очередная шиза Знакомство, хочу начать употреблять.

очередная шиза

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Меня зовут Денис. Я проживаю примерно в Воронежской области. Возраст между 20 и 30. Я никогда в своей жизни не пробовал наркотики, даже банально траву не курил, почти не пью, изредка курю обычные сигареты (Kent White). Но в последнее время у меня появилась идея фикс всё-таки попробовать. Думаю, такое желание связано с тем, что около месяца назад мой психотерапевт выписал мне Прозак(Флуоксетин), и я понял, что таблетки всё-таки могут сделать меня счастливым. А ещё я посмотрел сериал Эйфория и захотел быть как Ру... Но дело давно к этому шло: всегда был фанатом Шерлока и Доктора Хауса.

Ну, ближе к делу. Сначала я хотел сделать самостоятельно амфетамин, но мне уже эта идея не очень нравится: опасно, возможно дорого, слишком сильный наркотик, квартира провоняет, сложнааа. Я хочу купить что-то в аптеке, но не знаю что. Феназепам сложно купить. Прегабалин(Лирика) тоже по рецепту. НО!!! У меня есть рецептурный бланк 107-1/у. И я могу дописать в него одно лекарство. Я не хочу спать, я хочу эйфории. Может тогда легче Габапетин? Но хороший ли у него эффект?? Такой же сильный, как и у Лирики? А фентанил можно купить или сделать, это сложно, опасно? Что мне выбрать для начала? Очень нужен ваш совет. Буду благодарен. Я полный нуб.

Я не ищу проблем на свой зад, поэтому варианты, в которых вероятность моего попадания в тюрьму не стремится к нулю, не предлагать.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Меня зовут Денис. Я проживаю примерно в Воронежской области. Возраст между 20 и 30. Я никогда в своей жизни не пробовал наркотики, даже банально траву не курил, почти не пью, изредка курю обычные сигареты (Kent White). Но в последнее время у меня появилась идея фикс всё-таки попробовать. Думаю, такое желание связано с тем, что около месяца назад мой психотерапевт выписал мне Прозак(Флуоксетин), и я понял, что таблетки всё-таки могут сделать меня счастливым. А ещё я посмотрел сериал Эйфория и захотел быть как Ру... Но дело давно к этому шло: всегда был фанатом Шерлока и Доктора Хауса.

Ну, ближе к делу. Сначала я хотел сделать самостоятельно амфетамин, но мне уже эта идея не очень нравится: опасно, возможно дорого, слишком сильный наркотик, квартира провоняет, сложнааа. Я хочу купить что-то в аптеке, но не знаю что. Феназепам сложно купить. Прегабалин(Лирика) тоже по рецепту. НО!!! У меня есть рецептурный бланк 107-1/у. И я могу дописать в него одно лекарство. Я не хочу спать, я хочу эйфории. Может тогда легче Габапетин? Но хороший ли у него эффект?? Такой же сильный, как и у Лирики? А фентанил можно купить или сделать, это сложно, опасно? Что мне выбрать для начала? Очень нужен ваш совет. Буду благодарен. Я полный нуб.

Я не ищу проблем на свой зад, поэтому варианты, в которых вероятность моего попадания в тюрьму не стремится к нулю, не предлагать.
тогда тебе ко мне.
Продажа конструкторов LEGO. Консультации по синтезам. Мои контакты:
Telegram: @VasiliyVasin1980
Wickr me: vasiliyvasin198
Jabber: [email protected]
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Меня зовут Денис. Я проживаю примерно в Воронежской области. Возраст между 20 и 30. Я никогда в своей жизни не пробовал наркотики, даже банально траву не курил, почти не пью, изредка курю обычные сигареты (Kent White). Но в последнее время у меня появилась идея фикс всё-таки попробовать. Думаю, такое желание связано с тем, что около месяца назад мой психотерапевт выписал мне Прозак(Флуоксетин), и я понял, что таблетки всё-таки могут сделать меня счастливым. А ещё я посмотрел сериал Эйфория и захотел быть как Ру... Но дело давно к этому шло: всегда был фанатом Шерлока и Доктора Хауса.

Ну, ближе к делу. Сначала я хотел сделать самостоятельно амфетамин, но мне уже эта идея не очень нравится: опасно, возможно дорого, слишком сильный наркотик, квартира провоняет, сложнааа. Я хочу купить что-то в аптеке, но не знаю что. Феназепам сложно купить. Прегабалин(Лирика) тоже по рецепту. НО!!! У меня есть рецептурный бланк 107-1/у. И я могу дописать в него одно лекарство. Я не хочу спать, я хочу эйфории. Может тогда легче Габапетин? Но хороший ли у него эффект?? Такой же сильный, как и у Лирики? А фентанил можно купить или сделать, это сложно, опасно? Что мне выбрать для начала? Очень нужен ваш совет. Буду благодарен. Я полный нуб.

Я не ищу проблем на свой зад, поэтому варианты, в которых вероятность моего попадания в тюрьму не стремится к нулю, не предлагать.
Молодй человек, вам во первых нужно попробовать, что вам нравится, может стимуляторы а может опийние явсва. Чего вы хотите, не спать, ни есть, активничать, то это про стимуляторы. Если хотите расслабиться тупо зависать с безметежным лицом, то это про опий и его синтетические аналоги. Но учтите что от опия будет ломка если употреблять системотично, от стимуляторов только психологический дискомфорт после прекращения. Вам нужно попробывать чтобы понять что вам подходит, а потом уже варить и т.д.
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Молодй человек, вам во первых нужно попробовать, что вам нравится, может стимуляторы а может опийние явсва. Чего вы хотите, не спать, ни есть, активничать, то это про стимуляторы. Если хотите расслабиться тупо зависать с безметежным лицом, то это про опий и его синтетические аналоги. Но учтите что от опия будет ломка если употреблять системотично, от стимуляторов только психологический дискомфорт после прекращения. Вам нужно попробывать чтобы понять что вам подходит, а потом уже варить и т.д.
И спать, и есть я хочу. Мне нужно начать с чего-то лёгкого. Мне без разницы стимулятор это или транквилизатор. Ещё у меня небольшая головная боль уже 2 года постоянно. Прошлый психотерапевт поставил психосоматическое расстройство. Он назначал мне амитриптилин, но не помогло, и я его почти не пил, так как мне не понравился эффект - от него я слишком вялый всё время. Я хочу купить Лирику, но не знаю можно ли это сделать без рецепта. Она вроде нейропатическую боль лечит и тревогу убирает. Мне это и нужно. Нужен эффект такой, как от Прозака, только сильнее раз в 10. Итак. Что я могу купить в аптеке? Я не против опиоидных анальгетиков, но их труднее достать.

Зависимости я не боюсь. Если надо - вытерплю ломку. Я могу несколько месяцев курить, а потом на год легко бросить. С таблетками расставание тоже легко переношу.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
И спать, и есть я хочу. Мне нужно начать с чего-то лёгкого. Мне без разницы стимулятор это или транквилизатор. Ещё у меня небольшая головная боль уже 2 года постоянно. Прошлый психотерапевт поставил психосоматическое расстройство. Он назначал мне амитриптилин, но не помогло, и я его почти не пил, так как мне не понравился эффект - от него я слишком вялый всё время. Я хочу купить Лирику, но не знаю можно ли это сделать без рецепта. Она вроде нейропатическую боль лечит и тревогу убирает. Мне это и нужно. Нужен эффект такой, как от Прозака, только сильнее раз в 10. Итак. Что я могу купить в аптеке? Я не против опиоидных анальгетиков, но их труднее достать.

Зависимости я не боюсь. Если надо - вытерплю ломку. Я могу несколько месяцев курить, а потом на год легко бросить. С таблетками расставание тоже легко переношу.
С аптекой не могу тебе помочь, так как понимаю ты из России, примерно от таких же расстройств я юзаю кодеин, но в Литве достать его не проблема
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
С аптекой не могу тебе помочь, так как понимаю ты из России, примерно от таких же расстройств я юзаю кодеин, но в Литве достать его не проблема
Ну и на том спасибо, что так тепло приняла новичка на этом форуме. Постараюсь сам что-либо придумать, если никто больше ничего дельного не посоветует. Потом расскажу о своих приключениях.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Ну и на том спасибо, что так тепло приняла новичка на этом форуме. Постараюсь сам что-либо придумать, если никто больше ничего дельного не посоветует. Потом расскажу о своих приключениях.
да купи ты лирику почтой на блэкспруте. есть же на форуме реклама! ну для кого она?
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
да купи ты лирику почтой на блэкспруте. есть же на форуме реклама! ну для кого она?
я буду до второго пришествия заказывать и ждать пока придёт, в то время как рядом со мной аптека в которой она продаётся. Если уж заказывать на блэкспруте, то зачем Лирикой мелочится. Лучше тогда сразу опиаты, или метамфетамин, или хотя бы марихуанну. Придумаю что-нибудь сам с рецептом. Либо попрошу психотерапевта мне рецепт выписать.
 
П

Придурок какой-то

Мне нужно начать с чего-то лёгкого. Мне без разницы стимулятор это или транквилизатор.
из легкого есть опиум для народа. секта бапптистов или свидетелей иеговы. физически это самое легкое. но не психически. расколбас может быть лютый, особенно если к харизматам попадешь вообще отрыв башки..
по поводу типов наркотиков, стимуляторов "легких" небывает. ну кроме чая и кофе. стимуляторы (фен, мет, винт, кэт, меф, альфа) для тела самые тяжелые. отходняки от них очень тяжелые с первого же раза.
транквилизаторы эйфорию тебе не дадут, но для тела нагрузки никакой не представляют, легко переносятся, но вызывают сильную зависимость если принимать дольше недели. а вообще более 3 дней подряд их лучше не принимать .
сильные опиаты типа героина или мёда с первого раза могут вообще не понравится, может сильно тошнить и тяжесть в голове. легкие типа трамадола, тилидина для первого раза лучше подойдут. но с опиухой лучше не шутить, тут так же как и с транками, если больше недели юзать -подсядешь и будет крайне тяжело слазить
Я хочу купить Лирику, но не знаю можно ли это сделать без рецепта.
а чем тебе рецепт не подходит? сходи к врачу, пусть выпишет..
боль лечит и тревогу убирает. Мне это и нужно. Нужен эффект такой, как от Прозака, только сильнее раз в 10.
если как от прозака, и чтобы в 10 раз сильнее -попробуй МДМА или меф
 
М

Мамкин тролль под винтом

я буду до второго пришествия заказывать и ждать пока придёт, в то время как рядом со мной аптека в которой она продаётся. Если уж заказывать на блэкспруте, то зачем Лирикой мелочится. Лучше тогда сразу опиаты, или метамфетамин, или хотя бы марихуанну. Придумаю что-нибудь сам с рецептом. Либо попрошу психотерапевта мне рецепт выписать.
Как же ты не дооцениваешь вещества . Дознуться хмурым на старте проще простого . Да и под метом можно такой хуйни нахуевертить мама не горюй . Покури гашишь , ёбни пивка . Или в клуб с девочкой под хороший кокаин .
 
П

Придурок какой-то

Как же ты не дооцениваешь вещества . Дознуться хмурым на старте проще простого . Да и под метом можно такой хуйни нахуевертить мама не горюй . Покури гашишь , ёбни пивка . Или в клуб с девочкой под хороший кокаин .
важный аспект, тошо можно дознутся , тем более что руские нарки в основном игломаны, а первый раз герыч или мёд иньекционно это вообще русская рулетка, та даже рулетка менее опасна будет. особенно если купил что то и один закрылся в квартире и собрался колоть ну это прямая дорога в могилу, вероятность дознутся выше 50%.
поэтому если героин то лучше его с фальги покурить или занюхать маленькую дорожку и подождать волну жара в голову, пока не начнешь ленты пускать..проблюется хорошенько если герыч хороший, на ватных ногах обнимая унитаз повызывает ихтиандра и возможно больше незахочит вообще опиуху. а если уколет- сразу отъедет в мир иной это почти точно если рецепторы чистые и толера нету.
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Для Лирики нужен рецепт формы 148-1/у-88, а у меня есть только 107-1/у. Но зато по нему вроде как можно купить Габапентин. Я уже стёр ластиком большую букву Z, перечёркиавющую свободное место бланка. Теперь осталось дописать туда Габапентин. Но яркость чернил моей ручки немного отличается от ручки врача. К тому же, я не могу никак повторить её почерк. У неё слишком плавный и округлый, а у меня угловатый. Буду пытаться...

Почитал в интернете как людей ловят на подделке рецептов, стало страшно. Не знаю прям, что дальше делать. Поначалу план с подделкой рецепта казался надёждным как швейцарские часы. Меня не поймают? Если да, то всё будет очень плохо, возможно даже придётся покончить с собой.

Спасибо, конечно, за совет заняться спортом, но это скучно и тяжело.

..Неужели придётся закидываться Глицином?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
Для Лирики нужен рецепт формы 148-1/у-88, а у меня есть только 107-1/у. Но зато по нему вроде как можно купить Габапентин. Я уже стёр ластиком большую букву Z, перечёркиавющую свободное место бланка. Теперь осталось дописать туда Габапентин. Но яркость чернил моей ручки немного отличается от ручки врача. К тому же, я не могу никак повторить её почерк. У неё слишком плавный и округлый, а у меня угловатый. Буду пытаться...

Почитал в интернете как людей ловят на подделке рецептов, стало страшно. Не знаю прям, что дальше делать. Поначалу план с подделкой рецепта казался надёждным как швейцарские часы. Меня не поймают? Если да, то всё будет очень плохо, возможно даже придётся покончить с собой.

Спасибо, конечно, за совет заняться спортом, но это скучно и тяжело.

..Неужели придётся закидываться Глицином?
не трать время - это наш мериджейн . стиль письма очень паливный
 
М

Мамкин тролль под винтом

важный аспект, тошо можно дознутся , тем более что руские нарки в основном игломаны, а первый раз герыч или мёд иньекционно это вообще русская рулетка, та даже рулетка менее опасна будет. особенно если купил что то и один закрылся в квартире и собрался колоть ну это прямая дорога в могилу, вероятность дознутся выше 50%.
поэтому если героин то лучше его с фальги покурить или занюхать маленькую дорожку и подождать волну жара в голову, пока не начнешь ленты пускать..проблюется хорошенько если герыч хороший, на ватных ногах обнимая унитаз повызывает ихтиандра и возможно больше незахочит вообще опиуху. а если уколет- сразу отъедет в мир иной это почти точно если рецепторы чистые и толера нету.
Я наверное не ошибусь но Старт как правило происходит на синюю голову. Медленные на алкоголь ,даже для опытного потребителя в разы повышают риск передоза. Я уже писал о своей первой и второй неудачной пробе фентанила . Стыдно признаться, но была и третья попытка. Она нанесла мне катастрофические репутационные потери . Это был самый дорогой укол в моей жизни почти 2000 евро .Суббота ,вечер укол и я опять потух .Когда Я очнулся Мне было очень плохо прям очень . Единственная моя радость была в том, что это было воскресенье утро. Как же я ахуел когда открыл лаптоп и увидел понедельник 11:00 утра .Я просто не мог в это поверить .Я был без сознания около полутора суток . Представляю как охуел мой батя ,когда прочитал мой вопрос В мессенджере ,какой сегодня день..*** А мне на работу ехать в центральную Эстонию чуть больше 100 км.На сьезде с шоссе я чудом не разьебался об одбойник . Весь левый бок машины притёр до железа . ( Это отдельные расходы )Но вышел на работу.
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Что у вас с сайтом то произошло? Не мог несколько дней зайти. Решил написать небольшой апдейт. После своего последнего поста я сходил с психотерапетву и истерически просил его выписать мне Лирику или Феназепам. Как вы понимаете, ничего хорошего из этого не вышло, так как он ещё и нарколог. Потом я несколько дней слонялся по аптекам и таки нашёл одну, в которой можно купить рецептурные препараты без рецепта. Но там не было ни Лирики, ни Фенозепама. Смог купить лишь Грандаксин - это бензодиазепиновый транквилизатор. Но от него почти никакого эффекта нет... Это только я такой, или у него эффект слабый?

Помимо этого реалистично купить только Фенибут. Может он норм зайдет с Прозаком? Он вроде усиливать и пролонгировать действие должен.

Пока в жесточайшей завязке. Пью только Прозак. Отказался от Грандаксина и сигарет даже, так как у меня скоро важное собеседование на работу.

Будет что-то интересное — напишу.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
С
Что у вас с сайтом то произошло? Не мог несколько дней зайти. Решил написать небольшой апдейт. После своего последнего поста я сходил с психотерапетву и истерически просил его выписать мне Лирику или Феназепам. Как вы понимаете, ничего хорошего из этого не вышло, так как он ещё и нарколог. Потом я несколько дней слонялся по аптекам и таки нашёл одну, в которой можно купить рецептурные препараты без рецепта. Но там не было ни Лирики, ни Фенозепама. Смог купить лишь Грандаксин - это бензодиазепиновый транквилизатор. Но от него почти никакого эффекта нет... Это только я такой, или у него эффект слабый?

Помимо этого реалистично купить только Фенибут. Может он норм зайдет с Прозаком? Он вроде усиливать и пролонгировать действие должен.

Пока в жесточайшей завязке. Пью только Прозак. Отказался от Грандаксина и сигарет даже, так как у меня скоро важное собеседование на работу.

Будет что-то интересное — напишу.
Ты псих ебаный, братан, какой нахуй психотерапевт будет ещё и наркологом, ты по ходу к психиатру гоняешь. Тебе жить скучно или как ты собрался ломку переживать, я тебе больше скажу, ты если распробуешь прикол - хуй ты вообще от него откажешься просто из желания повторить, не бывает такого, что наркотики не понравятся при правильном употреблении, может не с первого раза, может даже не с третьего, но поймешь почему они так нравятся людям. Бахнись по вене солью, покури фентанила, надышись клеем, подрочи с удушением - вот это реальный кайф, прям то что надо, сам Зевс тебе позавидует. А вообще правильно тебе Nordic сказал, покури травы, её купить как нехуй делать, выпей пива вместе с ней, чипсиков пожуй, шоколадку съешь, бабу себе в конце концов на хуй посади. Не знаю почему все так лояльно к тебе отнеслись, ты вообще тип пиздец даже по первому твоему сообщению, где ты хвалишь флуоксетин и называешь в скобках марку сигарет которые куришь - да бред же ебанный. Потом ты пишешь что не можешь почерк врача подделать в уже заполненном рецепте, а потом посмотрел как принимают людей и заочковал - да тебя бы максимум нахуй послали из этой аптеки с такой бумажкой, если бы вообще не продали, кому ты нахуй нужен со своим габапннтином. Предложили тебе желанной лирики заказать, даже сказали откуда - так ты ебать сразу решил, что тебе повеселее надо чего. А то что ты пытался снотворными упароться, так вообще смех смехом. Почитай разделы форума, посмотри о чем тут вообще люди разговаривают. Водуи бутылку выпей с селедкой или в баню сходи попарься, хуйней только не страдай. Не стоит оно того вообще.
 

rrssa400

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Бухло
Что у вас с сайтом то произошло? Не мог несколько дней зайти. Решил написать небольшой апдейт. После своего последнего поста я сходил с психотерапетву и истерически просил его выписать мне Лирику или Феназепам. Как вы понимаете, ничего хорошего из этого не вышло, так как он ещё и нарколог. Потом я несколько дней слонялся по аптекам и таки нашёл одну, в которой можно купить рецептурные препараты без рецепта. Но там не было ни Лирики, ни Фенозепама. Смог купить лишь Грандаксин - это бензодиазепиновый транквилизатор. Но от него почти никакого эффекта нет... Это только я такой, или у него эффект слабый?

Помимо этого реалистично купить только Фенибут. Может он норм зайдет с Прозаком? Он вроде усиливать и пролонгировать действие должен.

Пока в жесточайшей завязке. Пью только Прозак. Отказался от Грандаксина и сигарет даже, так как у меня скоро важное собеседование на работу.

Будет что-то интересное — напишу.
Если и будет что интересного, то вряд-ли ты напишешь)))
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Братан, все что тебе врач выписал, это фуфло!!! Амитриптилин это антидепр! Если Хочешь попробовать то лучше курни траву и грибочком закинься!!! Это самый кайф будет- потом можешь пробовать марочки на язык, но не опиуха и фентанил! У нас анестезиологи иногда промахи в дозе делают и потом чистиком в морг выкидываем трупы- это как Талидомид сказал Русская Рулетка! Даже опытный врач хуеча может напороть в дозе! Менее опасное маковое, но это тоже самоубийство, лучше не испытывай судьбу и кури Индюху!!!
 
  • Like
Реакции: +++

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Мне перед операцией кололи промедол и потом во время операции вьебали пару кубов трама но это так себе, на любителя! Думаю тебе это не понравится! Ещё можешь экстези ебануть, прикольная тема и плясать будешь и весь мир любить и потом скажешь нах эти сиги буду только травку покуривать, и не понадобятся тебе эти наркотики! Мое мнение амф хуета тож на любителя!
 
Сверху Снизу