кум тебе рассказывает ,сколько ,от кого и где несёшь ,от так и это не на понт брал кум ,а всё уже здали давно ,вытащил на суд не подняли ,а в за те то ждут и заходишь с порога кто сука задал ,да не ты шо мы не могли ,кто здал ,не не мы ,собираешься вещи и ногой в двери ебошишь ,приходят ,что случилось ,всё переводите от сюдова тут сука сидит ,этих аргументов хватает ,потом к смотрящему тюрьмы ,так и так ,а правильно и сделал и такое потом не здоровое в той хатеделается ,а то ,что принёс на общее смотрящему и себе немного ,от такие приколы и это через раз такое ,за 50 мг металл на задают всё .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Очень поучительно, продолжай Руслан.
 
Сверху Снизу