Знакомства с целью создания семьи.

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
[offtopic]
Stephan777 написал(а):
Так всего лишь лёгкая мотивация,прусь потихому)))
прелесть какая :up: изящно завуалированная суть моего определения :bra_vo: с твоего позволения, украду в копилку - буду дитё свое теперь "мотивировать слегонца", а не толкать в спину к нужной мне цели (образно выыражаясь)))) :men:
Stephan777 написал(а):
.Прикольный у неё ник.
да у нее не только ник прикольный) там целиком дама - мешок хорошего настроения, в котором кладезь еды для тролля. главное - потрясти тщательно, но нежно - убежит и не создаст ячейку обсЧества. не подарит минуты блаженства счастливчику с тор4а...уже переживаю - мб перетрясла мешочек неаккуратная я(( хотя вернее - ее просто попустил чудо-препарат.[/offtopic]
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
tor4ru - сочувствую вашей беде. вылечат.
Баттхёрт уже на подходе судя по симптомам :D главное - правильно определите тип.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Железнодорожное ПТУ с отличием? Спрячься в свой илитный чятик, не засерай форум... Тупопёздие вконтактное, бля...
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
tor4ru
красава! каков слог, каков стиль, экспрессия, эмоциональная окраска, терминология, не ожидала - деликатес ты редкий :LOL:
ну что, деликатес...тип баттхёрта своего уже определил? не ленись, бездельник! поправка в правила - при ошибке у тебя сработает Ф-1 в означенном болью месте и game over, пупсик :ti_pa:
теперь ты Сапёр :)-(: Ready? :D
2660260.png
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
С детьми и животными в конфронтации не вступаю. Плагины и скрипты отключены. Конец связи.
Есть желание поклевать друг друга - вэлкам...
viewtopic.php?f=6&t=41087&start=520
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Шабаш, миряне, обедня вся. Отпели покойника, нигде не задели. Тащите его на погост теперь. (с)
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Туа написал(а):
...смотри - у нее уже слюна капает с клыков. :yavahue: А то сорвется с привязи и правда меня укусит? уколы от бешенства потом делать... :wait: танунаф... сначала пусть справку от ветеринара. и прививки. ....и намордник. на всякий.
Ой, милашка, быстро же ты сдулась :cry: - то пыталась хоть каким то интеллектом нет-нет да сверкнуть, а тут вообще до банальные оскорблений сползла....да ещё и обращение в 3м лице.. Хотя о чем я?- это ж все к культуре речи относится. :otstoi:
Не надо так заводиться! ( мне уже совершенно не интересно поддерживать с тобой перепалку у в стилистике "гнилого базара")
Смотри, ты же уже не только низкосортно отбрехиваешься, так ещё и кусаешь всех подряд без разбора:
Туа написал(а):
tor4ru - сочувствую вашей беде. вылечат.
Баттхёрт уже на подходе судя по симптомам :D главное - правильно определите тип.
На tor4ru (юного, вроде?) накинулась, а он вообще то ТЕБЕ в поддержку про глистов-то - на твой остроумный выпад ЧТО и ГДЕ у меня там чешется!)))
Так что, че ты там?- " покуриваю"?- вот иди покури, нервишки успокой. Остынь, короче. Не стоит вести себя как глупая курица- ты ж не такая?)) :hi_hi_hi:
И не мечтай о моём внезапном исчезновении ;))) - меня не попустит, меня так по- жизни прет )))) :fuck: на сон и др отлучалась :)
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
ТЕБЕ в поддержку
Это не так. :D
Завязывайте, правда, разные "весовые категории" же...
А то не семья, а затянувшиеся блядки со скандалом получаются...

P.S. За "юного" благодарствую, во всю бороду улыбнула...
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
tor4ru
Ну не так и х с ним)))
А ава не твоя выходит??
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Это коллективная учётка с частичным доступом к темам форума... :D
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Prisoner написал(а):
Пардон за оффтоп, но вопрос. А кто такой альфасамец? Применимо к реалиям нашенским. Дословно если то первый ебака на деревне. У львов я знаю-смотряга за прайдом :D А тут у нас все независимые, со своим мнением и убеждениями. Или это чисто внешне-высокий, брутальный тип, с легкой щетиной, в пинджаке, с легким ароматом коньяка и сигар?

"Под термином Альфа-самец в современном социуме чаще всего подразумевается человек, уверенный в себе и реализующий свои лидерские качества. Он добивается успеха, стремится к власти и имеет множество сексуальных партнеров-однодневок. Альфа это первая буква латинского алфавита, альфа самец мужчина – по определению самый желанный для женщин сексуальный партнёр, ведь женщина оценивает не только физические качества отца будущих своих детей, но и его социальный статус.Природе не нужно много вождей. Уретральников среди нас очень мало. Они не признают запретов и ограничений, многие гибнут в детстве или вытесняются в криминальный мир, где становятся опасными главарями банд. Поэтому в повседневной жизни мы с ними практически не сталкиваемся. Чтобы иметь представление, кто такой природный уретральный Альфа-самец, можно привести, как пример, Высоцкого, Безрукова или наших великих поэтов: Есенина, Пушкина, Лермонтова. Своим присутствием они сводили и сводят женщин с ума. Трудно сравнить Безрукова, Высоцкого, Сукачева с другими артистами, уретра ярко выделяет их из общего ряда. Это горение, это полная отдача себя, кураж...
На первых курсах университета со мной учился один уретральник - бесшабашный рубаха парень, которого обожали все девчонки и уважали парни. Однажды я спросил своих одногруппниц, что они находят в нем такого особенного - "Рядом с ним всегда чувствуешь себя настоящей женщиной!" - был ответ. Это и есть настоящий Альфа-самец!"
Цитата. Современная психология.

Philll , ну какой Путин?))) где я, и ГДЕ Путин? )))
Пока на Альфу тянешь только ты !)) - "Вот адрес, шли фоткифотки!" :-ok-:
А остальные только сани запрягают :ni_zia:
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Ща набегут, тряся доказательствами...:LOL:
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
оRe: Знакомства с целью создания семьи.

Нифига тут схватки какие :D

Я тогда не буду предлагать поебушки на одну ночь,местная общественность не одобряет добрачные связи :D
Придется жениться,хуле. :D

Налетайте,девушки,чего уж там. Будем создавать ячейку общества.
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Эх, Вася! Ты ж о ПРЕДМЕТЕ боёв не вкурил :))) :
ctobyasdohla написал(а):
Хм.. А знакомства с целью чисто потрахаться - это не в эту рубрику??? :D
Или, возможно, потрахаться и поотвисать...или поотвисать, а потом потрахаться.
Ну или если в охоточку будет, может даже в " рамках зож" - секс здоровья ради! ;-)
Я девочка взрослая, без иллюзий, макароны не варю... Ну, кому фото высылать?)))) :smu:sche_nie:
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Так я ж и говорю: не поощраются,оказывается, на нашем пуританском тор4е "знакомства с целью чисто потрахаться"

Видишь,как налетели)))

Но я так-то не против. Эх,где я раньше был... Опередил меня Philll,хуле тут уже поделаешь...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
как это не печально. но по ходу, у Москвичей все шансы. я -то ,далеко ..блеа..
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Отставить панику...
Восток - дело [del]тонкое[/del] хитрое... :D
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
ВасяТеркин
Ты же ЗТшник, а значит тебе до нашей сранорашнфедерейшн 7 лаптей по карте, как и Philll-у
Philll, не печалься ;))
 
Сверху Снизу